XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Georg Auer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 5 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 17,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1 (2020/2021)
alle
1
alle
2
4
5
8
alle Gegner
Albrecher Maximilian
Baltz Egon
Baslious Jakob
Bat-Enkh Chinguun
Cvetko Christian
Dohmen Paul
Kaddoura Fabian
Kaltner Michael
Kerschbaum Robert
Kreutzer Manfred
Meinhart Herta
Meitz Tobias
Müllner Benno
Pirkwieser Leo Max
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Rath Anna
Schiffer Leonie
Seidnitzer Peter
Sohn Benedikt
Torbics Adam
Tsai Cho-Ning
Unterweger Maximilian
Weitzer Leonie
Wölfler Johanna
Zechner Armin
Zenz Gustav
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
FKI
IND
LAS
POS
STEF
UNZ
UTT
UWK
alle
S
N
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Georg Auer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Georg Auer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Georg Auer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 80
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
0:3
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
0:3
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
1:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
0:3
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Michael Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 88
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Armin Zechner (STEF)
RC Punkte (30.06.2021): 80 ± 108
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
-
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 147 ± 92
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 73
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 129
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 110
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Maximilian Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 134 ± 133
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Leonie Weitzer (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 165
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Maximilian Unterweger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 105
N
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
3:1
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Chinguun Bat-Enkh (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 79
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
3:1
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung