XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Michaela Haunschmid
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 40 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 37,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
Schüler Klasse (2018/2019)
Schüler Klasse B (2019/2020)
Unterstufe Klasse B (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Al Balkhi Tamer
Aschmann Denise
Aschmann Philipp
Begusch Jennifer
Bergner Julian Andre
Bierbaum Lauren
Brajkovic Marijano
De Ridder Darleen
Doujak Sandra
Fischer Lisa
Graf Fabian
Gruber Stella
Halilovic Dzan
Haunschmid Melanie
Hofer Samuel
Holzknecht Samuel
Hus Tamina
Jäger Carina
Jäger Elena
Krop Johanna
Kutschnig Dario
Lewe Elias
Lonic Emir
Malle Fabian
Maringer Maximilian
Novak Sarah
Osina Simon
Rettl Cameron
Ringhofer Matthias
Rossbacher Alex
Segula Kiara
Smajic Haris
Smrtnik Mitja
Spitzer Imani
Stampfer Benjamin
Steinacher Birgit
Tihak Edina
Ullmann Alexander
Ullmann Katharina
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wang Felix
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Zhan Andy
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
HEGE
KAC
KÖTT
LEPE
MASA
PAUL
SGHW
SGLV
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
2:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Lisa Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 190 ± 71
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
0:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weiblich
Lisa Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 190 ± 71
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Denise Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 71
4:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 weiblich
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:4
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Fabian Graf (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 133 ± 89
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 70
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
3:2
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
3:2
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
2:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 70
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
2
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
5
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Julian Andre Bergner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 54
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
1
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
1:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
1
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
5
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 49
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Lauren Bierbaum (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:2
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Marijano Brajkovic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Katharina Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
4
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
3
Andy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:2
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
1
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Felix Wang (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
3
Marijano Brajkovic (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:0
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
4
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 66
3:2
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
1
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Emir Lonic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:1
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 51 ± 60
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
1:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
3
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Marijano Brajkovic (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
3:0
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
5
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
1:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
4
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:0
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
1
Emir Lonic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
-
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:1
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
1
Felix Wang (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
-
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:1
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
3
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Andy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
1:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
4
Maximilian Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
1:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse B
1
5
Michaela Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Samuel Hofer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung