XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Jing-Wu Tien
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 25 Siege, 1 Niederlage, Siegerquote: 96,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2018/2019)
Gruppe III (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Bangiew Raffael
Bock Kilian
Cvetkovic Alexander
Faschingleitner Johann
Fiedler Samuel
Galek Pawel Piotr
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Gerhard
Gstaltner Johannes
Hajdecka Grazyna
Kijak Grzegorz
Leirich Gerhard
Moyzic Manfred
Pernusch Ferdinand
Rathauscher Nicolas
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Seper Erik
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Traxler Philipp
Wagner Christopher
Weber Michael
Weingartner Michael Rudolf
Wöhrer Sebastian
Spieler aller Vereine
ERS
HAK
KAI
NFS
POLI
SGML
SKFL
SSH
TT14
WPAE
alle
S
N
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
3:1
22.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
-
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
22.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
-
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
1:3
22.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
20.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
3:1
20.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
3:1
20.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
1:3
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:1
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
3:1
27.11.2018
Gruppe III
1
9
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
2:3
27.11.2018
Gruppe III
1
9
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
15.11.2018
Gruppe III
1
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
1:3
15.11.2018
Gruppe III
1
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
3:0
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
3:2
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
1:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
24.09.2018
Gruppe III
1
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
24.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
03.10.2018
Gruppe III
1
2
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 82
3:1
03.10.2018
Gruppe III
1
2
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:0
11.09.2018
Gruppe III
1
1
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
11.09.2018
Gruppe III
1
1
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung