XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Gerald Kleewein
(
RC-Graph
), 245 Spiele, 158 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2023/2024)
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
1. Klasse Ennstal (2019/2020)
1. Klasse Ennstal (2018/2019)
1. Klasse Ennstal (2017/2018)
2. Klasse Ennstal (2016/2017)
Gebietsliga Ennstal (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Aichholzer Markus
Arrer Bernd
Aster Kilian
Bauer Daniel
Binder Marco
Binder Ronald
Bleimeier Andreas
Butter Alexander
De Martini Julian
Engelbrecht Georg
Fabian Jannik
Feilenreiter Thomas
Forstner Tobias
Frank Franz
Frehsner Daniel
Fritz Gerhard
Fössl Erich sen.
Fössleitner Karlheinz
Gruber Florian
Hadzipasic Asim
Haindl Wolfgang
Hansche Jonas
Hawranek Manfred
Heilinger Heribert
Herndler Franz
Hofbauer Florian
Hubmann Michael
Hubner Andreas
Hubner Gerhard
Hubner Stefan
Hußler Hans-Peter
Höbenreich Peter
Kalcher Ernst
Kaltenegger Karl
Klapf Franz
Knabl Manfred
Kopper Markus
Kozlowski Peter
Köchl Sabrina
Kühberger Markus
Langanger Franz
Langreiter Günter
Langreiter Hans-Jörg
Leitold Walfried
Lerchegger Peter
Lux Beate
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Moser Daniel
Mörschbacher Stefan
Oblak Robert
Olbrich Stefan
Pilz Maximilian
Planitzer Markus
Portner Raimund
Pötscher Andreas
Rabko Hans-Jürgen
Reiter Alexander
Reiter Hannes
Reiter Michael
Reith Ferdinand
Resch Marco
Roth Fabian
Roth Jürgen
Roth Nico
Schiester Andreas
Schlick Rudolf
Schwaiger Christa
Schwaiger Helga
Schweinegger Hans
Spirk Manfred
Spirk Wolfgang
Spitzer Reinhard
Stadler Thomas
Steinbichler Hansjörg
Steiner Hubert
Stockreiter Niklas
Tassatti Reinhold
Tiefengraber Bernd
Tomiak Rene
Trafella Markus
Treschnitzer Christopher
Turnadzic Meris
Votava Gert
Walcher Jürgen
Walter Haberl
Weichbold Günter
Weichbold Viola
Wesner Emanuel
Winkler Andreas
Wolf Aries
Würfel Martin
Zach Johann
Zach Julian
Spieler aller Vereine
ADM
ARD
HTTC
LDL
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
SVA
SÖLK
TROF
VOR
WOER
alle
S
N
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 57
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
3:0
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
9
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
2:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
3:1
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
9
Georg Engelbrecht (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 53
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
3:0
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 55
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
3:1
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Gerhard Hubner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 66
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Florian Hofbauer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 123
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Christa Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 76
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Rudolf Schlick (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 185
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Manfred Martinelli (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 59
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 92
3:0
19.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
2:3
19.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 59
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
3:0
19.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Stefan Mayr (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 80
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 55
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Manfred Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 63
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
0:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Georg Engelbrecht (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 53
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Markus Kühberger (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 64
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
2:3
12.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 82
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Gerhard Hubner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 66
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
1:3
12.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Helga Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 231
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
3:1
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Manfred Martinelli (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 59
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Franz Herndler (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 116
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 92
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
16.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
7
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Markus Aichholzer (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 65
1:3
09.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
6
Peter Lerchegger (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:1
09.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
6
Ferdinand Reith (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 69
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
0:3
09.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
6
Daniel Moser (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 90
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:0
02.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
5
Jürgen Roth (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 63
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:1
02.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
5
Markus Planitzer (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:1
02.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
2
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:2
02.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
2
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Florian Gruber (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
2:3
26.01.2023
Gebietsliga Ennstal
2
1
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 71
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
1:3
26.01.2023
Gebietsliga Ennstal
2
1
Karlheinz Fössleitner (ADM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
2:3
26.01.2023
Gebietsliga Ennstal
2
1
Michael Reiter (ADM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:0
11.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
7
Markus Aichholzer (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 65
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:0
11.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
7
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 63
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:1
03.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Ferdinand Reith (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 69
3:0
03.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Peter Lerchegger (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 61
3:0
03.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Daniel Moser (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 90
0:3
20.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Markus Planitzer (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
1:3
20.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Bernd Arrer (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 66
0:3
27.09.2022
Gebietsliga Ennstal
1
4
Stefan Olbrich (WOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:1
27.09.2022
Gebietsliga Ennstal
1
4
Beate Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 90
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
1:3
06.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
3
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Marco Resch (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 72
3:1
06.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
3
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Hubert Steiner (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 86
3:0
06.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
3
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Emanuel Wesner (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 60
2:3
30.09.2022
Gebietsliga Ennstal
1
2
Andreas Winkler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 65
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
0:3
30.09.2022
Gebietsliga Ennstal
1
2
Florian Gruber (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
3:2
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 62
1:3
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Robert Oblak (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 178
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 79
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Raimund Portner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 72
0:3
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Wolfgang Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 217
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 73
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
1:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Aries Wolf (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 56
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Markus Planitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 77
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 86
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 60
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 64
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Jürgen Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 60
3:2
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Haberl Walter (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 77
3:1
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 75
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
1:3
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 62
3:0
02.04.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
3:1
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 65
2:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 70
1:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
1:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 83
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
1:3
09.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
09.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Aries Wolf (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 76
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Markus Planitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 77
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Markus Kopper (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 142 ± 119
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 60
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Peter Kozlowski (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 108
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 86
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Hubert Steiner (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 97
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
1:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Gert Votava (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 66
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
3:2
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 71
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 67
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
2:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 62
2:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Michael Hubmann (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 73
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 91
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
7
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 355 ± 95
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
0:3
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Julian Zach (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 415 ± 106
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
7
Karl Kaltenegger (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 195
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
0:3
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 99
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 85
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 82
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 89
3:2
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 86
1:3
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 62
0:3
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
2
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 66
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
1:3
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 64
3:0
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
1
Marco Resch (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 66
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
0:3
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 83
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
3:1
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
1
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 86
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
0:3
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 67
3:2
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
2
Andreas Pötscher (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 100
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Andreas Bleimeier (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 99
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
3:0
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
1:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Asim Hadzipasic (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 69
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 77
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
3:2
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Stefan Mörschbacher (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 59
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
1:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 71
1:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
5
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 62
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
3:0
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 86
3:0
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Andreas Pötscher (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 100
3:0
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Rene Tomiak (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 91
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 85
3:0
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
6
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 48
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
3:2
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
3:0
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
6
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 49
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
3:1
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Stefan Mörschbacher (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
3:1
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Manfred Knabl (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 108
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 53
3:1
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Wolfgang Haindl (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 94
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
1
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 52
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 52
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
3:1
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 51
3:2
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
3:1
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
1
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 65
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Alexander Butter (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 55
3:2
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 50
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Stefan Mörschbacher (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
1:3
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
1:3
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 49
0:3
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
5
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 48
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
3:1
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Andreas Pötscher (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 85
3:0
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Wolfgang Haindl (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 94
3:0
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
5
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 48
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
0:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 52
3:1
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
3
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 51
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
0:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 56
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
3
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 52
0:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
1
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 67
3:0
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:2
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Hansjörg Steinbichler (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 89
0:3
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 54
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
2:3
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Bernd Arrer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 82
1:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
6
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 54
3:2
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Marco Resch (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 60
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
0:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
6
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Martin Würfel (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 116
2:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Markus Trafella (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 57
1:3
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Florian Gruber (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 58
1:3
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
0:3
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Daniel Frehsner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
0:3
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
5
Stefan Mörschbacher (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
1:3
15.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 51
3:0
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
3
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 53
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:0
15.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 60
3:1
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
2
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Alexander Butter (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 58
3:2
15.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 51
0:3
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:1
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
2
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Gerhard Fritz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 53
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
8
Bernd Arrer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 82
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
25.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
8
Hansjörg Steinbichler (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 89
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:0
25.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 98
1:3
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
6
Emanuel Wesner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 55
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
1:3
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Andreas Pötscher (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 90
3:0
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Markus Trafella (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 61
1:3
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
6
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 54
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:1
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
4
Daniel Frehsner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:0
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Niklas Stockreiter (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 57
2:3
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
4
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 57
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:0
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
3
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 65
3:1
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
3
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 53
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
1
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 51
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
2:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerhard Fritz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 53
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
3
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Sabrina Köchl (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 157 ± 96
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
1
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 60
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
0:3
20.05.2017
2. Klasse Ennstal
2
7
Franz Klapf (LDL2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 62
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
20.05.2017
2. Klasse Ennstal
2
6
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 53
0:3
20.05.2017
2. Klasse Ennstal
2
7
Franz Langanger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 59
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
2:3
20.05.2017
2. Klasse Ennstal
2
6
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 60
1:3
20.05.2017
2. Klasse Ennstal
2
7
Peter Höbenreich (LDL2)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 62
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
20.05.2017
2. Klasse Ennstal
2
6
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
18.03.2017
2. Klasse Ennstal
2
5
Marco Binder (ARD2)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 78
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
18.03.2017
2. Klasse Ennstal
2
5
Johann Zach (ARD2)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 78
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
18.03.2017
2. Klasse Ennstal
2
5
Alexander Reiter (ARD2)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 66
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
04.02.2017
2. Klasse Ennstal
2
2
Stefan Mörschbacher (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
04.02.2017
2. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Emanuel Wesner (WOER7)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 62
1:3
04.02.2017
2. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Florian Gruber (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 63
2:3
04.02.2017
2. Klasse Ennstal
2
2
Meris Turnadzic (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
04.02.2017
2. Klasse Ennstal
2
2
Asim Hadzipasic (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 48
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
04.02.2017
2. Klasse Ennstal
2
3
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Gerhard Hubner (WOER7)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 62
3:1
04.02.2017
2. Klasse Ennstal
2
1
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Niklas Stockreiter (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 52
3:1
10.12.2016
2. Klasse Ennstal
1
6
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
10.12.2016
2. Klasse Ennstal
1
7
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Franz Klapf (LDL2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 62
3:2
10.12.2016
2. Klasse Ennstal
1
6
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 53
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
10.12.2016
2. Klasse Ennstal
1
7
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Franz Langanger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 59
3:1
19.11.2016
2. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Johann Zach (ARD2)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 78
3:0
19.11.2016
2. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Hans-Peter Hußler (ARD2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 69
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ennstal
1
3
Emanuel Wesner (WOER7)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 62
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:2
08.10.2016
2. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Asim Hadzipasic (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 48
3:0
08.10.2016
2. Klasse Ennstal
1
1
Daniel Frehsner (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ennstal
1
3
Gerhard Hubner (WOER7)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 62
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:1
08.10.2016
2. Klasse Ennstal
1
1
Florian Gruber (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 63
-
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
2:3
08.10.2016
2. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER6)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Meris Turnadzic (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
3:1
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Karl Kaltenegger (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 195
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Aries Wolf (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 164 ± 90
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung