XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Georg Ehrentraut
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 3 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Miniunterstufe (U11) (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Al Balkhi Tamer
Chen Kevin
Haunschmid Melanie
Hölbling Sophie
Krop Johanna
Olsacher Christian
Piko Valentina
Qiu Gao Jie
Ropp Marcel
Sattlegger Jasmin
Wohlfahrt Marie-Therese
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
GURN
KAC
SGHW
SGLV
VÖLK
alle
S
N
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
3
Jasmin Sattlegger (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 62
-
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
5
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
-
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
3:0
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Valentina Piko (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Johanna Krop (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
3
Sophie Hölbling (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 67
-
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
5
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U11 männlich
Georg Ehrentraut (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U11 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Georg Ehrentraut (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
N
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U11 männlich
Georg Ehrentraut (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung