XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Leo Micheluzzi
(
RC-Graph
), 311 Spiele, 147 Siege, 164 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. Klasse A (2023/2024)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. Klasse B (2022/2023)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
CUP C (2021/2022)
CUP Herren E (2019/2020)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe Ia (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
U15 Gruppe II (2017/2018)
U15 Gruppe II (2016/2017)
U18 Gruppe I (2017/2018)
U18-I (2019/2020)
U18-I (2018/2019)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aichmayr Laurids
Alber Norbert
Aliev Seymur
Angerer Sofia
Arlt Herwig
Auer Sebastian
Authried Gerald
Bacher Gerald
Badiyi Tabar Baran
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Baumgartner Klemens
Baumgartner Lukas
Braula Jan
Brenek Wolfgang
Brincoveanu Constantin
Bujak Tobias
Bülow Moritz
Caliskan Yilmaz
Cehic Armin
Correa Reimundo
Cvetkovic Alexander
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Dichler Benjamin
Dick Christopher
Djuricic Sasa
Dobretsberger Jonas
Dogl Luca
Dragnev Laurenz
Dragnev Mario
Drechsler Jakob
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Eberhart Hannes
Egger Michael
Eisler Felix
Elbaky Fabian
Erak Jelenko
Faseluka Samuel
Fauer Franz
Feigl Hermann
Fellerer Finn
Fichte Peter
Filipovic Sasa
Fischer Daniel
Galek Pawel Piotr
Ganneshofer Rafael
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Ghanem Hassan
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Girgis Samy
Graf Christian
Graf Gerhard
Gratzer Alexander
Groier Laurin
Gök Cemil
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hirn Markus
Hodecek Peter
Hoffer Alexander
Holzapfel Markus
Holzer Rudolf jun.
Hsiao Luke
Hsiao Zach
Hudribusch Phillip
Iro Christian
Jin Markus
Jirasek Werner
Jovanovic Marko
Jung Helmut
Kahofer Anton
Kainacher Paul
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kampas Felix
Kantlehner Benjamin
Kantz Alexander
Karabas Aykut
Kellner Lisa Marie
Kellner Rudolf
Khartabil Hussam
Kinzl Harald
Kiss Peter
Kohlmeyer Paul
Konrad Christian
Koszik Tobias
Krajic Karl
Kraus Felix
Kristen Dominik
Kronsteiner Sebastian
Kuhs Matias
Kujundzic Stefan
Kusztrich Carsten
Latocha Marcin
Lebl Andreas
Leirer Klaus
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lucanin Stefan
Luef Bernd
Luger Werner
Lutzky Daniel
Lüssing Adrian
Machacek Walter
Macher Justin
Mattes Manuel
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mitter Stefan
Mlekusch Lorenz
Mohl Benjamin
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nakonechny Kyrylo
Neuber Paul
Neuwirth Erich
Neuwirth Manfred
Nguyen Giang
Norman David
Obermann David
Ofenböck Lukas
Ohrlinger Hannes
Olejak Katharina
Ozerov Sergey
Payer Philipp
Peinthor Jens
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pichler Roland
Pieler Conrad
Plank Markus
Poleac Matthias
Poppenwimmer Amir Sam
Prorok Florian
Puchner Thomas
Rabl Alexander
Rajasekar Saravanan
Reindl Heinz
Riehs Sebastian
Ritter Christian
Ritter Georg
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schrödl Lorenz
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Seper Erik
Seper Karl
Simig György
Sommer Gabriel
Sperka Helga
Stachowetz Helmut
Starecek Günther
Steiner Erwin
Sternath Kilian
Stift Florian
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strobl Raphael
Studeny Johannes
Sturmlechner Marc
Suntinger Jürgen
Swegat Sebastian
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Tang Eric
Tauchner Michael
Tesar Michael
Teyral Bernhard
Theil Tobias
Till Nikolai
Tollardo Luca
Trappl Johannes
Traxler Philipp
Ugo Raphael
Urbanek Gerhard
Varga Katja
Varga Niklas
Vernydub Arthur
Vorzellner Theodor
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Winter Klaus
Wurm Alexander
Wurz Maximilian
Wyss Stephan
Wührl Markus
Yarosh William
Ye Zheng Le
Zaric Stefan
Zeller Noel
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
AGUM
DOEB
EAMS
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OBWT
OGÄN
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UGÄN
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
3:2
19.04.2024
3. Klasse A
2
8
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
0:3
19.04.2024
3. Klasse A
2
8
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:1
19.04.2024
3. Klasse A
2
8
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:1
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
1:3
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:0
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
3:1
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
1:3
04.03.2024
3. Klasse A
2
4
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:1
04.03.2024
3. Klasse A
2
4
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:0
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
1:3
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
2:3
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:1
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
2:3
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
2:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
1:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
1:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:0
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 59
3:2
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
3:2
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
1:3
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:0
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:2
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
David Gavrilovici (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 92
3:2
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
3:0
18.09.2023
3. Klasse A
1
1
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:2
18.09.2023
3. Klasse A
1
1
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:1
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Adrian Lüssing (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 77
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Harald Kinzl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 48
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
2:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
1:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:2
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:2
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
2:3
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Marc Sturmlechner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Gerhard Urbanek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Manuel Mattes (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 89
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Manfred Neuwirth (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
2:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
17.05.2022
CUP C
1
7
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
3:0
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
3:1
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
2:3
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
3:1
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Hannes Ohrlinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 86
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
N
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
2:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 83
0:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 82
2:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
1:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
1:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
1:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:2
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
0:3
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
1:3
09.11.2019
U18-I
1
1
Konstantin Seiß (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:2
09.11.2019
U18-I
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
0:3
09.11.2019
U18-I
1
2
Matias Kuhs (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:1
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:2
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:1
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:2
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:0
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
3:1
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
1:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
1:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:1
23.03.2019
U18-I
2
4
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Klemens Baumgartner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
3:0
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
2:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
1:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:1
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
1:3
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
1:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
2:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
2:3
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
3:0
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
3:0
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 58
0:3
12.01.2019
U18-I
2
2
Jakob Drechsler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 58
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
0:3
12.01.2019
U18-I
2
1
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
0:3
12.01.2019
U18-I
2
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
11.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
0:3
11.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:2
11.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 56
1:3
07.12.2018
Gruppe IV
1
10
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Katharina Olejak (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 103
3:0
07.12.2018
Gruppe IV
1
10
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:2
07.12.2018
Gruppe IV
1
10
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:2
01.12.2018
U18-I
1
5
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Alexander Rabl (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 76
3:0
01.12.2018
U18-I
1
4
Paul Kainacher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
0:3
01.12.2018
U18-I
1
5
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Benjamin Mohl (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
3:0
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
1:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Harald Murmayer (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
2:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U17 Einzel
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U17 Einzel
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 34
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:1
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
0:3
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
29.09.2018
U18-I
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Tobias Theil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
3:0
29.09.2018
U18-I
1
1
Georg Ritter (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
0:3
29.09.2018
U18-I
1
3
Lukas Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
N
05.10.2018
Gruppe IV
1
12
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
1:3
05.10.2018
Gruppe IV
1
12
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
0:3
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
7
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Zach Hsiao (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
3:1
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
6
Alexander Hoffer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 56
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
2
Johannes Trappl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
4
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
2
Noel Zeller (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
3:1
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 67
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Dominik Kristen (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
7
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Sebastian Swegat (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 76
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Noel Zeller (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
2:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Stefan Kujundzic (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 50
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U17 Einzel
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
N
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Sebastian Kronsteiner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
3:0
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Erik Seper (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Benjamin Dichler (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
3:0
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
1
Lukas Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
3:0
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Arthur Vernydub (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
0:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:2
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
1
David Obermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
3:1
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 46
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 45
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Samuel Faseluka ()
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 66
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Johannes Trappl (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Laurenz Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Kilian Sternath (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 42
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Johannes Trappl (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 39
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 45
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 436 ± 45
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 43
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 58
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 41
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Philipp Payer (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 233 ± 45
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Laurenz Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 43
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Kilian Sternath (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 42
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 44
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 3
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
N
08.03.2017
U15 Gruppe II
2
4
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 84
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
08.03.2017
U15 Gruppe II
2
4
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
07.03.2017
U15 Gruppe II
2
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Zach Hsiao (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
3:0
07.03.2017
U15 Gruppe II
2
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Laurids Aichmayr (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 326 ± 64
3:0
15.02.2017
U15 Gruppe II
2
2
Matthias Poleac (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 51
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
3:2
15.02.2017
U15 Gruppe II
2
2
Luca Tollardo (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 58
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
1:3
25.01.2017
U15 Gruppe II
2
1
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Thomas Puchner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 41
3:2
25.01.2017
U15 Gruppe II
2
1
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Lorenz Schrödl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
3:1
22.01.2017
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
S
22.01.2017
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Benjamin Kantlehner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 68
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
22.01.2017
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Moritz Bülow (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 62
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
22.01.2017
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Philipp Payer (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 233 ± 45
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
22.01.2017
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
22.01.2017
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
22.01.2017
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Katja Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 51
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
S
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Maximilian Wurz (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 55
S
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
S
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
S
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
S
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Laurenz Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
N
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Tobias Bujak (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 70
S
18.11.2016
U15 Gruppe II
1
5
Conrad Pieler (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 79
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
18.11.2016
U15 Gruppe II
1
5
Noel Zeller (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 356 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
14.10.2016
U15 Gruppe II
1
3
Nikolai Till (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 291 ± 107
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
14.10.2016
U15 Gruppe II
1
3
Raphael Ugo (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 123 ± 73
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
05.10.2016
U15 Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
William Yarosh (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 343 ± 74
3:1
05.10.2016
U15 Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Matthias Poleac (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 51
3:2
23.09.2016
U15 Gruppe II
1
1
Lorenz Schrödl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
3:0
23.09.2016
U15 Gruppe II
1
1
Thomas Puchner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 41
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
3:1
11.06.2022
CUP C
1
8
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
3:1
29.01.2020
CUP Herren E
1
5
Lukas Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung