XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Michael Brunner
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 49 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Harald
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Braun Martin
Brglez Rado
Burschet Helmut
Böcz Tibor
Cvetko Christian
Dashzeveg Tugsjargal
Eisenberger Laurenz
Felsner Stefan
Fink Othmar
Flock Walter
Friedl Franz
Friesinger Christoph
Fößl Gertraud
Grill Lino
Gutjahr Helmut
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Hlade Wiliam
Jovanovic Milica
Kanics Mate
Kaser Ferdinand
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Kreutzer Manfred
Lalagas Laurenz
Landfahrer Sascha
Lichtenberg Jonas
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Marburger Patrick
Maxl Gerhard
Meinhart Herta
Musavi Sayyed Mojtaba
Ohaeri Vitus
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Penz Florian
Pirkwieser Leo Max
Polzer Gert
Preis Matthias
Pucher Franz
Puntigam Sonja
Pöltl Reinhard
Rebol Laura
Rebol Peter
Reitbauer Helmut
Rott Paul
Ruzin Nikita
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Scheibl Denise
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Scherz Haymo
Schnecker Stefan
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schweiger Jonathan
Schweighofer Florian
Seidnitzer Peter
Sohn Benedikt
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Sulzgruber Elmar
Teuschler Hugo
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unterweger Renate
Vetter Wolf
Wegerer Fred
Werding Christian
Wiesenhofer Elias
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
FKI
FRO
GRA
IND
KAPF
LAS
LEO
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
WEI
alle
S
N
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
3:2
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
3:0
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
3:1
22.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:1
22.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Hugo Teuschler (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:1
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
3:0
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
3:1
20.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
1:3
20.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
1:3
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
2:3
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:0
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
2:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Christoph Friesinger (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
1:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Haymo Scherz (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 51
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 67
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
N
09.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:0
09.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:1
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 99
3:0
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Gert Polzer (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
1:3
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
1:3
17.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Helmut Reitbauer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 54
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:0
17.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:2
09.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
2:3
09.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Helmut Burschet (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 71
3:2
20.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
3:2
20.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 62
3:1
06.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:2
06.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
3:1
28.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 143
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:1
28.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:2
06.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
0:3
06.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
3:0
06.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
2:3
23.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 73
3:0
23.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Peter Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 81
3:2
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Harald Achleitner (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 79
3:2
29.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:0
29.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:0
07.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
1:3
07.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
3:0
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
2:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
2:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:1
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
0:3
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:0
22.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Othmar Fink (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 118
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
0:3
22.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Sonja Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 130
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
0:3
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
0:3
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 80
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
3:0
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
3:1
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
3:0
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Denise Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 113
3:2
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
0:3
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
2:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
3:2
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:2
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Ferdinand Kaser (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 85
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
1:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
1:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 72
3:0
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
2:3
19.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Florian Penz (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 109
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
1:3
19.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
0:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
2:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:2
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Nicky Stojakovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 69
1:3
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
0:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Renate Unterweger (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
0:3
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
-
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 782 ± 97
3:1
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
3:0
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 82
3:1
16.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Jakob Baslious (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 446 ± 87
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
1:3
16.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 98
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
3:0
05.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 89
3:1
05.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 88
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
N
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
0:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
0:3
08.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:0
08.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Christian Werding (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 57
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:1
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
2:3
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung