XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Supper
(
RC-Graph
), 609 Spiele, 384 Siege, 225 Niederlagen, Siegerquote: 63,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Babaei Shahriar
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bede Elisabeth
Blaha Siegfried
Bors Hermann
Brammen Renate
Brecka Rene
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chen Claudia Ming
Chen Matthias
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Christ Katharina
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
David Franz
Dietl Thomas
Doppler Roswitha
Dworak Julian
Döller Kurt
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Leon
Eisenkirchner Manuel
Eiwen Daniel
Essmeister Markus
Falk Erwin
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Forsthuber Gottfried
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhling Peter
Fuchs Julia
Fügerl Paul
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Grabner Heiko
Graf Joachim
Graf Karl
Grimling Walter
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Göschka Karl
Haas Manfred
Haas Margit
Hackl Christian
Halpern Benjamin
Hanzl Jan
Hartlieb Johannes
Hartmann Lisa
Heidegger Alexander
Heinz Laurin
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hill Tyler
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Honkowicz Filip
Hos Josef
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Hönigl Peter
Höppel Leo
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Jeschke Walter
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Karanitsch Gerhard
Keber Florian
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klimek Erich
Klinger Andreas
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kopinits Günter
Koprax Ernst
Korec Markus
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Kubicek Kurt
Lamparter Franz
Lang Andreas
Laser Helmut
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Liang Niki
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Maria Michael
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melber Niklas
Melchart Bernhard
Michl Armin
Michl Harald
Mikschi Lukas
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mlsna Heinz
Momirov Lukas
Moser Peter
Moza Julia
Müller Alexander
Müller Walter
Omer Andreas
Ortner Richard
Papai Daniel
Papst Lukas
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Picek Helmut
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pils Helmut
Pils Philipp
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pirkfellner Christof
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Posch Jürgen
Preiß Christian
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Pucher Thomas
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pührer Karl
Qablawi Jakub
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Recknagel Alfred
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Ritz Walter
Rosina Alexander
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Ruhdorfer Philipp
Ruiner Walter
Ryba Gregor
Rzihauschek Jasmin
Rzihauschek Karl
Sagawe Daniel
Sam Gerhard
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schumann Friedrich
Schwarz Christian
Schönbauer Christian
Schöppich Matthias
Seiringer Johannes
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steindl Margit
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steininger Peter
Stockreiter Romana
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Streb Philip
Strelec Alexander
Stöger Johann
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Teufel Otto
Trumha Alois
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Unkelbach Sebastian
Volek Richard
Vrchotka Othmar
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wappl Christian
Weis Benedikt
Weiss Lukas
Weiß Simon
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Zillner Günther
Zingler Reinhard
Zinkl Karl
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
2:3
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
1:3
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
1:3
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
0:3
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
0:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:0
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
3:0
20.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
20.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
2:3
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:2
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hutterer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 91
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:2
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:0
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
1:3
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ralf Forthuber jun. (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 91
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
1:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
3:2
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
3:0
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
3:2
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Jakub Qablawi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
29.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 100
3:0
29.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
2:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
1:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
07.05.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Erwin Rischer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 700 ± 77
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
07.05.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
3:2
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:1
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 88
3:0
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
2:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
3:0
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Andreas Krebs (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
3:2
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
3:1
21.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:0
21.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christof Pirkfellner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 153
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
21.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
16.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
3:0
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:0
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
2:3
25.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
3:2
25.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:2
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
1:3
24.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Julia Fuchs (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
1:3
24.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Walter Grimling (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 100
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
3:1
24.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Laurin Heinz (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
1:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
2:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 91
3:0
13.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
0:3
13.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 513 ± 131
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
0:3
13.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Paul Fügerl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 709 ± 95
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
2:3
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
0:3
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Philipp Ruhdorfer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 125
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
0:3
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 128
0:3
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
3:0
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
3:1
01.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 483 ± 146
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
1:3
01.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 665 ± 87
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
0:3
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:0
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
1:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
1:3
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
3:1
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:0
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
3:0
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:2
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
3:0
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
2:3
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
3:0
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Tyler Hill (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
3:0
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:0
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:2
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:2
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
3:0
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
24.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
24.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:2
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
2:3
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
3:2
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
2:3
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
2:3
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 56
3:2
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
3:2
21.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
1:3
21.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
3:1
21.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 76
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
1:3
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 54
2:3
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:1
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
3:1
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 58
1:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
0:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Christian Scheiblauer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 62
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 78
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
2:3
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
1:3
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
3:0
18.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
1:3
18.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
0:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
2:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
0:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
0:3
21.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
3:1
21.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
3:0
21.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
0:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
1:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
13.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
0:3
13.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
2:3
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
1:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:0
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
2:3
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
0:3
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
0:3
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
0:3
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:0
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:0
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:2
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
17.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:2
17.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
17.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:1
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
1:3
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
2:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 78
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
0:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
2:3
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:1
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:1
30.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:1
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:2
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:2
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:2
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 71
0:3
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
22.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
22.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
2:3
16.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
3:0
16.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:2
16.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
1:3
25.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
2:3
25.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
2:3
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
3:2
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Johann Stöger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
06.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
0:3
06.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
2:3
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
05.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
2:3
05.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
0:3
05.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:2
28.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
2:3
28.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:1
28.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
1:3
08.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 65
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
2:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
1:3
20.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
3:1
20.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:0
20.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
1:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
2:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:2
22.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:0
22.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
0:3
09.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
1:3
09.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:2
09.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
3:0
31.03.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
2:3
31.03.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:0
31.03.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:0
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:2
03.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
03.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Martin Lusser (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
2:3
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:1
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:2
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Alexander Strelec (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
0:3
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:2
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:0
01.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
2:3
01.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
3:1
21.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:0
21.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:2
19.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
2:3
19.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
19.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
0:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:2
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
0:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
0:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:1
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
1:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
0:3
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
0:3
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:1
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:2
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
1:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
3:1
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
3:2
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
2:3
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
1:3
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
1:3
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
3:0
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
1:3
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
0:3
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
2:3
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
0:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
3:1
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
0:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:1
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
2:3
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
0:3
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:1
05.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
05.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
0:3
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
0:3
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
3:1
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
1:3
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
1:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
2:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
23.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
3:0
23.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
2:3
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
1:3
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
0:3
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Marz (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
1:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
0:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
3:1
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
15.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
1:3
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:2
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:0
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 80
2:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
2:3
24.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
24.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
0:3
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:2
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:2
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
0:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
3:1
29.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
29.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
3:0
14.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
3:2
14.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
2:3
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
3:2
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
2:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:0
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
2:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
3:0
12.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
3:1
12.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
3:0
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
1:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
19.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
19.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Wappl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
2:3
19.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Heinz Mlsna (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 93
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
13.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
1:3
13.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
3:0
13.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:2
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:0
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
2:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
12.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:1
12.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
0:3
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
02.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
2:3
02.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
3:1
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
2:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
1:3
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:1
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
1:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
1:3
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
3:2
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
3:0
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Markus Loiberspäck (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 72
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:1
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
1:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
06.11.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Matthias Schöppich (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 76
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
2:3
06.11.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
06.11.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:1
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
1:3
16.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:1
16.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
05.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
05.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
05.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:1
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:0
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
3:0
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:2
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:0
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 67
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
1:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
0:3
22.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:2
22.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:1
22.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
11.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
2:3
11.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
11.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
2:3
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
2:3
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:2
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:2
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:0
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:0
26.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
2:3
26.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
2:3
26.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
3:1
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:1
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
05.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
0:3
05.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
05.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:1
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
0:3
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
2:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:1
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
01.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
3:0
01.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:1
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
2:3
22.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
22.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:2
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
2:3
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
3:2
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Shahriar Babaei (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 92
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:0
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
2:3
19.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:1
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
3:0
03.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Renate Brammen (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 81
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
2:3
03.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Gregor Ryba (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 72
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:2
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
3:1
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
1:3
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 56
3:1
20.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
20.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
3:2
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:0
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:1
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
1:3
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
3:2
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
1:3
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
2:3
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Faustmann (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:2
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
1:3
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
21.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Gottfried Forsthuber (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 63
2:3
21.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
2:3
21.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
3:2
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
1:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:1
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:2
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:1
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:1
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
0:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
3:0
29.09.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:0
29.09.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:1
29.09.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
1:3
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Helmut Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 54
3:2
19.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
19.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
1:3
19.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
08.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:2
08.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
08.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
1:3
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
2:3
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
1:3
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:0
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:0
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
3:1
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
3:0
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
26.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
26.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Peter Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 116
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
1:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 57
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
1:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
3:2
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
1:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
3:2
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
3:1
12.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:0
12.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:2
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:2
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
3:1
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
25.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Erwin Falk (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 82
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:1
25.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:2
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 65
3:1
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:0
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung