XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Simon Tschannett
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 24 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe X (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Anderl Jürgen
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Bohac Adolf
Bruckner Georg
Christ Robert
Daniel Julius
Dohm Juliane
Dworak Peter
Filipp Karin
Girmindl Hans
Gronau Kurt
Hanzal Gerh. sen.
Janousek Johann
Kellnreiter Jürgen
Komina Oxana
König Petra
Lehensteiner Andreas
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Mikyska Gertrude
Mitterlehner Georg
Murmayer Harald
Obrecht David
Paolini Pia
Pasalic Suad
Peter Michael
Plocar Michael
Pozdniakov Maxim
Raffeis Franz
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schelm Martin
Seidl Raimund
Sieber Christian
Skokan Viola
Stepek Ottokar
Subic Julija
Sutrich Karl
Toth Istvan
Vernydub Anton
Vodnyanszky Herta
Wolf Walter
Spieler aller Vereine
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KUN
LSV
OLYM
PER
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
alle
S
N
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
2:3
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
1:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
3:1
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
0:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
3:1
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
0:3
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
0:3
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
1:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
0:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
3:2
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
2:3
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
3:1
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
2:3
25.01.2017
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
3:2
25.01.2017
Gruppe IX
2
3
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
3:1
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
0:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
3:2
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
1:3
02.11.2016
Gruppe IX
1
7
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
1:3
02.11.2016
Gruppe IX
1
7
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
3:2
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
0:3
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
3:1
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 67
1:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:2
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
3:1
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
1:3
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
David Obrecht (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 90
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
1:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
3:2
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:2
15.04.2016
Gruppe X
2
9
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
0:3
15.04.2016
Gruppe X
2
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
1:3
15.04.2016
Gruppe X
2
9
Juliane Dohm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 77
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
1:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
1:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
0:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
0:3
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Walter Wolf (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 79
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
0:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
2:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
3:2
13.01.2016
Gruppe X
2
2
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:1
13.01.2016
Gruppe X
2
2
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
2:3
13.01.2016
Gruppe X
2
2
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
0:3
26.01.2016
Gruppe X
2
1
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
26.01.2016
Gruppe X
2
1
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:1
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Michael Plocar (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 58
2:3
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:1
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:1
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Walter Wolf (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 79
3:0
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
1:3
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:0
30.10.2015
Gruppe X
1
6
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
0:3
30.10.2015
Gruppe X
1
6
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:2
30.10.2015
Gruppe X
1
6
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:1
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung