XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Lorenz Mlekusch
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 133 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 67,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 (2015/2016)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VIII (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Akyol Yusuf
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Augusta Leopold
Bayer Gerhard
Blume Andreas
Boden Andreas
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Bruckner Georg
Buchner Marcel
Bujak Tobias
Böhm Herbert
Bülow Moritz
Chauprade Come
Courbon Fabrice
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Daniel Julius
Demus Herbert
Deubel Jonas
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Domes Hans-Jürgen
Dragnev Laurenz
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Dörfler Simon
Eder Gerhard
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuchs Thomas
Gaisberger Othmar
Geineder Pia
Gililov Dan
Graf Christian
Grossmann Erich
Haas Harald
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Haschka Peter
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Hirn Markus
Hoffer Alexander
Hofmann Christian
Hristovski Marius
Hsiao Zach
Huyer Marion
Junirsah Andi
Kaessmayer Werner
Kellner Lisa Marie
Kiss Peter
Kolbert Jan
Koller Ingrid
Konrad Christian
Koppensteiner Dietmar
Krcal Tomas
Kreuzroither Jürgen
Kronsteiner Sebastian
Kölbl Martin
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Lipscher Karl
Lohwasser Ulrich
Lunzer Christian
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Mayerhofer Wolfgang
Mejstrik Robert
Metzmacher Martina
Micheluzzi Leo
Mohl Benjamin
Molnar Kristof
Mousset Claire
Mratinkovich Goran
Neuber Paul
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Ofenböck Lukas
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Ulrike
Pavlas Walter
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Poleac Matthias
Poppenwimmer Amir Sam
Pöstinger Werner
Rabl Alexander
Raffeis Franz
Reiner Konstantin
Reischl Julius
Riedler Franz
Riehs Sebastian
Ritter Michael
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Schallock Finnley
Schelm Martin
Schmieder Uwe
Schwanda Viktor
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Schörkhuber Philipp
Sekulic Petar
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spiegel Renate
Steiner Wilhelm
Stocker Gabriela
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Günter
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szekely Stephan
Süss Michael
Tang Eric
Thiel Manfred
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Trappl Johannes
Vallant Benedikt
Varga Katja
Varga Niklas
Veit Andreas
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wihlidal Clemens
Wurdak Michael
Wurz Maximilian
Wyss Stephan
Wührl Markus
Xi Katharina
Zeller Noel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SSH
SVSM
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Andi Junirsah (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
0:3
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
1:3
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
0:3
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
3:1
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
2:3
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
-
Marcel Buchner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 74
3:0
19.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
1:3
19.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
3:0
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:0
17.03.2023
Gruppe IV
2
7
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
0:3
17.03.2023
Gruppe IV
2
7
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
2:3
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
3:2
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
1:3
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
2:3
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:1
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:2
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:1
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:2
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:0
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:2
11.11.2022
Gruppe IV
1
7
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
3:2
11.11.2022
Gruppe IV
1
7
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
03.11.2022
Gruppe IV
1
6
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:2
03.11.2022
Gruppe IV
1
6
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
2:3
17.10.2022
Gruppe IV
1
5
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
1:3
17.10.2022
Gruppe IV
1
5
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
2:3
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:1
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
2:3
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 80
3:0
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:2
30.05.2022
Gruppe VI
2
10
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
1:3
30.05.2022
Gruppe VI
2
10
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
0:3
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
3:2
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
09.05.2022
Gruppe VI
2
8
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:2
09.05.2022
Gruppe VI
2
8
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
0:3
09.05.2022
Gruppe VI
2
8
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
0:3
06.05.2022
Gruppe VI
2
7
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
3:1
06.05.2022
Gruppe VI
2
7
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:0
06.05.2022
Gruppe VI
2
7
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
2:3
27.04.2022
Gruppe VI
2
6
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 50
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:2
27.04.2022
Gruppe VI
2
6
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
1:3
22.04.2022
Gruppe VI
2
5
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
1:3
22.04.2022
Gruppe VI
2
5
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
1:3
22.04.2022
Gruppe VI
2
5
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
3:1
04.04.2022
Gruppe VI
2
4
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:1
04.04.2022
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
2:3
09.03.2022
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:2
09.03.2022
Gruppe VI
2
1
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
0:3
09.03.2022
Gruppe VI
2
1
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:0
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
1:3
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:1
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:1
19.11.2021
Gruppe VI
1
8
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Jonas Deubel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
3:0
19.11.2021
Gruppe VI
1
8
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:0
19.11.2021
Gruppe VI
1
8
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
1:3
22.10.2021
Gruppe VI
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
0:3
22.10.2021
Gruppe VI
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Werner Pöstinger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 95
3:0
22.10.2021
Gruppe VI
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:0
08.10.2021
Gruppe VI
1
4
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
3:0
08.10.2021
Gruppe VI
1
4
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
3:2
08.10.2021
Gruppe VI
1
4
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:2
30.09.2021
Gruppe VI
1
3
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:1
30.09.2021
Gruppe VI
1
3
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
1:3
30.09.2021
Gruppe VI
1
3
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:1
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
3:2
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
17.09.2021
Gruppe VI
1
1
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
3:0
17.09.2021
Gruppe VI
1
1
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Helmuth Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 125
3:0
17.09.2021
Gruppe VI
1
1
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
3:0
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
3:1
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
2:3
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Karl Magenbauer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 90
3:0
07.10.2020
Gruppe V
1
4
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 91
0:3
07.10.2020
Gruppe V
1
4
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 189
3:2
07.10.2020
Gruppe V
1
4
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 82
3:0
10.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
10.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
10.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:1
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:1
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 84
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
3:2
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
24.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
2:3
24.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
3:1
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
3:1
10.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
10.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
22.11.2019
Gruppe VIII
1
11
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:1
22.11.2019
Gruppe VIII
1
11
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
3:1
22.11.2019
Gruppe VIII
1
11
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:2
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
3:0
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 79
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
2:3
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:0
06.12.2019
Gruppe VIII
1
7
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 95
3:1
06.12.2019
Gruppe VIII
1
7
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
3:0
06.12.2019
Gruppe VIII
1
7
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:1
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
2:3
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
3:1
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
3:0
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
1:3
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 106
3:0
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
3:2
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
1:3
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:1
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
3:1
20.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 474 ± 76
3:0
20.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:0
29.03.2019
Gruppe IX
2
9
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
2:3
29.03.2019
Gruppe IX
2
9
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
2:3
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
3:1
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
3:1
12.02.2019
Gruppe IX
2
4
Jürgen Anderl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 75
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
0:3
12.02.2019
Gruppe IX
2
4
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
0:3
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
3:0
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
2:3
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
3:2
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:1
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
20.11.2018
Gruppe IX
1
8
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
3:1
20.11.2018
Gruppe IX
1
8
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
3:2
16.11.2018
Gruppe IX
1
7
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
0:3
16.11.2018
Gruppe IX
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
3:1
23.10.2018
Gruppe IX
1
6
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 56
3:2
23.10.2018
Gruppe IX
1
6
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Werner Kaessmayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 52
1:3
23.10.2018
Gruppe IX
1
6
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
0:3
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:1
10.09.2018
Gruppe IX
1
1
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
3:0
10.09.2018
Gruppe IX
1
1
Gerh. Hanzal sen. (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 65
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
1:3
10.09.2018
Gruppe IX
1
1
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
3:0
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 46
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 44
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 45
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 358 ± 53
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 51
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Johannes Trappl (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 46
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 47
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 80
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Alexander Hoffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 56
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Katharina Xi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 84
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Matthias Poleac (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 62
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Viktor Schwanda (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 78
1:3
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Maximilian Wurz (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 55
S
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
S
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
N
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Laurenz Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
N
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Tobias Bujak (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 70
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
N
11.12.2016
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
N
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 41
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
3:2
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 39
1:3
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
3:1
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 45
1:3
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Come Chauprade (WILI)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 77
3:1
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Moritz Bülow (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 62
3:2
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 356 ± 43
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
2:3
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
-
Alexander Hoffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 59
3:2
18.09.2016
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Katja Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 51
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 353 ± 70
1:3
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Einsteiger U13
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 264 ± 78
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Einsteiger U13
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 264 ± 78
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 194 ± 64
S
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Einsteiger U13
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 264 ± 78
-
Alexander Hoffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 70
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Einsteiger U13
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 63
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 264 ± 78
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Einsteiger U13
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 264 ± 78
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 69
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung