XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erwin Pokorny
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 21 Siege, 62 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Alsch Gottfried
Asceric Svetlan
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Botka Gabor
Brenner Martin
Böhmig Georg
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eigner Fritz
Freitag Gerhard
Fussi Patrick
Geineder Pia
Gröller Eduard
Haas Gerhard
Hametner Robert
Hodosi Alessandro
Idegbekwu Dominik
Joachimsthaler Ferdinand
Keinz Ronald
Kern Paul
Klein Günther
Koger Erich
Konrad Christian
Krügel Richard
Lang Gerhard
Lichtenstern-Sator Martin
Madritsch Christoph
Maudrey Johann
Merchant Norman
Moltaschl Franz
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Ott Martha
Peter Michael
Pliemitscher Harald
Prantl Joachim
Puchner Andreas
Rammel Wolfgang
Riedler Franz
Rippel Herman
Rosenauer Walter
Salaymeh Ayad
Schallock Felix
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmieder Uwe
Schwingenschlögl Kathrin
Sekulic Petar
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spiegel Renate
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Thiel Manfred
Turner Martin
Vetyukov Yury
Vogler Robert
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Zeller Harald
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
HAK
KAI
KUN
LSV
MAU
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SSH
SVSM
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
0:3
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:2
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:1
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Martin Turner (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 64
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:0
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:0
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:1
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:2
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
1:3
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
2:3
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 61
3:2
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
2:3
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Joachim Prantl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 77
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
1:3
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Georg Böhmig (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 63
1:3
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Erwin Pokorny (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 111
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
2:3
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Erwin Pokorny (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 111
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
0:3
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Erwin Pokorny (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 111
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
1:3
13.09.2021
Gruppe IV
1
1
Erwin Pokorny (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 111
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
0:3
13.09.2021
Gruppe IV
1
1
Erwin Pokorny (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 111
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
0:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
2:3
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
0:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:2
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
0:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
0:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
1:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
2:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
2:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:2
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:2
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
0:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
0:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:2
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
1:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:1
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:2
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
0:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
2:3
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:1
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
0:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 79
3:0
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
0:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
1:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
0:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 86
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:2
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
3:2
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
0:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
0:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
1:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
0:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung