XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Zidtek
(
RC-Graph
), 293 Spiele, 109 Siege, 184 Niederlagen, Siegerquote: 37,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE A (2005/2006)
3. KLASSE B (2007/2008)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2009/2010)
4. KLASSE B (2008/2009)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Amare Daniel
Anastasov Ivan
Arbesser Alexander
Baier Robert
Bauer Johannes
Bauer Michael
Berger Ewald
Bischof Erich
Blume Andreas
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Braun Peter
Burg Otto
Burg Renate
Burian Irene
Bübl Andreas
Denk Alexander
Dittrich Daniel
Djurin Mirko
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Fellinger Walter
Fleischanderl Werner
Fleischhart Werner
Fossati Luca
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Geineder Eva
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Gressler Norbert
Grudzinski Krystian
Gschanes Werner
Guo Lingquan
Habesohn-Strelec Manuela
Hackenberger Franz
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hala Michael
Heger Michael
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hodosi Alessandro
Hofmann Daniel
Hofmann Henning
Horak Robert
Hufnagl Michael
Hutz Friedrich
Hödl Michael
Hülferding Martin
Jankowitsch Martin
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kaut Stefan
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kiendlhofer Alois
Klaghofer Rene
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Konrad Christian
Korseska Gerald
Kovac Aleksandra
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Kral Matthias
Kratochwil Wilhelm
Krewenka Alexander
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Kutsenits Harald
Käferhaus Sven
Köberl Walter
König Michael
Königswieser Constantin
Laginja Iva
Langmann Hans
Lau Rene
Lebl Andreas
Loimer Arnold
Lunzer Christian
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marzini Roman
Mayer Max
Merz Michael
Mikyska Alfred
Milletich Mario
Moalla Kerim
Mratinkovich Goran
Murai Csaba
Naghashzadeh Alireza
Nagy Michael
Nessweda Karl
Neugebauer Michael
Novak Filipp
Novotny Anton
Osojnik Bogomir
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paulnsteiner Dominik
Pavlas Walter
Pernusch Ferdinand
Petrovic Jozef
Pichler Kurt
Pietsch Traude
Planner Harald
Popp Roland
Prosenik Andreas
Radakovic Nenad
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Roth Christian
Rott Franz
Rott Peter
Rudolph Stefan
Ruhedorffer Lukas
Sattlegger Martin
Schaschl Walter
Schiel Detlev
Schlosser Christian
Schmid Simon
Schneider Ivo
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schwarz Christian
Schönbauer Gunter
Simunek Peter
Sommerauer Edwin
Soni Pulak
Spennadel Gerald
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Stadler Felix
Stage Ingomar
Stalzer Hans
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Günter
Stöhr Gerhard
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tasch Karl
Tauber Rafael
Tezera Dejene
Toifl Hans Christian
Traxler Peter
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Turk Harald
Ulsamer Robert
Untermoser Christian
Urbanz Gerald
Vorstandlechner Fabian
Wachberger Philipp
Wagner Herbert
Wagner Michael
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Waraschitz Christina
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiskirchner Reinhard
Wimmel Andreas
Winter Christian
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wornoayporn Viwat
Wunsch Alois
Wursag Erik
Zhao Deyi
Zivkovic Zvonimir
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SVSM
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
0:3
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:1
13.02.2023
Gruppe IV
2
4
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
0:3
13.02.2023
Gruppe IV
2
4
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
0:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
0:3
21.03.2022
Gruppe IV
2
3
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
21.03.2022
Gruppe IV
2
3
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
1:3
28.02.2022
Gruppe IV
1
11
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
2:3
28.02.2022
Gruppe IV
1
11
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
1:3
08.11.2021
Gruppe IV
1
7
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
2:3
08.11.2021
Gruppe IV
1
7
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
3:2
08.11.2021
Gruppe IV
1
7
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
3:1
30.09.2021
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
3:1
30.09.2021
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
2:3
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
3:2
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:2
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
3:2
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
-
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
3:2
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
-
Constantin Königswieser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
0:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
-
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
1:3
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
3:2
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
0:3
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Andreas Kolar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 80
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
3:1
13.11.2019
Gruppe V
1
7
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
2:3
13.11.2019
Gruppe V
1
7
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
3:0
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
3:1
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
1:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
3:1
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
3:0
02.05.2019
Gruppe V
2
10
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
3:0
02.05.2019
Gruppe V
2
10
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:0
04.04.2019
Gruppe V
2
12
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Erik Wursag (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 129
3:0
21.03.2019
Gruppe V
2
8
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
1:3
21.03.2019
Gruppe V
2
8
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 47
3:0
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
3:2
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
3:1
14.02.2019
Gruppe V
2
4
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
1:3
14.02.2019
Gruppe V
2
4
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
0:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
0:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
3:0
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
0:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
0:3
13.12.2018
Gruppe V
1
11
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
1:3
13.12.2018
Gruppe V
1
11
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
3:1
13.12.2018
Gruppe V
1
11
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
3:0
22.11.2018
Gruppe V
1
8
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 69
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
3:0
22.11.2018
Gruppe V
1
8
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
3:2
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
0:3
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
0:3
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
3:2
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
0:3
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:2
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:1
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:0
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
0:3
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
1:3
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
0:3
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
0:3
16.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:1
16.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 56
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:1
16.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:0
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:0
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:0
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 113
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
0:3
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 113
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 71
1:3
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 113
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
0:3
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 113
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
1:3
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 113
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
1:3
13.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Florian Rath (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 51
S
13.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
13.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 53
S
23.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 56
N
23.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1413 ± 52
S
23.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
S
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Dominic Wisak (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
S
28.02.2011
4. KLASSE A
2
7
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 61
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
S
28.02.2011
4. KLASSE A
2
7
Walter Radda (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 54
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
21.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
21.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
N
02.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
N
02.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 55
N
19.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 43
S
19.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Gerald Korseska (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
N
19.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
14.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
14.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
01.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
N
01.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 68
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
S
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 56
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
10.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
N
10.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
S
10.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
N
03.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
03.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Walter Radda (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 54
S
03.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
S
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 69
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
S
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 49
N
06.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 60
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
06.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 74
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
S
06.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
29.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
N
29.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
N
29.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 64
S
23.09.2010
4. KLASSE A
1
2
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
23.09.2010
4. KLASSE A
1
2
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 66
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
23.09.2010
4. KLASSE A
1
2
Attila Özcan (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
N
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Daniel Hofmann (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
N
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
N
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
23.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
23.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
23.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
10.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
N
10.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
N
10.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Kerim Moalla (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
N
24.02.2010
4. KLASSE B
2
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
S
24.02.2010
4. KLASSE B
2
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
S
24.02.2010
4. KLASSE B
2
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
N
17.02.2010
4. KLASSE B
2
4
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
17.02.2010
4. KLASSE B
2
4
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
27.01.2010
4. KLASSE B
2
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 48
S
27.01.2010
4. KLASSE B
2
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Otto Burg (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 48
S
27.01.2010
4. KLASSE B
2
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 51
N
20.01.2010
4. KLASSE B
2
2
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 44
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
20.01.2010
4. KLASSE B
2
2
Andreas Prosenik (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
13.01.2010
4. KLASSE B
2
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 49
N
13.01.2010
4. KLASSE B
2
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
S
09.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1348 ± 67
S
09.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
N
02.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
02.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
02.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
-
Franz Zidtek (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
17.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
17.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
17.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
25.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
S
25.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
N
25.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
S
03.11.2009
4. KLASSE B
1
7
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
03.11.2009
4. KLASSE B
1
7
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
21.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
N
21.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 51
S
12.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
12.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
07.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
S
07.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
N
07.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
S
29.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 48
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
29.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
23.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Andreas Prosenik (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
N
16.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
S
16.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
16.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Franz Zidtek (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Franz Zidtek (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
N
23.03.2009
4. KLASSE B
2
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Robert Baier (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 72
N
23.03.2009
4. KLASSE B
2
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Deyi Zhao (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 52
S
23.03.2009
4. KLASSE B
2
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
S
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
N
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Alexander Arbesser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 47
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1400 ± 63
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
S
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Hubert Trzil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 48
N
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1323 ± 49
S
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 48
N
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 51
S
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1323 ± 55
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1422 ± 51
S
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Luca Fossati (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 53
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 60
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 52
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1714 ± 55
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 50
N
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
S
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 50
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Alexander Arbesser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 51
N
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 527 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
S
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1522 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1648 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1511 ± 47
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 47
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1483 ± 47
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
S
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Ivan Anastasov (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1515 ± 53
N
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Matthias Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1846 ± 49
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1738 ± 59
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1712 ± 57
N
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1594 ± 46
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
11.02.2008
3. KLASSE B
2
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1455 ± 49
S
11.02.2008
3. KLASSE B
2
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
S
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 45
S
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
S
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 51
N
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1603 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1522 ± 49
N
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
S
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1648 ± 52
N
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 47
S
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1483 ± 47
N
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 57
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Nicolas Rathauscher (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 59
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1710 ± 46
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 49
N
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1712 ± 57
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1594 ± 46
S
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 49
N
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Martin Jankowitsch (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1809 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Christian Untermoser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1603 ± 51
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
S
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1506 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
N
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Rene Klaghofer (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
N
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 69
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Werner Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
S
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
N
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Elisabeth Sporrer (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1435 ± 59
N
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Roland Popp (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 71
S
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Gerald Urbanz (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1435 ± 74
N
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1713 ± 57
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Traude Pietsch (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1254 ± 98
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1660 ± 48
N
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
N
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
N
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
S (w.o.)
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1503 ± 52
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
N
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
N
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
S
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Hans Christian Toifl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 103
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
S
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 48
N
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Aleksandra Kovac (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1509 ± 49
S
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
S
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 46
N
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 104
S
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
N
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
N
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1660 ± 48
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
N
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
S
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Simon Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 40
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Dominik Paulnsteiner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 47
N
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1503 ± 52
S
10.09.2020
Gruppe IV
1
11
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 89
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
2:3
10.09.2020
Gruppe IV
1
11
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 78
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
3:0
10.09.2020
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung