XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Philipp Schörkhuber
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 20 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
10
alle Gegner
Amler Gerhard
Artlieb Florian
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Bokon Justin
Bäcker Oskar
Dragne Matei
Eder Gerhard
Fellerer Finn
Fredenhagen Rufus
Gililov Dan
Grossmann Erich
Gschanes Daniel
Harca Florian
Hristovski Marius
Hsiao Luke
Höfelmayer Filip
Kern Paul
Kiss Peter
Köhler Tobias
Lang Gerhard
Lohwasser Ulrich
Mayerhofer Wolfgang
Mirtl Herbert
Mlekusch Lorenz
Nessler Michael
Pangratz Heinrich
Riedler Franz
Sabith Erich
Schallock Felix
Schreiber Gerhard
Seiß Konstantin
Svaton Herbert
Süss Michael
Urtnasan Oyunbileg
Werner Walter Stefan
Wickramasinghe Aidan
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
OLYM
POSW
SGML
SKLW
SVSM
W24K
WILI
alle
S
N
13.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
3:0
13.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
0:3
07.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
0:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
N
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
1:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
3:1
22.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
0:3
22.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
3:0
22.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
0:3
22.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
3:2
22.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
3:1
22.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
1:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 66
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 76
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 72
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
N
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
0:3
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
0:3
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
2:3
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
3:0
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
1:3
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:2
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
0:3
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
0:3
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung