XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Lukas Steiner
(
RC-Graph
), 279 Spiele, 137 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2015/2016)
451 RK Salzkammergut (2021/2022)
461 RK Attn.Umg. / VB (2018/2019)
461 RK Attn.Umg. / VB (2017/2018)
471 Bezirksklasse Innviertel (2016/2017)
471 RK Innviertel (2022/2023)
471 RK Innviertel (2020/2021)
471 RK Innviertel (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlmanseder Franz
Aichinger Oliver
Aigner Franz Josef
Arnold René
Auböck Gerhard
Auer Mario
Bachinger Gerhard
Bachinger Norbert
Bammer Albert
Bathory Attila
Beiskammer Franz Xaver
Berger Bernhard
Berger Sebastian
Berrer Josef
Berrer Simon
Bleckenwegner Robert
Brandstätter Josef
Brandstötter Raphael Peter
Breitwieser Helmut
Brunner Andreas
Bucek Christian
Bucek Jörg
Buchinger Christian
Budin Raphael
Burgstaller Josef Bernhard
Buttinger Franz
Butz Christian
Danner Daniel
Danner Matthias
Daxner Stefan
Dimminger Karl
Doblhofer Franz
Doppler Leopold
Dornetshumer Erich
Dornetshumer Lukas
Ebel Günter
Ecker Phillip
Eder Markus
Ehrenfellner Christian
Eichinger Walter
Enders Gerhard
Enichlmayr Thomas
Ettl Rudolf
Eyersperg Ralf
Fasching Sabine
Felber Christian
Fesel Rafael
Fink Walter
Friedl Mario
Fries Robert
Fritz Günther
Fugger Roland
Fürj Robert
Gebesmair Christian
Georgiev Kiril
Gerber Maria
Geyer Werner
Gottschling Günther
Grad Daniel
Grossauer Roland
Grünberger Hannes
Gschwendner Ernst
Habinger Joachim
Haidinger Daniel
Haidinger Reinhard
Hanke Stefan
Hankiewicz Walter
Hasibeder Max
Hatheyer Bernhard
Hauer Michael
Hauser Hans Peter
Hebesberger Franz
Hell Michael
Hiebl Günther
Hillingrathner Günther
Hillingrathner Thomas
Hofbauer Johann
Hoffmann Stefan
Hofmann Patrick Peter
Horninger Gunther
Huber Lukas
Huber Norbert
Humer Georg
Höftberger Franz
Höller Martin
Höllwerth Alexander
Hölzl David
Hörtenhuber Christian
Hütter Thomas
Jungbauer Alfred
Karlsberger Franz
Karrer Wolfgang
Kasper Sebastian
Kastinger Christian
Killy Raimund
Klausriegler Lukas
Klausriegler Tim
Klein Markus
Klinglmair Manuel
Knönagel Bernhard
Kreuzhuber Christian
Kronberger Karl jun.
Krottenthaler Andreas
Krumphuber Rene
Kurzmann Daniel
Lang Michael
Langthaler Helmut
Leonhardt Niklas
Leonhartsberger Jakob
Lughofer Josef
Mairhofer Friedrich
Mayer Siegfried
Mayr Wolfgang
Morina Naser
Murauer Christine
Murauer Lisa
Möseneder Erich
Mühlbacher Raphael
Nagy István
Neubacher Andreas
Neuböck Herbert
Neuböck Michael
Neuhauser Michael
Neuhofer Stefan
Neunhäuserer Jakob Peter
Oberndorfer Astrid
Papst Martin
Pesendorfer Rainer
Pohlhammer Elias
Pointl Stefan
Praschl Andreas
Prillinger Josef
Purrer Alois
Purrer Daniel
Pöchersdorfer Matthias
Pöttinger Alfred
Pühringer Johann
Radinger Johann
Radner Felix
Raffelsberger Lukas
Ranftl Albert
Reisenbichler Heinz sen.
Reiter Jana Theresa
Reiter Michael
Resch Thomas
Riedlbauer Herwig
Riesinger Andreas
Sageder Viktoria
Saletmaier Josef
Schachinger Herbert
Scherfler Franz
Schiffer Clemens
Schmid Wolfgang
Schmutz Heinz
Schoppmann Stefan
Schultschik Christoph
Schuster Eduard
Seierl Marko Josef
Seta Moamer
Silmbroth Peter
Spaun Harald
Sperrer Konrad
Spindler Günter
Stadlmayr Franz Josef
Stegfellner Klaus
Steinkogler Mario
Strauß Karl Heinz
Streibl Jonas
Streif Bernhard
Stöckl Manuel
Stögmüller Gerald
Sudasch Johannes
Summergruber Günter
Tengl Tomas
Teufl Herbert
Trailovic Dragce
Traunwieser Alois
Vinzenz Hermann
Waldl Stefan
Waltenberger Heimo
Webinger Heinz
Weitzhofer Jakob
Wengler Christian
Wenninger Philipp
Wimmer Franz
Wimmer Roland
Zauner Ernst
Zehetner Gerald
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
BACH
BRAU
EBSW
FLOR
FRAN
FRIE
GSCH
KOPF
LNZG
METT
MICH
OHLS
OSTM
PETT
PFAN
PINS
RITR
RÜST
SCAL
SGDO
SGSL
SGSS
SGTV
SGWS
STKI
SYPA
URIE
UTZE
VICH
VISA
VORD
VÖCK
WAIZ
WLFG
alle
S
N
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Franz Adlmanseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
1:3
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Matthias Danner (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 64
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:2
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Josef Saletmaier (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
1:3
22.03.2023
471 RK Innviertel
2
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Naser Morina (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 190
3:0
22.03.2023
471 RK Innviertel
2
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 54
3:1
17.03.2023
471 RK Innviertel
2
7
Franz Buttinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
1:3
17.03.2023
471 RK Innviertel
2
7
Kiril Georgiev (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 89
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:0
08.03.2023
471 RK Innviertel
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Siegfried Mayer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 54
3:1
08.03.2023
471 RK Innviertel
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Raphael Mühlbacher (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 57
3:0
08.03.2023
471 RK Innviertel
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Lukas Dornetshumer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 45
0:3
01.03.2023
471 RK Innviertel
2
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 59
0:3
01.03.2023
471 RK Innviertel
2
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Erich Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 53
3:1
16.02.2023
471 RK Innviertel
2
4
Mario Friedl (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 56
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:2
16.02.2023
471 RK Innviertel
2
4
Reinhard Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 53
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:1
08.02.2023
471 RK Innviertel
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Bernhard Streif (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 73
3:0
08.02.2023
471 RK Innviertel
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Johann Hofbauer (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 59
3:1
03.02.2023
471 RK Innviertel
2
2
Wolfgang Schmid (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 84
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
0:3
03.02.2023
471 RK Innviertel
2
2
Michael Reiter (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:1
25.01.2023
471 RK Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Stefan Schoppmann (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 64
3:0
25.01.2023
471 RK Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Sebastian Kasper (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 62
3:0
25.01.2023
471 RK Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
René Arnold (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 54
1:3
07.12.2022
471 RK Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Thomas Hütter (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
3:0
07.12.2022
471 RK Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Josef Bernhard Burgstaller (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 156
3:1
01.12.2022
471 RK Innviertel
1
8
Alois Traunwieser (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 180
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
0:3
01.12.2022
471 RK Innviertel
1
8
Viktoria Sageder (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 72
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
0:3
23.11.2022
471 RK Innviertel
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
István Nagy (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 71
3:2
23.11.2022
471 RK Innviertel
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Hermann Vinzenz (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 58
3:2
18.11.2022
471 RK Innviertel
1
6
Raphael Mühlbacher (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:2
18.11.2022
471 RK Innviertel
1
6
Lukas Dornetshumer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:1
11.11.2022
471 RK Innviertel
1
5
Matthias Pöchersdorfer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 74
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
0:3
11.11.2022
471 RK Innviertel
1
5
Erich Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 53
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:1
19.10.2022
471 RK Innviertel
1
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 67
1:3
19.10.2022
471 RK Innviertel
1
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 63
3:2
13.10.2022
471 RK Innviertel
1
3
Martin Höller (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 61
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
0:3
13.10.2022
471 RK Innviertel
1
3
Johann Hofbauer (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 59
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:0
05.10.2022
471 RK Innviertel
1
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Michael Reiter (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 57
1:3
05.10.2022
471 RK Innviertel
1
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 57
3:1
30.09.2022
471 RK Innviertel
1
1
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 75
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
3:1
30.09.2022
471 RK Innviertel
1
1
René Arnold (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 54
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
2:3
13.05.2022
451 RK Salzkammergut
2
9
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
2:3
13.05.2022
451 RK Salzkammergut
2
9
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 65
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:1
20.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 50
1:3
20.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 58
3:0
29.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
7
Werner Geyer (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 54
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
0:3
29.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
7
Mario Auer (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 62
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
1:3
29.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
7
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 67
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:1
04.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
5
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
0:3
04.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
5
Elias Pohlhammer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 84
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
0:3
04.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
5
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 54
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
2:3
30.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 58
3:0
30.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Herbert Schachinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 56
3:0
23.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 50
1:3
23.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:1
23.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 56
2:3
09.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Clemens Schiffer (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 49
2:3
09.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Jonas Streibl (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 57
3:0
18.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
8
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:1
18.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
8
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
0:3
18.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
8
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 53
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:1
09.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Herbert Teufl (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 47
3:2
09.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Günther Fritz (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
3:0
03.11.2021
451 RK Salzkammergut
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Gunther Horninger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 57
1:3
03.11.2021
451 RK Salzkammergut
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 58
0:3
03.11.2021
451 RK Salzkammergut
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Stefan Hanke (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 60
0:3
18.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
4
Christian Buchinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 75
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
1:3
18.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
4
Herbert Schachinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 56
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
0:3
18.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
4
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:0
12.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
3
Heinz Schmutz (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 65
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
2:3
12.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
3
Moamer Seta (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 71
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:0
29.09.2021
451 RK Salzkammergut
1
1
Clemens Schiffer (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:0
29.09.2021
451 RK Salzkammergut
1
1
Alexander Höllwerth (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1632 ± 56
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
3:1
14.10.2020
471 RK Innviertel
1
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 88
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 82
1:3
14.10.2020
471 RK Innviertel
1
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 88
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1456 ± 84
0:3
09.10.2020
471 RK Innviertel
1
1
Mario Friedl (VICH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 85
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 88
3:1
09.10.2020
471 RK Innviertel
1
1
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1486 ± 88
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 88
3:2
05.02.2020
471 RK Innviertel
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Roland Fugger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 67
2:3
05.02.2020
471 RK Innviertel
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 62
1:3
05.02.2020
471 RK Innviertel
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Raphael Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 55
3:1
30.01.2020
471 RK Innviertel
2
2
Günther Hiebl (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 62
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
2:3
30.01.2020
471 RK Innviertel
2
2
Max Hasibeder (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 68
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:0
30.01.2020
471 RK Innviertel
2
2
Leopold Doppler (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 59
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:0
24.01.2020
471 RK Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Mario Friedl (VICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 57
3:0
24.01.2020
471 RK Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Franz Josef Stadlmayr (VICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 64
2:3
24.01.2020
471 RK Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
3:2
27.11.2019
471 RK Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 59
3:1
27.11.2019
471 RK Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
David Hölzl (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 65
1:3
27.11.2019
471 RK Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Franz Buttinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 58
3:1
22.11.2019
471 RK Innviertel
1
8
Sebastian Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
2:3
22.11.2019
471 RK Innviertel
1
8
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
2:3
22.11.2019
471 RK Innviertel
1
8
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 55
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:0
06.11.2019
471 RK Innviertel
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Andreas Praschl (URIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
3:1
06.11.2019
471 RK Innviertel
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Jakob Peter Neunhäuserer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1497 ± 58
0:3
30.10.2019
471 RK Innviertel
1
6
Alfred Jungbauer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:0
30.10.2019
471 RK Innviertel
1
6
Michael Hell (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 74
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
1:3
16.10.2019
471 RK Innviertel
1
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
3:2
02.10.2019
471 RK Innviertel
1
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Ernst Zauner (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1357 ± 60
3:0
27.09.2019
471 RK Innviertel
1
1
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 60
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:1
27.09.2019
471 RK Innviertel
1
1
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:1
27.09.2019
471 RK Innviertel
1
1
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 71
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:0
27.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Johannes Sudasch (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
3:1
27.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Christoph Schultschik (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 46
1:3
20.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Michael Neuböck (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
2:3
20.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Felix Radner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
20.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Daniel Grad (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 59
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
1:3
11.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 44
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
0:3
11.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
2:3
11.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 42
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
06.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Bernhard Hatheyer (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 53
0:3
06.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Raphael Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 52
3:1
06.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Erich Möseneder (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 45
1:3
01.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 47
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
2:3
01.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Stefan Daxner (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 72
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
0:3
01.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:2
15.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 46
3:0
15.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 51
2:3
15.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 46
2:3
08.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
08.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Peter Silmbroth (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 47
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
08.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
1:3
01.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
0:3
01.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
3:2
25.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Raimund Killy (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
25.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
30.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Franz Josef Aigner (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 47
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
1:3
30.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Marko Josef Seierl (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 47
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:2
30.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Norbert Huber (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:1
21.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Rene Krumphuber (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 53
3:0
21.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Manuel Stöckl (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1476 ± 50
0:3
14.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 42
2:3
29.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Erich Möseneder (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:2
29.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
29.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Helmut Breitwieser (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:1
24.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 47
3:1
24.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
0:3
17.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 46
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
17.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 46
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
2:3
17.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:0
10.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
2:3
10.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 41
2:3
10.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 48
0:3
02.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:1
02.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Jakob Weitzhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 45
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
3:2
02.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
2:3
26.09.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Daniel Purrer (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 45
0:3
26.09.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Helmut Langthaler (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 49
1:3
26.09.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Alois Purrer (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:1
23.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Lisa Murauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 61
3:1
23.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Christine Murauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
3:1
23.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 51
1:3
12.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Josef Brandstätter (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 70
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
2:3
12.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1655 ± 72
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:0
08.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Niklas Leonhardt (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 76
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
0:3
08.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Lukas Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
0:3
02.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 52
3:1
02.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 52
0:3
02.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Walter Eichinger (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 82
3:0
14.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Günter Spindler (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:1
14.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Stefan Waldl (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:1
26.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
1:3
26.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 50
2:3
26.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 53
3:0
18.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Daniel Danner (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
2:3
18.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Harald Spaun (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:2
18.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
0:3
28.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Johann Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
0:3
28.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 61
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
1:3
28.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:0
24.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Manuel Klinglmair (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 44
3:2
24.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Michael Neuhauser (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 55
3:2
24.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 53
3:2
17.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
3:0
17.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Friedrich Mairhofer (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
3:2
08.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Christian Bucek (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 53
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:1
08.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
0:3
03.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Lukas Raffelsberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 59
3:1
03.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Herbert Neuböck (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
3:2
03.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Stefan Waldl (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 50
1:3
20.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Ernst Gschwendner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 54
3:0
20.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 52
1:3
20.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 52
2:3
09.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:1
09.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 53
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
1:3
09.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
3:0
05.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Franz Doblhofer (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1675 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:1
05.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Christian Kastinger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:2
24.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Rudolf Ettl (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 55
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:1
24.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:2
15.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Sabine Fasching (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 57
3:1
15.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Oliver Aichinger (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 77
3:0
15.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Rafael Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 50
3:2
08.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Christian Kreuzhuber (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 63
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:0
08.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:0
01.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Attila Bathory (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2094 ± 89
0:3
01.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Franz Scherfler (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 51
1:3
13.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Martin Papst (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 54
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:0
13.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Christian Wengler (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 57
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:1
13.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
1:3
08.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Gerhard Enders (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 51
3:0
08.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
0:3
03.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Bernhard Knönagel (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
2:3
03.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 54
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
2:3
03.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Franz Wimmer (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 55
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:2
27.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Andreas Krottenthaler (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 51
1:3
27.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
3:1
18.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 49
3:2
18.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
14.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Jakob Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
0:3
14.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Josef Berrer (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 90
3:0
30.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Ernst Zauner (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 52
0:3
30.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Rudolf Ettl (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 55
2:3
30.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Raphael Mühlbacher (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 47
3:1
16.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Robert Bleckenwegner (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1575 ± 57
0:3
16.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 53
0:3
28.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 52
1:3
28.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 51
1:3
12.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Bernhard Knönagel (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
3:2
12.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 54
3:2
12.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Gerhard Auböck (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 53
2:3
07.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
0:3
07.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Albert Ranftl (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:0
07.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Michael Lang (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 53
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
1:3
30.09.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
1:3
30.09.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Klaus Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
3:1
13.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Norbert Huber (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
3:1
13.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Franz Karlsberger (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Lisa Murauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
0:3
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Christine Murauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
2:3
30.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Christian Buchinger (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
2:3
30.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Rainer Pesendorfer (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 49
0:3
18.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Roland Grossauer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:0
18.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Josef Prillinger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:2
18.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Franz Hebesberger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:0
09.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 49
1:3
09.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Peter Silmbroth (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 50
2:3
09.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
3:2
04.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:0
04.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 46
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:2
04.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Joachim Habinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 47
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:2
24.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 55
3:0
24.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Gerald Zehetner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 54
1:3
08.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Bernhard Hatheyer (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 52
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
1:3
08.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Astrid Oberndorfer (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
1:3
01.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:1
01.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
0:3
01.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:1
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Rene Krumphuber (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 49
3:2
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Lukas Raffelsberger (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 61
3:1
20.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Christian Bucek (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
2:3
20.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
0:3
20.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Christian Butz (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 59
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:0
11.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Mario Steinkogler (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
1:3
11.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Christian Gebesmair (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 61
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
1:3
02.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
3:1
02.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Lukas Huber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 52
3:2
27.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Hans Peter Hauser (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:2
27.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Christian Buchinger (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
0:3
27.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Thomas Enichlmayr (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:1
18.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Josef Prillinger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 48
2:3
18.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Wolfgang Karrer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:2
18.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
8
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Roland Grossauer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
2:3
13.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:2
13.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Peter Silmbroth (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:0
13.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 49
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:0
04.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 48
0:3
04.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Walter Hankiewicz (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 46
3:0
30.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 55
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:1
30.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Andreas Neubacher (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 50
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:2
30.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Stefan Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 85
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
0:3
21.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Bernhard Hatheyer (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 52
3:0
21.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
4
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Alfred Pöttinger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 61
3:0
14.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 49
3:0
14.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 49
2:3
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Konrad Sperrer (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
2:3
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Franz Xaver Beiskammer (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 58
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
0:3
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Daniel Grad (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 51
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:1
30.09.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 63
2:3
30.09.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 51
2:3
30.09.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Walter Eichinger (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung