XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Miroljub Stevanovic
(
RC-Graph
), 518 Spiele, 280 Siege, 238 Niederlagen, Siegerquote: 54,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2021/2022)
Cup Herren D (2013/2014)
Cup Herren D (2011/2012)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe X (2009/2010)
Senioren Gruppe IV (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Carola
Adler Robert
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Annerl Samuel
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Authried Gerald
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Bangiew Raffael
Baumgart Susanne
Baumgartner Markus
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Bergkirchner Marian
Beroun Johann
Bican Jona
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Boden Andreas
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Böhm Rudolf
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chen Seung
Chiba Franz
Coreth Oskar
Correa Reimundo
Czernohorsky Anna
Darmstädter Beatrix
Dauchner Fritz
De Angelis Fabio
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dohmen Paul
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dousek Harald
Dragnev Laurenz
Dörfler Simon
Eckstein Korbinian
Eder Franz
Ettenauer Ingrid
Faltin Fabian
Fekete Stefan
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fröstl Gerhard
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gandelman Boris
Gashi Guri
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Germ Josef
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Greifeneder Peter
Grimus Erich
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Hach Bruno
Hametner Robert
Hanna Mina
Hasanovic Nail
Hauerstorfer Erich
Hauleitner Erich
Heilinger Dorrit
Hietz Peter
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hofer Eva
Hofer Michael
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Hödl Sandra
Indra Herbert
Iwinjak Florian Peter
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Janki Ervin
Jneed Ahed
Jordak Inge
Jordan Karl
Kaessmayer Werner
Kajaba Daniel
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Karl Roman
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kerculj David
Kerstner Wolfgang
Kheirvash Mehrdad
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Kiss Peter
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kohlmann Richard
Kolbert Julian
Koller Ingrid
Korade Antonio
Korn Robert
Kornberger Michael
Kosabek Martin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Kubelka Peter
Kucza Jan
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leyer Roman
Lindner Anton
Lippl Peter
Liu Tieu Phong
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Werner
Luther Tristan
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Mad Gerhard
Madritsch Christoph
Mandelburger Michael
Manu Adrian
Marenda Maciej
Markiewicz Adrian
Matzka Clemens
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Mayr Thomas
Meier Wolf-Dieter
Meythaler Marco
Moltaschl Franz
Moyzic Manfred
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkov Tanja
Neumann Wolfgang
Nguyen Giang
Nguyen Tan Hieu
Norman David
Novacek Anna
Novotny Anton
Nöbauer Robert
Obermann David
Ohrlinger Hannes
Orlic Kosta
Oukal Josef
Palme Gerd
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Payer Roman
Perger Ludwig
Pernt Andreas
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Piros Rita
Plank Markus
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Polster Michael
Popelak Margit
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Priegl Reiner
Priesching Karl
Prommer Erwin
Pöschl Gerhard
Pöstinger Werner
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rainer Alessandro
Rath Johann
Reiterer Günter
Renner Franz
Richetsky Peter
Riha Alfred
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rostam Pour Hajar
Rott Franz
Rottensteiner Raphael
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Saquet Marina
Sax Christopher
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schima Lukas
Schlager Moritz
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmid Daniel
Schmidl Philipp
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schönsleben Wilhelm
Seidl Helmut
Seremet Selcuk
Sorta Stephan
Sperl Ulrich
Stage Ingomar
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Strilka Paul
Strobl Raphael
Stutzenberger Günter
Stutzenberger Thomas
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szinovatz Helmuth
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Szymaniec Franciszek
Tasch Karl
Tauber Rafael
Taut Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tischler Gertrude
Toldrian Johannes
Tomandl Clemens
Totter Peter
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vincze Pal
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weisskircher Gerhard
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wunsch Alois
Wunsch Peter
Yasar Tufan
Zeman Vitek
Zimmel Hans
Zojer Hans Herm.
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MLT
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:2
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:0
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:0
15.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:2
15.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:0
15.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Mehrdad Kheirvash (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
0:3
12.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
2:3
12.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Jona Bican (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:0
12.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:1
08.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
1:3
08.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
-
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
3:0
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:1
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:1
20.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
-
Claudia Deininger (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
3:2
20.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
-
Fritz Dauchner (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 63
1:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:1
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Fabio De Angelis (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 70
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:1
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
2:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
2:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
2:3
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:1
16.02.2023
Gruppe II
2
4
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
1:3
16.02.2023
Gruppe II
2
4
Clemens Matzka (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 230
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
1:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
0:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
3:1
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:1
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
0:3
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:1
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
2:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
1:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:1
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
1:3
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
0:3
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
1:3
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:0
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:1
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
1:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
1:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
0:3
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:1
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
13.05.2022
4. Klasse A
2
8
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
1:3
13.05.2022
4. Klasse A
2
8
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
0:3
13.05.2022
4. Klasse A
2
8
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 68
3:2
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
1:3
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
0:3
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
2:3
08.03.2022
4. Klasse A
2
1
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
08.03.2022
4. Klasse A
2
1
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:1
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
2:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
1:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
2:3
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
1:3
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:0
01.10.2021
4. Klasse A
1
3
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 61
1:3
01.10.2021
4. Klasse A
1
3
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
2:3
01.10.2021
4. Klasse A
1
3
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Markus Binder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 84
0:3
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
3:2
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
0:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 134
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
1:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 85
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
3:1
04.10.2020
Gruppe II
1
5
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
3:0
04.10.2020
Gruppe II
1
5
Kosta Orlic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 227
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
0:3
04.10.2020
Gruppe II
1
5
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
3:0
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
3:2
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
0:3
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Thomas Taut (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 80
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
3:0
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
2:3
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:0
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:2
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
2:3
05.03.2020
Gruppe III
2
6
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
0:3
05.03.2020
Gruppe III
2
6
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
3:2
05.03.2020
Gruppe III
2
6
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
0:3
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:0
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:1
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
2:3
13.02.2020
Gruppe III
2
4
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
3:2
13.02.2020
Gruppe III
2
4
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
13.02.2020
Gruppe III
2
4
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
2:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Claudia Deininger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
2:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
0:3
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 74
1:3
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Daniel Lutzky (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
0:3
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
0:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
1:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:2
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
0:3
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:0
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
2:3
21.10.2019
Gruppe III
1
6
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
2:3
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
1:3
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:2
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:1
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
3:2
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:2
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 56
3:2
20.03.2019
Gruppe V
2
8
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
2:3
20.03.2019
Gruppe V
2
8
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
20.03.2019
Gruppe V
2
8
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
13.03.2019
Gruppe V
2
7
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
2:3
13.03.2019
Gruppe V
2
7
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
3:1
25.02.2019
Gruppe V
2
6
David Obermann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Julian Kolbert (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 76
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:0
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:0
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
2:3
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
3:1
06.03.2019
Gruppe V
2
4
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
1:3
06.03.2019
Gruppe V
2
4
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:2
30.01.2019
Gruppe V
2
13
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
30.01.2019
Gruppe V
2
13
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 88
3:0
23.01.2019
Gruppe V
2
3
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:0
17.01.2019
Gruppe V
2
2
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
2:3
17.01.2019
Gruppe V
2
2
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:2
17.01.2019
Gruppe V
2
2
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:2
09.01.2019
Gruppe V
2
1
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 47
2:3
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
05.12.2018
Gruppe V
1
10
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:2
05.12.2018
Gruppe V
1
10
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
3:1
30.11.2018
Gruppe V
1
9
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
0:3
30.11.2018
Gruppe V
1
9
Helmut Seidl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 106
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
0:3
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:2
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:2
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
0:3
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:0
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
2:3
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:2
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
2:3
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:2
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
06.11.2018
Gruppe V
1
5
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:0
06.11.2018
Gruppe V
1
5
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
06.11.2018
Gruppe V
1
5
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
1:3
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
3:0
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:1
10.09.2018
Gruppe V
1
3
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:0
10.09.2018
Gruppe V
1
3
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
1:3
10.09.2018
Gruppe V
1
3
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
2:3
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
1:3
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
3:1
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 55
3:0
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Antonio Korade (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 83
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
0:3
06.04.2018
Gruppe VI
2
12
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
1:3
06.04.2018
Gruppe VI
2
12
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
2:3
06.04.2018
Gruppe VI
2
12
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
1:3
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:2
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
1:3
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
26.03.2018
Gruppe VI
2
10
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:1
26.03.2018
Gruppe VI
2
10
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
3:1
11.04.2018
Gruppe VI
2
9
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:2
11.04.2018
Gruppe VI
2
9
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 76
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:2
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
14.03.2018
Gruppe VI
2
7
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
2:3
14.03.2018
Gruppe VI
2
7
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
1:3
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:1
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
3:1
25.01.2018
Gruppe VI
2
5
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:1
25.01.2018
Gruppe VI
2
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:0
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
3:2
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
3:0
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
2:3
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
1:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
3:0
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:0
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
3:1
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
3:0
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:0
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
2:3
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:0
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:1
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 54
3:2
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
3:1
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
3:0
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
3:0
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
2:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
1:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 70
3:0
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
3:0
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
3:0
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
2:3
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
1:3
07.09.2017
Gruppe VI
1
13
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
2:3
07.09.2017
Gruppe VI
1
13
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
07.09.2017
Gruppe VI
1
13
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:2
13.09.2017
Gruppe VI
1
1
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 51
3:1
13.09.2017
Gruppe VI
1
1
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
0:3
13.09.2017
Gruppe VI
1
1
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 76
0:3
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 76
1:3
17.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:1
17.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:0
18.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:0
18.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:0
13.01.2016
Gruppe VI
2
1
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:2
13.01.2016
Gruppe VI
2
1
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:1
13.01.2016
Gruppe VI
2
1
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
0:3
11.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
3:1
11.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
0:3
19.11.2015
Gruppe VI
1
9
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
2:3
19.11.2015
Gruppe VI
1
9
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 63
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:1
19.11.2015
Gruppe VI
1
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:1
10.11.2015
Gruppe VI
1
8
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 49
3:0
10.11.2015
Gruppe VI
1
8
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 60
3:0
10.11.2015
Gruppe VI
1
8
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Gerhard Fröstl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 61
3:2
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:2
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:0
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:1
20.10.2015
Gruppe VI
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Josef Oukal (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 76
3:0
20.10.2015
Gruppe VI
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
3:2
20.10.2015
Gruppe VI
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
3:1
14.10.2015
Gruppe VI
1
5
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
0:3
14.10.2015
Gruppe VI
1
5
Franz Renner (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 89
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
0:3
06.10.2015
Gruppe VI
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
06.10.2015
Gruppe VI
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
3:2
23.09.2015
Gruppe VI
1
3
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:1
23.09.2015
Gruppe VI
1
3
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:1
23.09.2015
Gruppe VI
1
3
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
2:3
15.09.2015
Gruppe VI
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 58
3:2
15.09.2015
Gruppe VI
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Maximilian Gebhardt (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
0:3
08.09.2015
Gruppe VI
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
08.09.2015
Gruppe VI
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
3:2
08.09.2015
Gruppe VI
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
3:1
07.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
0:3
07.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
3:1
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
1:3
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
17.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
0:3
17.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
17.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:1
27.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:1
27.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
1:3
06.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
1:3
06.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
2:3
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:1
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
1:3
20.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
0:3
20.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
2:3
13.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
2:3
13.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
0:3
13.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
16.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
0:3
16.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
2:3
12.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
3:1
12.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
0:3
12.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Laurenz Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 55
3:0
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:1
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
2:3
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:2
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
06.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
06.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
1:3
26.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
0:3
26.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Raphael Rottensteiner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 69
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
0:3
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:1
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:0
31.03.2014
Gruppe VII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
31.03.2014
Gruppe VII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
2:3
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:0
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:0
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
11.03.2014
Gruppe VII
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
2:3
11.03.2014
Gruppe VII
2
7
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
11.03.2014
Gruppe VII
2
7
Tanja Nedeljkov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
03.03.2014
Gruppe VII
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
2:3
03.03.2014
Gruppe VII
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
3:1
27.02.2014
Gruppe VII
2
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:0
27.02.2014
Gruppe VII
2
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
27.02.2014
Gruppe VII
2
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
10.02.2014
Gruppe VII
2
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Christian Kautsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:1
10.02.2014
Gruppe VII
2
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Daniel Schmid (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
1:3
10.02.2014
Gruppe VII
2
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
3:0
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
1:3
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:0
23.01.2014
Gruppe VII
2
2
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:0
23.01.2014
Gruppe VII
2
2
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:1
23.01.2014
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
3:1
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Beatrix Darmstädter (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
09.12.2013
Gruppe VII
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
3:0
09.12.2013
Gruppe VII
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
0:3
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:2
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
2:3
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
1:3
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
3:1
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:1
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:0
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
07.11.2013
Gruppe VII
1
6
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
07.11.2013
Gruppe VII
1
6
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:1
21.10.2013
Gruppe VII
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
1:3
21.10.2013
Gruppe VII
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:2
21.10.2013
Gruppe VII
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
3:1
16.10.2013
Gruppe VII
1
4
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
16.10.2013
Gruppe VII
1
4
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:2
16.10.2013
Gruppe VII
1
4
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
29.10.2013
Cup Herren D
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
0:3
29.10.2013
Cup Herren D
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
0:3
29.10.2013
Cup Herren D
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
1:3
16.09.2013
Gruppe VII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
1:3
16.09.2013
Gruppe VII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:0
16.09.2013
Gruppe VII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
2:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
2:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:0
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
1:3
11.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
11.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
1:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 66
3:1
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
0:3
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:1
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
3:0
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
24.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:1
24.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
24.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
2:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
1:3
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
3:1
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
3:0
20.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:0
20.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:0
20.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
3:2
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:1
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
2:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:2
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:0
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
3:2
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:2
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
10.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:1
10.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:2
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
3:1
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:2
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
2:3
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 82
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:2
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
2:3
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:1
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:0
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
N
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 53
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
N
21.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
N
13.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
13.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
29.02.2012
Gruppe VIII
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
N
29.02.2012
Gruppe VIII
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
29.02.2012
Gruppe VIII
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
S
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
N
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
S
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
S
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 65
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
N
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
S
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
N
30.11.2011
Gruppe VIII
1
10
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
30.11.2011
Gruppe VIII
1
10
Fabian Faltin (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 64
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
30.11.2011
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
S
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
S
02.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
02.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
09.11.2011
Gruppe VIII
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
S
09.11.2011
Gruppe VIII
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Tristan Luther (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
4
Karl Krajic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
N
04.11.2011
Cup Herren D
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Klaus Bochdalofsky (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 77
S
04.11.2011
Cup Herren D
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Tan Hieu Nguyen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
N
04.11.2011
Cup Herren D
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Paul Dohmen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
05.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Roman Payer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 123
N
05.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
N
05.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
S
28.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
28.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
28.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
N
21.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
S
15.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
15.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Eva Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 72
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
15.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
17.03.2011
Gruppe IX
2
8
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
17.03.2011
Gruppe IX
2
8
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 63
S
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
S
12.01.2011
Gruppe IX
2
1
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
12.01.2011
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
12.01.2011
Gruppe IX
2
1
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
N
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
18.11.2010
Gruppe IX
1
9
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
18.11.2010
Gruppe IX
1
9
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
10.11.2010
Gruppe IX
1
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
N
10.11.2010
Gruppe IX
1
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
S
10.11.2010
Gruppe IX
1
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 64
S
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
S
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
S
19.10.2010
Gruppe IX
1
6
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 66
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
19.10.2010
Gruppe IX
1
6
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
S
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Bernhard Krieg (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 71
N
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
S
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
N
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
23.04.2010
Gruppe X
2
11
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 560 ± 56
S
23.04.2010
Gruppe X
2
11
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 71
S
12.04.2010
Gruppe X
2
10
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 473 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
12.04.2010
Gruppe X
2
10
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
26.03.2010
Gruppe X
2
9
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 75
N
26.03.2010
Gruppe X
2
9
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 517 ± 103
S
26.03.2010
Gruppe X
2
9
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Johann Rath (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 738 ± 128
S
09.04.2010
Gruppe X
2
8
Stefan Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 65
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
09.04.2010
Gruppe X
2
8
Markus Baumgartner (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
09.04.2010
Gruppe X
2
8
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
12.03.2010
Gruppe X
2
7
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Ingrid Ettenauer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 52
S
12.03.2010
Gruppe X
2
7
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Roman Leyer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 700 ± 53
S
12.03.2010
Gruppe X
2
7
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Erich Petrik (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 53
N
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
26.02.2010
Gruppe X
2
5
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
N
26.02.2010
Gruppe X
2
5
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
-
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
N
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
28.01.2010
Gruppe X
2
3
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
28.01.2010
Gruppe X
2
3
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
13.01.2010
Gruppe X
2
1
Gerhard Mad (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 72
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
13.01.2010
Gruppe X
2
1
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 535 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung