XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Scheinhart
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 31 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Roman
Ballwein Michael
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Bogenreiter Paul
Brandstetter Manuel
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Denk Harald
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eichinger Johannes
Elser Markus
Fuchsluger Peter
Gaßner Silvan
Hable Christoph
Haslauer Jeremias
Heimberger Tobias
Huber Johann
Huber Leopold
Hümer Oswald
Kandler Peter
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kolm Noah
Korak Lorenz
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kudilek Rudolf
Lenauer Peter
Makowitsch Milan
Mayr Alois
Mitterer Bernhard
Mittergeber Noah
Moschinger Gertrude
Muttenthaler Samuel
Pasching Josef
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Reisinger Marco
Reiter Ferdinand
Salimi Roya
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Staindl Roland
Stanglauer Jonas
Temper Matthias
Teufel Roland
Thaller Stefan
Wagner Christoph
Wendl Michael
Wippel Alexander
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
USCH
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 75
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
1:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
3:1
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Milan Makowitsch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 102
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
1:3
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 63
3:1
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
3:0
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
1:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:1
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 72
3:2
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 69
0:3
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
2:3
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
1:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
0:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:2
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
3:2
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
3:0
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 75
2:3
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
0:3
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 67
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
1:3
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
0:3
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Ferdinand Reiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 110
0:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
0:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 149
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 84
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
0:3
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
0:3
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
1:3
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
0:3
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:2
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
0:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
1:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Michael Wendl (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 49
-
Franz Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 109
0:3
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
2:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:1
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:2
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
1:3
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
0:3
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
0:3
23.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
23.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
20.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
0:3
20.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
0:3
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:2
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
3:2
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
2:3
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
2:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
0:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
2:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:1
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:1
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:2
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
0:3
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:1
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
0:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
0:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:1
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 63
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
22.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 328 ± 97
-
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
1:3
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
3:0
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 85
1:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
2:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
2:3
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 315 ± 97
-
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
0:3
22.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 82
-
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
3:1
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Matthias Temper (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 100
0:3
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 82
-
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
0:3
25.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Lorenz Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 108
0:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
1:3
22.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 87
-
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung