XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mario Morocutti
(
RC-Graph
), 200 Spiele, 101 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
Klasse 40+ A (2017/2018)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ali Viqar
Bauer Robert
Betancor-Hernandez Marcos
Brandl David
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Damm Florian
Decker Dominik
Eder Josef
Eder Patrick
Eder Ralf
Enzersdorfer Johann
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Feichtinger Dominik
Feigl Franz
Feigl Silvia
Ferchländer Lorenz
Fliesser Andreas
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gaida Jonas
Gastinger Erwin
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Gieger Ronald
Goldnagl Rene
Graf Roland
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gruther Johannes
Guganeder Patrick
Hadi Firas
Hauser Christian
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Hua Vay Kinh
Hödl Michael
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Jäger Helmut
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kerndler Norbert
Klaic Ivo
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kling Roland
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Koller Gerald
Kostolani Manuela
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kreuzinger Markus
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Krzeptowski Bogdan
Krämer Wolfgang
Landbauer Jaqueline
Malcher Robert
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Marsik Milos
Meixner Reinhard
Mohammadjan Sina
Mölzer Herbert
Nagl Wolfgang
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Peloschek Manfred
Pistori Simon
Pleil Niklas
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Potzmann Adolf
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Riepl Reinhold
Riha Mario
Rotter Wolfgang
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schodl Josef
Schramm Sebastian
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Skrabal Ludwig
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Summer Patrick
Thor Johann
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Ullreich Peter
Urban Markus
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vollmann Philipp
Vrhel Manfred
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Winterstein Gerald
Zellner Marlies
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
EGGE
ENKÖ
HADE
HAGE
LALO
LASS
MARK
MIST
NILE
OGÄN
RABE
SGAS
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
TULL
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:1
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ralf Eder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 104
-
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
S
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
3:1
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Kreuzinger (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 131
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:0
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
3:0
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
3:2
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:2
21.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:2
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
2:3
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
3:1
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:1
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
2:3
12.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:2
12.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:0
13.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:1
13.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Ralf Eder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
05.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
3:0
05.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:2
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:1
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
06.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
06.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
3:0
06.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
3:0
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:1
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
21.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
21.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
24.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:0
24.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
1:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
2:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
2:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
2:3
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
0:3
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:2
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 95
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:2
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
3:1
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
2:3
14.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
1:3
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:2
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
3:2
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
1:3
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:0
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
1:3
08.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
2:3
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 81
3:1
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
3:1
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:1
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:2
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
0:3
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
1:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Dominik Feichtinger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 78
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Viqar Ali (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 84
N
10.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
10.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 124
1:3
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
2:3
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 65
2:3
23.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
0:3
23.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 319 ± 95
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
1:3
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
0:3
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
1:3
20.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
0:3
20.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:1
20.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
1:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
2:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
3:0
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
3:0
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
1:3
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:1
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
1:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:2
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:2
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:2
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
2:3
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
3:0
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
3:2
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:0
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
1:3
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:1
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:0
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:1
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
2:3
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
2:3
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
3:0
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:0
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:2
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:0
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:0
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
0:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:2
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
2:3
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
0:3
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:2
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
0:3
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Vay Kinh Hua (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 78
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:0
20.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:0
20.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
2:3
23.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:1
23.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
0:3
23.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:1
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
1:3
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
3:1
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
3:0
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
1:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
2:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
0:3
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 110
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:0
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 63
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
2:3
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:2
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Vay Kinh Hua (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 78
3:2
27.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:1
27.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
0:3
27.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:1
03.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
2:3
03.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
3:0
03.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
3:0
01.10.2017
Klasse 40+ A
1
3
Mario Morocutti (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 43
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ A
1
2
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
-
Mario Morocutti (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:0
01.10.2017
Klasse 40+ A
1
1
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 52
-
Mario Morocutti (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:0
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:1
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
0:3
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
2:3
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
3:1
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
1:3
06.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
3:0
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
2:3
06.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 598 ± 99
3:0
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
2:3
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Ferdinand Vlasics (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 85
3:1
06.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Fliesser (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung