XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Kosabek
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 58 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP B (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amare Daniel
Barcza Josef
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Brauner Peter
Brunner Walter
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Csomor Bela
Dittmann Wolfgang
Duan Ping
Dönmez Osman
Eder Clemens
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Pia
Graf Gerhard
Groier Laurin
Haun-Grübling Michael
Hofmann Daniel
Hruby Jan
Jakubowski Julian
Jirka Gustav
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kovacevic Petar
Kratochwil Wilhelm
Köck Martin
Lengauer Friedrich
Liu Shengguo
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mörth Bernhard
Nica Sebastian
Peyrl Johannes
Pfeifer Moritz
Poppenwimmer Amir Sam
Pusam Peter
Päuerl Michael
Rangini Mohsen
Rehberger Thomas
Resch Christian
Rosenberg Amnon
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schöfbeck Thomas
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Sperch Claus
Steindl Johannes
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Strobl Raphael
Swiatek Grzegorz
Szajbel Rafal
Taut Thomas
Tezera Dejene
Trzil Adolf
Török Anna
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Weinert Oliver
Welsburg Michael
Ye Zheng Le
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
KONT
KORN
LENZ
LSV
NFS
ORF
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
3:2
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
3:2
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
3:0
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
1:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
0:3
08.11.2023
2. Klasse A
1
6
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
0:3
08.11.2023
2. Klasse A
1
6
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 55
1:3
08.11.2023
2. Klasse A
1
6
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
1:3
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
3:1
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
3:2
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
0:3
06.10.2023
2. Klasse A
1
3
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
3:2
06.10.2023
2. Klasse A
1
3
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 54
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
3:2
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
3:2
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
2:3
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 74
3:2
21.09.2023
2. Klasse A
1
1
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
3:1
21.09.2023
2. Klasse A
1
1
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
3:1
13.05.2023
CUP B
1
8
Michael Päuerl (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Martin Kosabek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
03.05.2023
CUP B
1
7
Martin Kosabek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Shengguo Liu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
1:3
03.05.2023
CUP B
1
7
Martin Kosabek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
3:0
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
0:3
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:0
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
1:3
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
0:3
24.03.2023
3. Klasse A
2
8
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
24.03.2023
3. Klasse A
2
8
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
3:0
04.04.2023
3. Klasse A
2
7
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
3:0
04.04.2023
3. Klasse A
2
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
04.04.2023
3. Klasse A
2
7
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
3:2
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:1
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
1:3
10.03.2023
3. Klasse A
2
5
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
10.03.2023
3. Klasse A
2
5
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
3:1
10.03.2023
3. Klasse A
2
5
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
2:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 228
3:1
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
0:3
03.02.2023
CUP B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Martin Kosabek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
03.02.2023
CUP B
1
4
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Martin Kosabek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
3:1
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
0:3
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
3:2
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
3:1
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:0
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:2
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
1:3
24.11.2022
3. Klasse A
1
7
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
3:1
24.11.2022
3. Klasse A
1
7
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
03.11.2022
3. Klasse A
1
6
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
03.11.2022
3. Klasse A
1
6
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
3:1
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
3:2
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
3:2
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
0:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
13.09.2022
3. Klasse A
1
1
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
13.09.2022
3. Klasse A
1
1
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
09.06.2022
1. Klasse
2
11
Michael Welsburg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 59
-
Martin Kosabek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:1
09.06.2022
1. Klasse
2
11
Shengguo Liu (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Martin Kosabek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:2
09.06.2022
1. Klasse
2
11
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 43
-
Martin Kosabek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:0
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
1:3
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
2:3
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:0
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Martin Kosabek (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Martin Kosabek (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1707 ± 42
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Johannes Steindl (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1816 ± 42
-
Martin Kosabek (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:1
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
0:3
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
0:3
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:2
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
22.03.2022
4. Klasse B
2
3
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:2
22.03.2022
4. Klasse B
2
3
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
1:3
14.04.2022
4. Klasse B
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
1:3
14.04.2022
4. Klasse B
2
1
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
1:3
14.04.2022
4. Klasse B
2
1
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:2
04.03.2022
4. Klasse B
1
10
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
2:3
04.03.2022
4. Klasse B
1
10
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
3:0
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
3:1
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
3:1
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
23.09.2021
4. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 100
3:1
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
1:3
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:2
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
3:1
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1366 ± 77
-
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
3:2
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
3:2
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:1
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
1:3
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Walter Singer (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 79
2:3
28.02.2020
4. Klasse B
2
6
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 269
-
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
0:3
28.02.2020
4. Klasse B
2
6
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 269
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung