XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Vitus Ohaeri
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 120 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 67,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Brandl Daniel
Brglez Rado
Brunner Michael
Burschet Helmut
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Deutsch Rainer
Dohmen Paul
Eisenberger Laurenz
Felber Robin
Fonteyn Bertrand Georges
Freistätter Johann
Friedl Franz
Fritz Markus
Fuchs Martin
Fößl Gertraud
Fürst Lukas
Grabner Simon
Graze Ennio
Grill Lino
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Halatsch Georg
Halsegger Dietmar
Höllinger Franz jun.
Jovanovic Milica
Kahler Bernd
Kaiba Wolfgang sen.
Kerschbaum Robert
Knafl Ulrich
Kober Walter
Konrad Hannes
Kreutzer Manfred
Lang Martin
Lenzhofer Markus
Lichtenberg Jonas
Lorenz Christoph
Lux Dieter
Marguc Karl
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Meyer Alexander
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Neuhold Dieter
Nitz Maximilian
Ocepek Iwan sen.
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Pirkwieser Leo Max
Polzer Gert
Pramer Jürgen
Presenhuber Martin
Pucher Franz
Puhr Ewald
Pöttler Florian
Rauch Franz
Reitbauer Helmut
Reiter Christian
Renn Robert
Rott Paul
Ruzin Nikita
Rössl Daniel
Schaffler Alois
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Scherz Haymo
Schooltink Laszlo
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwarz Christian
Schweighofer Florian
Seidnitzer Peter
Sidak Gerald
Sonnenschein Bernd
Spajic Vinko
Spöcklberger Johannes
Steiner Matthias
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Thaler Florian
Trenkler Michael
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Ulbel Barbara
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Wagner Hubert
Walch Horst
Wang Wei
Watzka Horst
Weller Markus
Windecker Gerd
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
FKI
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
16.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
0:3
16.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:2
16.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
1:3
09.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
3:0
09.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
2:3
09.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
3:0
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 58
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:2
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:0
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:1
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
3:1
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 56
3:0
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
1:3
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:1
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 79
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:1
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
3:2
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Piroz Darvishzad (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 66
3:1
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
3:2
04.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:2
04.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
0:3
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 69
3:2
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 59
3:0
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
2:3
05.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
1:3
05.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Helmut Reitbauer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 54
3:0
05.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
2:3
30.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
0:3
30.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
2:3
21.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
0:3
21.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 58
2:3
21.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
3:2
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
0:3
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
1:3
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
2:3
07.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
0:3
07.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
1:3
20.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
2:3
20.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:2
20.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:2
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Lukas Fürst (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
3:2
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Alois Schaffler (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 51
1:3
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
2:3
03.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:1
03.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 57
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
0:3
03.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:0
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
1:3
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 79
1:3
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
3:0
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 59
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:1
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 53
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
0:3
20.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
20.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
20.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:1
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:0
27.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
1:3
27.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
1:3
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
1:3
08.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
1:3
08.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
3:0
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
2:3
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
3:2
15.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
3:0
15.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Martin Presenhuber (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
3:0
15.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 66
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
07.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
07.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
3:0
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
3:1
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Piroz Darvishzad (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
24.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
24.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:2
06.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
3:0
06.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
3:0
06.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
3:1
22.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
0:3
22.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
1:3
22.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
3:0
14.12.2022
1. Klasse Graz
1
6
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
14.12.2022
1. Klasse Graz
1
6
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
14.12.2022
1. Klasse Graz
1
6
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
1:3
17.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
3:1
17.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
17.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Rainer Deutsch (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 86
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
2:3
11.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
11.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:0
03.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
03.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
27.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
1:3
27.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
3:0
27.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Piroz Darvishzad (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:0
26.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
26.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 63
3:0
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Franz Friedl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 103
3:0
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
3:0
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
2:3
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
22.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
0:3
22.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Martin Fuchs (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 79
0:3
09.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
09.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
2:3
09.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:0
11.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:1
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Daniel Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 73
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
1:3
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
3:0
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
2:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Helmut Reitbauer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 86
3:0
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
3:2
14.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Georg Halatsch (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 77
3:0
14.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:1
12.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:2
12.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 93
3:2
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
1:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
2:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Nicky Stojakovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 69
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
2:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
1:3
23.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 82
3:0
23.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 87
3:0
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
0:3
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
3:2
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 447 ± 100
3:0
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
-
Jakob Baslious (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 446 ± 87
3:0
28.09.2020
2. Klasse Graz
1
1
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 758 ± 82
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
2:3
28.09.2020
2. Klasse Graz
1
1
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 88
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
3:1
10.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
1:3
10.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Barbara Ulbel (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 159
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
10.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Franz Höllinger jun. (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 64
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
3:0
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:0
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
3:0
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
1:3
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 86
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:2
14.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 73
1:3
14.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
3:0
03.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 71
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:2
03.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 71
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:0
31.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
0:3
31.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Jakob Baslious (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
3:0
31.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
3:0
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 72
3:2
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
2:3
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:1
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
1:3
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 70
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:2
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:0
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
22.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 57
3:2
22.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
1:3
22.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 65
3:0
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 60
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:1
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 67
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
01.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 69
3:2
01.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
3:0
01.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 77
3:1
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
2:3
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
2:3
18.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
2:3
18.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
2:3
09.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
3:1
09.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 73
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
2:3
04.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 71
2:3
04.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung