XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Jakob Arneth
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 36 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2021/2022)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2020/2021)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2018/2019)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2017/2018)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affenzeller Johann
Aichhorn Thomas
Alberndorfer Gottfried
Aumayr Dominik
Bachler Walter
Barth Andreas
Barth Martin
Beer Julian
Birklbauer Martin
Brandstetter Daniel
Danner Manfred
Ebenhofer Alexander
Falkner Bernhard
Falkner Julian
Fleischanderl Franz
Frent Adrian-Valentin
Ganglberger Gerald
Ghermuta Emanuel Daniel
Grabner Tobias
Gratzl Walter
Gstöttenbauer Johannes
Haider Georg
Haider Martin
Haider Raphael
Haidvogl Rudolf
Haunschmid Karl
Hofstadler-Tröbinger Fabian
Höller Helmut
Jahn Peter
Kartusch Christoph
Kases Andre Pierre
Klopf Jürgen
Klopf Nico
Kreindl Marc
Kurz Christian
Ladendorfer Heinz
Leisch Günter
List Julian
Maier David
Maier Matthias
Manzenreiter Reinhard
Mayer Jakob
Mayer Klaus
Mayer Manuel
Mayr Matthias
Michelcic Heimo
Neumüller Felix
Neunteufel Tobias
Ortner Wolfgang
Penn Gregor
Pilgerstorfer Thomas
Pirklbauer Herbert
Pirklbauer Wolfgang
Pötscher Franz
Pührerfellner Hermann
Raab Nesterer Josef
Rauch Gerhard
Reisinger Christian
Reisinger Philipp
Riepl Lisa
Ringl Michael
Sandner Hermann
Schicho Lukas
Schützeneder Philipp
Stieger Wolfgang
Stölnberger Patrizia
Tröbinger Friedrich
Wagner David
Wagner Emmerich
Wagner Klemens
Wahlmüller Dominik
Wahlmüller Markus
Wolfsegger Paul
Zwettler Markus
Zwittag Michael
Spieler aller Vereine
ALBD
FREI
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
OSWA
PREG
RAIN
RECH
SAND
TRAK
WLDB
WRTA
alle
S
N
09.03.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Martin Haider (SAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 86
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 89
3:1
09.03.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Patrizia Stölnberger (SAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 72
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 89
3:2
09.03.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Raphael Haider (SAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 73
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 89
3:0
24.09.2021
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 89
-
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 57
1:3
24.09.2021
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 89
-
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 54
1:3
30.09.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 104
-
Heimo Michelcic (SAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 184
3:0
30.09.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 104
-
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 82
1:3
30.09.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 104
-
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 84
2:3
28.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
3:0
28.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
3:0
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 54
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
3:1
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
2:3
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:1
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Matthias Maier (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 75
3:0
23.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 58
0:3
23.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Tobias Neunteufel (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 52
3:1
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 52
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
1:3
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Rudolf Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 77
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
0:3
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
David Wagner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 51
1:3
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Hermann Sandner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 69
3:1
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Dominik Wahlmüller (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 63
1:3
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 52
3:0
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
0:3
03.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
3:0
03.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
25.01.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 61
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
3:2
25.01.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 60
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
3:0
09.11.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Wolfgang Ortner (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 66
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
3:0
09.11.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 54
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
3:2
27.10.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Fabian Hofstadler-Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 93
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
0:3
27.10.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Georg Haider (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 768 ± 69
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
1:3
19.10.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Günter Leisch (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 55
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
3:0
19.10.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Emmerich Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 55
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
3:0
19.10.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 55
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 73
3:0
04.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Marc Kreindl (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 91
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
0:3
04.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Wolfgang Pirklbauer (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 74
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
2:3
04.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Hermann Sandner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 51
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:1
29.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Felix Neumüller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 76
3:0
29.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Heinz Ladendorfer (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 60
3:0
23.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Tobias Grabner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 57
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:0
23.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 67
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
0:3
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 57
0:3
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Wolfgang Ortner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 68
3:1
09.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Matthias Mayr (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 86
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
0:3
09.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 58
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:1
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 54
1:3
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Andreas Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 61
3:1
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Martin Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 67
2:3
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1036 ± 53
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:0
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 53
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:0
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 57
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:2
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
0:3
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 51
1:3
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 51
0:3
09.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Christian Kurz (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
0:3
09.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Christian Reisinger (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1314 ± 51
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:1
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 51
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:2
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 57
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:0
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
1:3
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Franz Pötscher (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 57
0:3
31.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Johannes Gstöttenbauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:0
31.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Martin Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 67
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:0
18.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 71
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:2
18.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Michael Zwittag (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 68
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
0:3
18.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Christoph Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 48
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
3:0
30.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Lukas Schicho (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 66
3:1
30.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Martin Birklbauer (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 83
3:1
18.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Jürgen Klopf (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 53
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
3:0
18.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 56
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
3:1
18.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Nico Klopf (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
2:3
09.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Johann Affenzeller (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
1:3
09.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Helmut Höller (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 58
3:0
27.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Günter Leisch (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 56
3:1
27.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Emmerich Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 50
1:3
11.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Markus Zwettler (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 62
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
0:3
11.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 50
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
3:0
02.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 51
3:1
02.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Herbert Pirklbauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 65
3:2
27.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Andre Pierre Kases (FREI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
3:0
27.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Michael Ringl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
3:0
13.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Thomas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 48
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
3:0
13.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 51
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
3:0
23.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Julian Beer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 97
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
0:3
23.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Manuel Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 111
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
0:3
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Markus Wahlmüller (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 62
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
1:3
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
David Maier (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 76
-
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
1:3
30.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Manfred Danner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 57
3:0
30.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 62
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung