XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Auer
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 38 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
60+ Klasse (2017/2018)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aigner Nepomuk
Alexa-Kratochwil Doris
Arnold Christoph
Bayer Philipp
Belsky Zdenek
Binder Alexander
Brandhuber Christoph
Bugl Markus
Chladt Robert
Christ Kurt
Cipps Evelina
Damm Florian
Dobesch Johann
Dorninger Werner
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Geringer Fabian
Gieger Ronald
Gruber Silvia
Grundner Gernot
Grundner Roman
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hryhorian Serhii
Jandrisic Leo
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Klaus Hermann
Kling Roland
Kolar Robert
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kölch Michael
Lisa Zuzana
Majersky Niko
Malcher Robert
Marek Kurt
Mitas Helmut
Molnar Robert
Nicolae Isac
Otta Hubert
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Polevkovits Lorenz
Prager Leonhard
Prager Valentin
Preßl Robert
Prohaska Michael
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Riepl Robert
Rotter Wolfgang
Sagawe Daniel
Sandner Andreas
Schlee Harald
Schramm Sebastian
Schrefl Gerald
Sieh Konstantin
Stadlbauer Roswitha
Taborsky Heinz
Taborsky Lara
Ullreich Peter
Urbancic Robert
Veith Thomas
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Zeilinger Kurt
Zetik Jacob
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BÖHK
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MATZ
NEUL
NILE
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SSTO
STRA
STVG
TULL
USCH
USTO
WOLK
ZEIS
alle
S
N
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 88
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 88
3:1
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
0:3
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
2:3
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
2:3
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
2:3
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
0:3
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
2:3
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
0:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:1
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:2
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:2
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
0:3
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
1:3
02.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
11.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
11.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
0:3
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:1
17.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:1
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:2
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
2:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 82
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 98 ± 102
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 105
3:0
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte K.O.
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 95
-
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
-
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte K.O.
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 85
-
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Gerald Schrefl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 90
N
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Michael Kölch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 139
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
3:0
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
3:0
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
0:3
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
2:3
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 107
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
0:3
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
3:2
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:1
22.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
1:3
22.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:1
22.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:2
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:1
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
2:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
2:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:1
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:0
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
1:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:2
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 71
3:0
06.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
0:3
06.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:1
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
27.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
2:3
27.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 61
0:3
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 63
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:0
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:1
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
2:3
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Evelina Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
-
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
N
03.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
0:3
03.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
1:3
03.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
1:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
Walter Auer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
Walter Auer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
0:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
2
Walter Auer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 55
0:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
3
Heinz Taborsky (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
-
Walter Auer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
5
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Walter Auer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:0
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:0
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:1
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hans Pinczker (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 85
-
Walter Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 95
2:3
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Walter Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 95
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung