XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Thomas Köttl
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 39 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 32,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
742 1. Klasse LL Süd (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2020/2021)
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2021/2022)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anzinger Manfred
Auer Samuel
Aumüller Stefan
Berger Olivia
Binder Herbert
Brandmayr Roland Alexander
Brunmair Bernhard
Buchinger Rainer
Bugariu Christian
Daxner Karl
Distler Hubert
Distler Thomas
Ebner Bernhard Josef
Eisenknapp Johann
Fadljevic Dominik
Feichtinger Berthold
Freyer Kurt
Fritz Günther
Frühauf Helmut
Gassner Andreas Simon
Gassner Hubert
Goth Markus
Haberpointner Marion
Hodzic Adis
Holzinger Alexander
Huemer Josef
Humer Pascal
Hutterer Alois
Hutterer Thomas
Hörlesberger Niklas
Iglseder Rudolf
Irresberger Max
Kienbauer Manfred
Knabb Friedrich
Konzett Wilfried
Kronsteiner Jakob
Krüger Patrick
Kölblinger Simon
Köstler Norbert
Lackerbauer Josef
Lassnig Martin
Laubichler Sebastian
Laubichler Stefan
Leinberger Sascha
Liedauer Iris
Liedauer Lukas Richard
Lochner Lukas
Mair Wolfgang
Motz Günther
Motz Vanessa
Mühlberger Jakob
Müllner Martin
Neudorfer Simon
Neumüller Bernhard
Orgler Alfred
Ortner Josef
Pachler Michael
Perner Rainer
Petz Klaus
Plasser Daniel
Pohl Christian
Pohl Moritz
Pramendorfer Erich
Pramendorfer Fabian
Pramendorfer Manuel
Pramendorfer Walter
Purrer Alois
Pühringer Alfred
Radlinger Ingrid
Radlinger Rudolf
Riesinger Andreas
Riesinger Martin
Sageder Manuel
Schachinger Herbert
Schachner Erich
Schmid Noah
Schmid Valentin
Schmidberger Manuel
Schmutz Heinz
Schneeweiß Karl
Schobesberger Darius
Schuster Marco
Seyringer Alfred
Steinbacher Josef
Steinbichler Jana
Stöger Andreas
Thaller Hannes
Thurnberger Kevin
Weißl Johann
Wiesbauer Michael
Wiesner Gerald
Wimmer Rudolf
Wirlitsch Maximilian Elias
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
BACH
DEBR
EBSW
GASP
LNZG
MOND
OHLS
REGA
RÜST
SGRV
SGTV
TIMK
VORD
VÖCK
WLFG
alle
S
N
03.04.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Thomas Hutterer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 130
-
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
03.04.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 59
-
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:0
03.04.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Thomas Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 63
-
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
19.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Marion Haberpointner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 196
3:0
19.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 62
1:3
14.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Valentin Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 58
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
14.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Noah Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 140 ± 58
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
14.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 62
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:0
05.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
6
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Martin Müllner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 72
3:1
05.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
6
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Jana Steinbichler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 166 ± 96
3:0
27.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
27.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 62
0:3
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 64
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:1
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 75
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:1
06.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 68
0:3
06.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
0:3
06.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Adis Hodzic (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 60
1:3
02.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
2
Josef Huemer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 80
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:0
02.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
2
Alexander Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 215 ± 94
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Josef Steinbacher (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 70
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
2:3
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 92
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:1
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
28.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 62
0:3
28.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Rudolf Iglseder (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
2:3
28.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Noah Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 140 ± 58
3:0
22.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Patrick Krüger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 73
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:2
22.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Jakob Mühlberger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 74
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:2
15.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
15.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 63
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
1:3
07.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Rainer Perner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 79
3:0
07.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 70
3:0
07.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 75
1:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Simon Kölblinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 56
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
2:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:0
10.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
1:3
10.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Michael Wiesbauer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 52
3:1
03.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Manfred Anzinger (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 80
3:0
03.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Markus Goth (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 437 ± 68
3:0
14.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Manfred Kienbauer (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 76
1:3
14.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Wolfgang Mair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 128
3:0
14.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Jakob Kronsteiner (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
0:3
10.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
6
Fabian Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 51
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
1:3
10.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
6
Manuel Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 694 ± 45
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
28.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 68
0:3
28.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Bernhard Brunmair (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 405
0:3
28.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 66
0:3
17.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
4
Kurt Freyer (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 83
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:1
17.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
4
Sebastian Laubichler (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 87
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
07.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Christian Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 95
2:3
07.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 73
1:3
24.01.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
1
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 68
0:3
24.01.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
1
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 71
0:3
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Olivia Berger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Jakob Kronsteiner (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 94
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
15.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
6
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Manfred Anzinger (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 62
3:2
15.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
6
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Erich Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 153 ± 118
3:2
09.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 66
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
09.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 69
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
18.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Stefan Laubichler (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 622 ± 69
1:3
18.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
-
Simon Neudorfer (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 82
0:3
11.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Stefan Aumüller (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 70
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
11.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 47
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
11.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 90
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:2
30.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Alois Hutterer (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 87
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
30.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 71
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:0
30.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 80
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 69
3:2
03.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Moritz Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 58
3:0
03.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 40
2:3
03.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 584 ± 40
1:3
27.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 62
-
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
3:1
27.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Alfred Seyringer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 128
-
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
3:1
27.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 52
-
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
3:0
19.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 64
0:3
19.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 61
0:3
19.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Max Irresberger (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 84
3:0
07.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Andreas Riesinger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 50
-
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
3:0
07.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 56
-
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
3:0
29.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Olivia Berger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
1:3
29.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Kevin Thurnberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
1:3
22.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Lukas Richard Liedauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 39
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
1:3
22.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Rudolf Wimmer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 78
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
3:0
22.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Iris Liedauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 41
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
0:3
15.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 55
1:3
15.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 64
0:3
15.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Thomas Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 530 ± 66
-
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 57
0:3
13.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 93
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 102
1:3
13.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 93
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 384 ± 94
3:0
08.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Daniel Plasser (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 96
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 93
2:3
08.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Christian Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 102
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 93
3:0
08.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Moritz Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 317 ± 99
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 93
0:3
09.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
09.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 69
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
03.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Simon Neudorfer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 66
0:3
03.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Sebastian Laubichler (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 69
1:3
03.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Stefan Laubichler (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 71
1:3
27.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 83
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
27.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 67
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
2:3
27.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 105
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
11.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Christian Bugariu (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 69
0:3
11.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Sascha Leinberger (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 91
3:2
04.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Max Irresberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 79
2:3
04.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Lukas Lochner (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 67
0:3
04.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Maximilian Elias Wirlitsch (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 71
3:2
31.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Andreas Simon Gassner (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 64
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
31.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
24.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 59
-
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
24.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Alfred Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 57
-
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
24.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Thomas Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
05.11.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Wilfried Konzett (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 79
3:1
05.11.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
0:3
05.11.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 69
1:3
29.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Simon Neudorfer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 66
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
29.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Manuel Sageder (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 96
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
1:3
22.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 83
0:3
22.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
-
Vanessa Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 76
3:1
16.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Johann Eisenknapp (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 123
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:1
16.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Christian Bugariu (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 69
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:1
16.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
2:3
11.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Hubert Distler (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 83
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
11.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Darius Schobesberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 105 ± 80
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung