XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Robert Reuter
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 50 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 61,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse A (2022/2023)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe V (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Boden Andreas
Cehic Armin
Chen Kepeng
Chen Min Oh
Cis Paul
Duhamel Georges
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Futschek Hannes
Gaisbauer Franz
Gashi Guri
Glassl Manfred
Hartwein Günther
Horak Robert
Hussak Leopold
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Jäger Thomas
Kalantarkashi Nasser
Kern Siegfried Martin
Khartabil Hussam
Kiss Peter
Klein Werner
Kolar Andreas
Kosnik Hubert
Krawczyk Lech
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kysela Roman
Langer Hans
Lee Jung Won
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Luef Bernd
Löffler Hannes
Machacek Walter
Manzer Ludwig
Marcucci Roberto
Micheluzzi Hubert
Morawetz Eduard
Nguyen Bao Trung
Niknia Mehdi
Norman David
Parzer Florian
Patil Manoj
Patzak Marcus
Perkonig Benedikt
Petkovic Zoran
Pfeifer Michael
Purtz Marian
Rahbar Massoud
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Thomas
Sorca Daniel
Steiner Erwin
Süss Jürgen
Traxler Peter
Veitschegger Werner
Widermann Martin
Zeman Vitek
Spieler aller Vereine
EDEN
KORN
KUN
LSV
NFS
OLYM
POLI
REN
SGML
SOK
SSH
SU9
T21
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:2
18.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
1:3
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:0
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 71
2:3
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 82
3:0
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:2
27.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
3:2
27.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
2:3
28.02.2024
Gruppe Ib
2
4
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:2
28.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
1:3
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
3:2
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
3:2
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
3:0
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
1:3
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
3:1
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
2:3
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 61
0:3
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
3:2
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
1:3
21.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
1:3
21.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
2:3
21.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
08.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:1
08.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
20.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:0
20.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:1
20.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
0:3
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
2:3
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
0:3
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
0:3
11.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:2
11.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
0:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
2:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 61
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:2
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:0
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Kepeng Chen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 63
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
3:2
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
3:0
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
0:3
04.10.2022
4. Klasse A
1
4
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
3:1
04.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
1:3
12.09.2022
2. Klasse B
1
1
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
-
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 86
1:3
12.09.2022
2. Klasse B
1
1
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
0:3
12.09.2022
2. Klasse B
1
1
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
02.06.2022
2. Klasse A
2
10
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
-
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
3:0
02.06.2022
2. Klasse A
2
10
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
3:2
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 56
0:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 56
0:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:2
10.05.2022
Gruppe V
2
8
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
3:1
10.05.2022
Gruppe V
2
8
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:0
10.05.2022
Gruppe V
2
8
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
3:1
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
17.05.2022
Gruppe V
2
5
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
3:0
17.05.2022
Gruppe V
2
5
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
17.05.2022
Gruppe V
2
5
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
3:1
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
2:3
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
2:3
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
3:0
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Leopold Hussak (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 63
3:1
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
3:2
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
1:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:2
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
3:0
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:0
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
3:0
24.02.2022
Gruppe V
1
10
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
24.02.2022
Gruppe V
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
1:3
24.02.2022
Gruppe V
1
10
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung