XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Boris Nisanov
(
RC-Graph
), 162 Spiele, 82 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 50,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIIb (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
U17-II (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aberidis Samuel
Amler Gerhard
Asceric Aleksandar
Bauer Roman
Baumgart Susanne
Baumgartner Martin
Baurecht Dieter
Böhm Herbert
Bürke Rene
Coreth Oskar
Damjanovic Gabrijel
Dollensky Christian
DŽ Alessandro Francesco
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Einzinger Kurt
Euler-Rolle Theodor
Fehervarine Katalin
Feng Ziyuan
Fischer Gerhard
Freimuth Manuel
Geineder Pia
Gililov Dan
Gober Amelie
Goldnagl Rene
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grossmann Erich
Göttl Alexander
Haas Stefan
Hamann Rene
Hartmann Laurin
Hauck Theodor
Heiegger Stephan
Heifez Daniel
Herbstsommer Moritz
Hillebrand Philip
Hristovski Petra
Höfelmayer Filip
Hütter Justin
Ishak Johannes
Jahn Bernhard
Katholnig Manuel
Keinz Ronald
Khazaei Nila
Kheirvash Mehrdad
Komina Oxana
Korp Anita
Kronthaler Vinzenz
Krupskyi Artem
Kvasnica Martin
Köberl Walter
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Leithner Rudolf
Leopold Thomas
Leubolt Bernhard
Liche Matei
Lorineau Katy
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Wolfgang
Miklin Theo
Miklos Zalan
Milleder Bastian
Minarik Lorenz
Minihold Julia
Mosser Jakob
Music Martin
Nakonechny Kyrylo
Naraghi Daniel
Neufeld Silvija
Oktay Ali
Orlic Kosta
Pangratz Heinrich
Papp Tibor
Pavlovic Antonio
Pernegger Marvin
Pfitzner Phillip
Pichler Matthias
Piroue Nicolas
Plessing Paolo
Raidel Maximilian
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sagmeister Anton
Salimi Alisena
Sam Robin
Sauerschnig Doris
Schalkhammer Patricia
Schenk Herbert
Schlifelner Markus
Schriffl Oskar
Schwanda Moritz
Schwarz Maximilian
Schöffmann Stefan
Scibetta Stefano
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Stanescu Larisa
Steiner Stefan
Steude Eduard
Steude Lorenz
Teuschler Hugo
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Thurnberger Kevin
Titz Oliver
Ullrich Philipp
Utku Erkan
Verzi Natascha
Vorzellner Theodor
Wachmann Felix
Waldner Niklas
Wang Muran
Wilder Simon
Wildfellner Paul
Wittmann Kiyan
Zangl Maximilian
Zhdanova Alexandra
Zitzmann Hermes-Leander
Zott Michael
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ALTE
ATS
BAAC
BACH
BIES
BRUC
BTTC
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAR
IND
KAI
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KOTT
LAS
LENZ
LSV
MAR
MIST
NEUD
NFS
OLYM
POLI
PSL
RCA
REN
SALZ
SIEG
SIER
SKFL
SKLW
SSTO
STEI
SU9
TT14
WEI
WILI
WOLF
WPAE
WÖRD
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Maximilian Raidel (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Ali Oktay (PSL)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Rudolf Leithner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 77
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 118
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Anton Zwerger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
-
Boris Nisanov (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Boris Nisanov (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Heinrich Pangratz (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 68
-
Boris Nisanov (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:2
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 62
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
1:3
09.03.2024
U17-II
2
2
Kiyan Wittmann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
-
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
09.03.2024
U17-II
2
3
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
1:3
09.03.2024
U17-II
2
2
Felix Wachmann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
09.03.2024
U17-II
2
1
Nicolas Piroue (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 50
-
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
09.03.2024
U17-II
2
3
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Kian Dörrie (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
1:3
08.03.2024
Gruppe VIIb
2
5
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
08.03.2024
Gruppe VIIb
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Ziyuan Feng (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 42
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 50
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Phillip Pfitzner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 161 ± 87
3:0
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Moritz Herbstsommer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
3:0
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Stefan Haas (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 77
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Rene Bürke (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 171
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Mehrdad Kheirvash (REN)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
1:3
11.11.2023
U17-II
1
3
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
1:3
11.11.2023
U17-II
1
3
Kian Dörrie (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
11.11.2023
U17-II
1
2
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Daniel Naraghi (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
3:0
11.11.2023
U17-II
1
1
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Niklas Waldner (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
3:1
10.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
3:2
10.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
3:1
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:1
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
3:0
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Oskar Coreth (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 318 ± 113
3:0
20.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Moritz Herbstsommer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
20.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
20.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B 900
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Martin Music (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B 900
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
3:1
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
1:3
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
1:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 50
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 94
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 58
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Roman Bauer (SIEG)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 88
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Herbert Schenk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Stephan Heiegger (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 132
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Oliver Titz (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 107
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Herbert Schenk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Gabrijel Damjanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 75
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 59
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Robin Sam (RCA)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 65
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 64
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 347 ± 59
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Francesco DŽ Alessandro (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 65
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Lorenz Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 70
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Philip Hillebrand (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 89
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Alexandra Zhdanova (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 58
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 53
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Francesco DŽ Alessandro (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 65
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Lorenz Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 70
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Antonio Pavlovic (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 64
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Maximilian Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 51
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Paul Wildfellner (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 60
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Aleksandar Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 214 ± 60
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 7
Anton Sagmeister (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 151 ± 63
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung