XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Roman Pandel
(
RC-Graph
), 591 Spiele, 381 Siege, 210 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse West (2017/2018)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Liga (2019/2020)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Almaghout Rami
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Bac Andrej
Bader Sandro
Bajric Alen
Barounig Arnold
Begusch Claudio
Belavic Polona
Binder Herwig
Binder Philipp
Binter Albert
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Brunner Marcel
Brunner Sebastian
Burgar Spela
Dobrounig Hubert
Dretnik Jure
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gradischnig Wolfgang
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Haas Daniela
Hafner Gerhard
Handler Gernot
Hauke Manuel
Hofer Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Siegfried
Huber Maximilian
Ikpa Chukwuka
Infantolino Davide
Jammer Mario
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jonke Arthur
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Keuschnig Patrick
Kofler Herbert
Kogler Simon
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Koželj Lukas Nickel
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kusternik Gerald
Laubreiter Noah Maris
Leirouz Walter
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Lukner Mitja
Maier Lena
Malle Florian
Malle Gerold
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Miklautz Franz
Monsberger Harald
Müller Christoph
Müller Heinz
Müllner Walter
Neubauer Gottfried
Nowakowski Paul
Oberlerchner Jonathan
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Werner
Pagitz Walter
Pally Wolfgang
Pasalic Branka
Pertl Wolfgang
Petar Matej
Pettauer Siegfried
Pfeiler Heinz
Pirker Dietmar
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Pucher Christopher
Puggl Mathias
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rassinger Robert
Rehor Johann
Rikanovic Dragan
Risser Helmut
Ritzinger Werner
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Ropp Marcel
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Karl-Heinz
Schoi Hansjörg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Segula Kiara
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Solja Amelie
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Stadtmüller Michael
Starzacher Gerhard
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Straub Markus
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Urschitz David
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vovk Aleksandra
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weinstich Dieter
Wetzel Stephan
Wilke Jan
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
AFEK
ALAK
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GURN
KAC
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
MARG
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
12.04.2024
Unterliga
2
10
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
12.04.2024
Unterliga
2
10
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 53
3:0
22.03.2024
Unterliga
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:2
22.03.2024
Unterliga
2
8
Lukas Nickel Koželj (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 75
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:1
22.03.2024
Unterliga
2
8
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
15.03.2024
Unterliga
2
7
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
3:1
15.03.2024
Unterliga
2
7
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
3:0
01.03.2024
Unterliga
2
5
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
3:2
01.03.2024
Unterliga
2
5
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
3:1
19.02.2024
Unterliga
2
4
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
0:3
19.02.2024
Unterliga
2
4
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
19.02.2024
Unterliga
2
4
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
09.02.2024
Unterliga
2
3
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
3:0
09.02.2024
Unterliga
2
3
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
3:0
02.02.2024
Unterliga
2
2
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
0:3
02.02.2024
Unterliga
2
2
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
0:3
26.01.2024
Unterliga
2
1
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
3:1
26.01.2024
Unterliga
2
1
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:0
26.01.2024
Unterliga
2
1
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 91
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Walter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Primus Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 2026 ± 71
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:1
12.12.2023
Unterliga
1
11
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
3:0
06.12.2023
Unterliga
1
10
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
06.12.2023
Unterliga
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:1
06.12.2023
Unterliga
1
10
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
24.11.2023
Unterliga
1
8
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
3:0
14.11.2023
Unterliga
1
6
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
3:0
14.11.2023
Unterliga
1
6
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 85
3:0
14.11.2023
Unterliga
1
6
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
23.10.2023
Unterliga
1
5
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
0:3
23.10.2023
Unterliga
1
5
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:0
23.10.2023
Unterliga
1
5
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
17.10.2023
Unterliga
1
4
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:0
17.10.2023
Unterliga
1
4
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
17.10.2023
Unterliga
1
4
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
1:3
13.10.2023
Unterliga
1
3
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
13.10.2023
Unterliga
1
3
Heinz Pfeiler (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 392 ± 139
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
0:3
13.10.2023
Unterliga
1
3
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
0:3
06.10.2023
Unterliga
1
2
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
3:0
06.10.2023
Unterliga
1
2
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
3:0
29.09.2023
Unterliga
1
1
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:2
29.09.2023
Unterliga
1
1
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
29.09.2023
Unterliga
1
1
Mathias Puggl (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 84
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
3:1
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Petra Steiner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
3:0
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
24.03.2023
Unterliga West
2
8
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:1
24.03.2023
Unterliga West
2
8
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:2
16.03.2023
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
1:3
16.03.2023
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
3:1
16.03.2023
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
3:0
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
2:3
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
3:2
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
0:3
21.02.2023
Unterliga West
2
4
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:1
21.02.2023
Unterliga West
2
4
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
1:3
20.02.2023
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
1:3
20.02.2023
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:2
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 72
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:0
26.01.2023
Unterliga West
2
1
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:1
26.01.2023
Unterliga West
2
1
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:0
09.12.2022
Unterliga West
1
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
0:3
24.11.2022
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
3:2
24.11.2022
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
3:2
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:2
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
1:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
2:3
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
2:3
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
27.10.2022
Unterliga West
1
5
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:1
27.10.2022
Unterliga West
1
5
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
2:3
27.10.2022
Unterliga West
1
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
1:3
17.11.2022
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
3:1
17.11.2022
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
3:0
23.11.2022
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
0:3
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 109
3:0
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 72
2:3
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
2:3
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
1:3
27.04.2022
Unterliga West
2
9
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
27.04.2022
Unterliga West
2
9
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 78
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
2:3
27.04.2022
Unterliga West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
21.04.2022
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 54
3:2
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
3:2
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
3:1
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
2:3
04.04.2022
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
04.04.2022
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
2:3
11.03.2022
Unterliga West
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
1:3
11.03.2022
Unterliga West
2
3
Arthur Jonke (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
1:3
09.03.2022
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
0:3
09.03.2022
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
3:0
01.03.2022
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
1:3
01.03.2022
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
1:3
01.03.2022
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:2
23.02.2022
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
2:3
23.02.2022
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
2:3
16.02.2022
Unterliga West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
1:3
16.02.2022
Unterliga West
1
8
Julian Oberwalder (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1676 ± 92
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:2
16.02.2022
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
18.11.2021
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
3:0
18.11.2021
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
3:0
13.11.2021
Unterliga West
1
6
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
2:3
13.11.2021
Unterliga West
1
6
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:2
13.11.2021
Unterliga West
1
6
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
2:3
04.11.2021
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
3:1
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:1
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Sandro Bader (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:1
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:0
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
1:3
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:1
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
08.10.2021
Unterliga West
1
2
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
08.10.2021
Unterliga West
1
2
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:1
08.10.2021
Unterliga West
1
2
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:2
11.10.2021
Unterliga West
1
1
Christopher Pucher (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:0
11.10.2021
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:2
11.10.2021
Unterliga West
1
1
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
22.10.2020
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
3:0
22.10.2020
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 92
3:1
17.10.2020
Unterliga West
1
4
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1602 ± 86
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
3:0
17.10.2020
Unterliga West
1
4
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 84
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
0:3
17.10.2020
Unterliga West
1
4
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 80
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
2:3
08.10.2020
Unterliga West
1
3
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 79
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
1:3
08.10.2020
Unterliga West
1
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
1:3
08.10.2020
Unterliga West
1
3
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 60
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
3:1
01.10.2020
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
2:3
01.10.2020
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
3:2
03.10.2020
Unterliga West
1
1
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 103
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
3:0
03.10.2020
Unterliga West
1
1
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1746 ± 109
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
0:3
03.10.2020
Unterliga West
1
1
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 84
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
2:3
02.03.2020
Kärntner Liga
2
6
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1935 ± 59
0:3
02.03.2020
Kärntner Liga
2
6
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
0:3
17.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
2:3
17.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:1
05.02.2020
Kärntner Liga
2
3
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 66
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
1:3
05.02.2020
Kärntner Liga
2
3
Gerhard Starzacher (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 82
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:2
05.02.2020
Kärntner Liga
2
3
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 2147 ± 105
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
24.02.2020
Kärntner Liga
2
2
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 69
0:3
24.02.2020
Kärntner Liga
2
2
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 65
0:3
24.01.2020
Kärntner Liga
2
1
Christian Vouk (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:2
24.01.2020
Kärntner Liga
2
1
Julian Primisser (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
24.01.2020
Kärntner Liga
2
1
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 65
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Roman Pandel (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Roman Pandel (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 71
2:3
16.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Christopher Pucher (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 59
0:3
16.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Julian Oberwalder (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 60
1:3
16.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 66
0:3
13.12.2019
Kärntner Liga
1
10
Sandro Bader (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 62
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
13.12.2019
Kärntner Liga
1
10
Spela Burgar (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1810 ± 63
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
02.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 64
0:3
02.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Marcel Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1951 ± 64
1:3
29.11.2019
Kärntner Liga
1
8
Jure Dretnik (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 1796 ± 60
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:1
29.11.2019
Kärntner Liga
1
8
Gerald Traußnig (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
25.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Gerold Malle (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 62
0:3
25.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Matej Petar (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1810 ± 59
1:3
08.11.2019
Kärntner Liga
1
6
Werner Ritzinger (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1690 ± 60
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:2
08.11.2019
Kärntner Liga
1
6
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
21.10.2019
Kärntner Liga
1
5
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 58
0:3
21.10.2019
Kärntner Liga
1
5
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:2
07.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 66
2:3
07.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 2147 ± 105
0:3
07.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
04.10.2019
Kärntner Liga
1
2
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 69
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:0
04.10.2019
Kärntner Liga
1
2
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 65
-
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
3:1
23.09.2019
Kärntner Liga
1
1
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
1:3
23.09.2019
Kärntner Liga
1
1
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 65
1:3
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Rainer Roditsch (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:2
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:0
21.03.2019
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 48
3:1
21.03.2019
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
3:1
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:1
07.03.2019
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Tobias Prett (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 58
2:3
07.03.2019
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:1
07.03.2019
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 46
0:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Dragan Rikanovic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 67
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:0
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
19.02.2019
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
3:1
19.02.2019
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:0
19.02.2019
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
3:2
14.02.2019
Unterliga West
2
3
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:2
14.02.2019
Unterliga West
2
3
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
14.02.2019
Unterliga West
2
3
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
31.01.2019
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
3:0
31.01.2019
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 57
3:0
31.01.2019
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 58
3:0
24.01.2019
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
3:1
24.01.2019
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 49
3:0
24.01.2019
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 58
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:1
06.12.2018
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
3:1
06.12.2018
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
3:1
06.12.2018
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
3:0
15.11.2018
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
0:3
15.11.2018
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
3:0
15.11.2018
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
3:0
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Dragan Rikanovic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 67
1:3
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
3:0
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:0
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:0
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
3:0
08.10.2018
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 53
0:3
08.10.2018
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
1:3
08.10.2018
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
1:3
24.09.2018
Unterliga West
1
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
24.09.2018
Unterliga West
1
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
24.09.2018
Unterliga West
1
1
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Chukwuka Ikpa (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:0
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
3:1
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
3:2
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
2:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
08.02.2018
1.Klasse West
2
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Robert Rassinger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 87
3:0
08.02.2018
1.Klasse West
2
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
3:1
01.02.2018
1.Klasse West
2
2
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
01.02.2018
1.Klasse West
2
2
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
2:3
01.02.2018
1.Klasse West
2
2
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
2:3
25.01.2018
1.Klasse West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:0
25.01.2018
1.Klasse West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
3:1
25.01.2018
1.Klasse West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
19.12.2017
1.Klasse West
1
11
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Hans-Peter Weber (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 66
3:0
19.12.2017
1.Klasse West
1
11
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 49
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Andreas Oschwaut (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1688 ± 43
0:3
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
30.11.2017
1.Klasse West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
2:3
30.11.2017
1.Klasse West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 79
3:0
30.11.2017
1.Klasse West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 61
3:0
16.11.2017
1.Klasse West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Tobias Prett (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
3:0
16.11.2017
1.Klasse West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
16.11.2017
1.Klasse West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Noah Rainer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Florin-Cristian Filipovici (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Fritz Grud (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 43
1:3
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
3:0
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
3:0
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 63
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
05.10.2017
1.Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
3:2
05.10.2017
1.Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:2
05.10.2017
1.Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
3:0
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
24.03.2017
Unterliga West
2
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
0:3
24.03.2017
Unterliga West
2
9
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1407 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
24.03.2017
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
16.03.2017
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:0
16.03.2017
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
0:3
13.03.2017
Unterliga West
2
7
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:1
13.03.2017
Unterliga West
2
7
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
0:3
13.03.2017
Unterliga West
2
7
Rami Almaghout (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
02.03.2017
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 54
3:0
02.03.2017
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 51
3:0
02.03.2017
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 45
3:1
09.02.2017
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 54
3:2
09.02.2017
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
3:0
09.02.2017
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 57
1:3
02.02.2017
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
3:1
02.02.2017
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
3:1
02.02.2017
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 91
3:0
23.01.2017
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
23.01.2017
Unterliga West
2
2
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
17.01.2017
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
17.01.2017
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 51
0:3
17.01.2017
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Christopher Pucher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1658 ± 51
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel offen
Christian Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:2
01.12.2016
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 53
2:3
01.12.2016
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1407 ± 56
3:0
22.11.2016
Unterliga West
1
8
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:2
22.11.2016
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
2:3
22.11.2016
Unterliga West
1
8
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
0:3
08.11.2016
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
2:3
08.11.2016
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 52
3:1
08.11.2016
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Rami Almaghout (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 51
3:2
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A
Fritz Grud (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
2:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1857 ± 41
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel B 1650
Benjamin Leppert (SITT)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel B 1650
Fritz Grud (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:1
04.11.2016
Unterliga West
1
6
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
2:3
04.11.2016
Unterliga West
1
6
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
04.11.2016
Unterliga West
1
6
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
0:3
27.10.2016
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 62
3:0
27.10.2016
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
3:0
22.10.2016
Unterliga West
1
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
2:3
22.10.2016
Unterliga West
1
4
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:1
22.10.2016
Unterliga West
1
4
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
2:3
14.10.2016
Unterliga West
1
3
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:2
14.10.2016
Unterliga West
1
3
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:1
06.10.2016
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 74
3:0
06.10.2016
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
30.09.2016
Unterliga West
1
1
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
2:3
30.09.2016
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:2
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
2:3
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
10.03.2016
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 53
3:0
10.03.2016
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
2:3
10.03.2016
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 65
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
2:3
25.02.2016
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
3:1
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
3:0
04.02.2016
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
3:1
04.02.2016
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
3:0
04.02.2016
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
3:0
29.01.2016
Unterliga West
2
2
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
3:1
29.01.2016
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
26.01.2016
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
26.01.2016
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:0
26.01.2016
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
3:0
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 43
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Alexander Affritsch (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 58
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1863 ± 57
0:3
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
3:1
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
05.11.2015
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 65
3:1
05.11.2015
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
3:0
28.10.2015
Unterliga West
1
5
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
28.10.2015
Unterliga West
1
5
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
28.10.2015
Unterliga West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel B 1650
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel B 1650
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 43
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel A
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
N
13.10.2015
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
3:0
13.10.2015
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
3:0
13.10.2015
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:1
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
16.10.2015
Unterliga West
1
3
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
2:3
08.10.2015
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
0:3
08.10.2015
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
2:3
08.10.2015
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
3:2
13.04.2015
Unterliga West
2
11
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
13.04.2015
Unterliga West
2
11
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
2:3
09.04.2015
Unterliga West
2
10
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Christian Kayser (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 70
3:0
09.04.2015
Unterliga West
2
10
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
3:1
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
0:3
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:1
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
19.03.2015
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:2
19.03.2015
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
3:1
19.03.2015
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 44
1:3
27.02.2015
Unterliga West
2
5
Gernot Handler (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1727 ± 77
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:0
27.02.2015
Unterliga West
2
5
Michael Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:0
19.02.2015
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 50
3:2
19.02.2015
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
3:2
19.02.2015
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Rudolf Ruf (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 64
3:2
07.02.2015
Unterliga West
2
3
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
07.02.2015
Unterliga West
2
3
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:0
29.01.2015
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
3:2
29.01.2015
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
3:0
29.01.2015
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:1
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
2:3
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
09.12.2014
Unterliga West
1
11
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 56
3:2
09.12.2014
Unterliga West
1
11
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
09.12.2014
Unterliga West
1
11
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 58
3:0
01.12.2014
Unterliga West
1
10
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
01.12.2014
Unterliga West
1
10
Mario Jammer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 61
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:1
20.11.2014
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
20.11.2014
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 51
3:2
20.11.2014
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
2:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel B 1650
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel B 1650
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 1796 ± 39
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Herren Einzel A
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Herren Einzel A
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Markus Straub (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 2040 ± 69
0:3
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 44
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:0
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
06.11.2014
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
3:2
06.11.2014
Unterliga West
1
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
3:1
29.10.2014
Unterliga West
1
6
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
29.10.2014
Unterliga West
1
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
2:3
29.10.2014
Unterliga West
1
6
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
23.10.2014
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Michael Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
0:3
23.10.2014
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Fabian Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
3:1
17.10.2014
Unterliga West
1
4
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
17.10.2014
Unterliga West
1
4
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
09.10.2014
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
1:3
09.10.2014
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
3:2
09.10.2014
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
3:1
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
3:2
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
0:3
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
2:3
25.09.2014
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
1:3
25.09.2014
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
25.09.2014
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
3:0
28.03.2014
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
0:3
28.03.2014
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
3:2
28.03.2014
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
3:0
17.03.2014
Unterliga West
2
8
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
0:3
17.03.2014
Unterliga West
2
8
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
2:3
17.03.2014
Unterliga West
2
8
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:1
13.03.2014
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
3:1
13.03.2014
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Amelie Solja (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 2363 ± 44
0:3
13.03.2014
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
3:1
27.02.2014
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Primus Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
3:1
27.02.2014
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
27.02.2014
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
3:0
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:0
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
1:3
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
1:3
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
2:3
03.02.2014
Unterliga West
2
3
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
2:3
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
2:3
30.01.2014
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
30.01.2014
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
1:3
30.01.2014
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
25.01.2014
Unterliga West
2
1
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
2:3
25.01.2014
Unterliga West
2
1
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
0:3
25.01.2014
Unterliga West
2
1
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:2
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
0:3
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Walter Leirouz (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 70
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
1:3
21.11.2013
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
3:2
21.11.2013
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
1:3
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
1:3
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:2
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel A Unterliga
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel A Unterliga
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Marcel Brunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1987 ± 59
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:0
07.11.2013
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1734 ± 75
0:3
07.11.2013
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:2
01.11.2013
Unterliga West
1
5
Rudolf Ruf (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:1
01.11.2013
Unterliga West
1
5
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
0:3
01.11.2013
Unterliga West
1
5
David Philip Polzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
0:3
24.10.2013
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
3:0
24.10.2013
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 54
3:2
24.10.2013
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
17.10.2013
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:2
17.10.2013
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
3:1
17.10.2013
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 55
3:0
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:1
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:1
26.09.2013
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
3:0
26.09.2013
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 92
3:0
26.09.2013
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
3:1
04.04.2013
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 61
3:1
04.04.2013
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
3:0
04.04.2013
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Mario Jammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 51
1:3
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:2
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:2
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
2:3
14.03.2013
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
3:1
14.03.2013
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
3:2
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:2
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:1
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
0:3
28.02.2013
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
3:0
28.02.2013
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:1
28.02.2013
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
3:2
23.02.2013
Unterliga West
2
4
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:0
23.02.2013
Unterliga West
2
4
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
23.02.2013
Unterliga West
2
4
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:0
07.02.2013
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1699 ± 59
0:3
07.02.2013
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
07.02.2013
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
3:0
23.01.2013
Unterliga West
2
2
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
23.01.2013
Unterliga West
2
2
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:2
23.01.2013
Unterliga West
2
2
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
0:3
24.01.2013
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
1:3
24.01.2013
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
2:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
2:3
19.11.2012
Unterliga West
1
9
Mario Jammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
0:3
19.11.2012
Unterliga West
1
9
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 61
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
0:3
19.11.2012
Unterliga West
1
9
Wolfgang Pally (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
15.11.2012
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 53
0:3
15.11.2012
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
1:3
09.11.2012
Unterliga West
1
7
Herbert Kofler (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 66
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:1
09.11.2012
Unterliga West
1
7
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
09.11.2012
Unterliga West
1
7
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:2
01.11.2012
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
0:3
01.11.2012
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
1:3
26.10.2012
Unterliga West
1
5
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
26.10.2012
Unterliga West
1
5
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 62
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
26.10.2012
Unterliga West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:2
18.10.2012
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
2:3
18.10.2012
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
04.10.2012
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
3:2
04.10.2012
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
1:3
04.10.2012
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
2:3
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:2
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:0
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:2
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
1:3
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
3:1
15.03.2012
1. Klasse West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
3:0
15.03.2012
1. Klasse West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
3:0
15.03.2012
1. Klasse West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
3:0
01.03.2012
1. Klasse West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 52
2:3
01.03.2012
1. Klasse West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
3:0
01.03.2012
1. Klasse West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 56
3:2
24.02.2012
1. Klasse West
2
4
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
2:3
24.02.2012
1. Klasse West
2
4
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
2:3
24.02.2012
1. Klasse West
2
4
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
2:3
09.02.2012
1. Klasse West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
3:1
09.02.2012
1. Klasse West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
09.02.2012
1. Klasse West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
3:1
03.02.2012
1. Klasse West
2
2
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
03.02.2012
1. Klasse West
2
2
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:1
03.02.2012
1. Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:1
26.01.2012
1. Klasse West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
3:1
26.01.2012
1. Klasse West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
3:1
26.01.2012
1. Klasse West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
3:0
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Sarah Strohmayer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
David Urschitz (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1787 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
N
24.11.2011
1. Klasse West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
2:3
24.11.2011
1. Klasse West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
3:1
24.11.2011
1. Klasse West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
3:0
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
0:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:0
11.11.2011
1. Klasse West
1
7
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:0
11.11.2011
1. Klasse West
1
7
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
2:3
11.11.2011
1. Klasse West
1
7
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
2:3
20.10.2011
1. Klasse West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
3:1
20.10.2011
1. Klasse West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 58
3:0
20.10.2011
1. Klasse West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
1:3
10.10.2011
1. Klasse West
1
3
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
10.10.2011
1. Klasse West
1
3
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
10.10.2011
1. Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
06.10.2011
1. Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
3:0
06.10.2011
1. Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
2:3
06.10.2011
1. Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
3:0
01.10.2011
1. Klasse West
1
1
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:1
01.10.2011
1. Klasse West
1
1
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:1
01.10.2011
1. Klasse West
1
1
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung