XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Emsenhuber
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 49 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Mitte (2008/2009)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
NÖTTV RLT WSV Traisen (2007/2008)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Ammer Christian
Bartolome Dominik
Baurecht Dieter
Bodenseer Manfred
Brandstätter Robert
Börner Christian
Correa Reimundo
Damböck Daniel
Eder Sebastian
Egger-Feiel Heinz
Fischer Manuel
Friedl Lukas
Gottzy Monika
Hager Reinhold
Halpern Benjamin
Haslinger Thomas
Heger Michael
Hirsch Stephan
Hochriehser Christian
Hofbauer Simon
Honeder Thomas
Huber David
Huber Johann
John Adolf
Klaghofer Otto
Klaus Christian
Kranister Kurt
Krumböck Stefan
Kurzböck Harald
Lakinger-Njari Oliver
Landstetter Horst
Leister Günther
Meier Thomas
Miller Conrad
Mitterlehner Georg
Mittermayr Ernst
Molnar Robert
Murr Peter
Mörth Bernhard
Nekula Ferdinand
Raschek Markus
Reiter Michael
Riedl Michael
Rumpf Helmut
Salimi Alisena
Scharnagl Michael
Schmidt Mario
Schuganich Robert
Schwarz Johannes
Schwarzbauer Tobias
Seiberl Christoph
Selinger Michael
Stölner Ernst
Sulzer Philip
Terian Stefan
Topf Bernhard
Traxler Manfred
Trojan Lukas
Töpl Franz
Vermeulen Marcel
Wallisch Johannes
Weixelbaum Alois
Wimmer Martin
Wurzer Simon
Würz Martin
Zellhofer Michael
Zenz Reinhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BACH
BRUC
BÖHK
EAMS
ERS
FLÖT
GPÖL
GÖST
HAHO
HAIN
HERZ
KIRC
KLOS
KONT
LANZ
LAS
LSV
MATZ
NEUD
NEUL
SGTZ
SGVH
SIER
STVG
SVSN
SVSW
TTS
UNWE
UPÖL
WAIY
WIEN
WIES
WOLF
WPAE
WTRA
WÖRD
ZIST
alle
S
N
03.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 49
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:0
03.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
0:3
03.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 56
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:2
22.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Emsenhuber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Sebastian Eder (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 53
2:3
22.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Emsenhuber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Michael Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1605 ± 55
0:3
22.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Emsenhuber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1524 ± 51
0:3
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
David Huber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 50
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Christian Ammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 55
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Ernst Mittermayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 49
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Heinz Egger-Feiel (TTS)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 62
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
N
07.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 59
0:3
07.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 57
3:2
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 64
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1660 ± 52
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Thomas Haslinger (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 56
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
11.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 67
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
1:3
11.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 54
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
1:3
22.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 64
1:3
22.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
0:3
22.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 52
3:1
15.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 58
1:3
15.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
2:3
15.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
1:3
26.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 59
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:2
26.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Stephan Hirsch (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 53
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:2
26.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Tobias Schwarzbauer (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
2:3
18.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 68
3:0
18.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 52
3:0
23.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 56
3:1
23.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 49
2:3
23.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:2
12.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 59
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:1
12.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 86
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
1:3
12.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 59
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:0
02.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 54
3:2
02.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 67
3:0
02.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
0:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 52
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
1:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
0:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:1
30.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 58
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
1:3
30.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:1
30.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
3:2
26.03.2009
3. Klasse Mitte
2
8
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 48
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 96
0:3
26.03.2009
3. Klasse Mitte
2
8
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 96
1:3
26.03.2009
3. Klasse Mitte
2
8
Stefan Terian (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 52
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 96
0:3
19.03.2009
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 96
-
Conrad Miller (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
2:3
19.03.2009
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 96
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 46
3:1
19.03.2009
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 96
-
Johannes Wallisch (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 48
3:0
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
2.Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
2.Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
-
Horst Landstetter (HAIN)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 50
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
-
Michael Heger (ERS)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
2.Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
-
Michael Heger (ERS)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
3.Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
-
Peter Murr (LANZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 55
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
2.Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
-
Kurt Kranister (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1225 ± 46
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
3.Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
-
Robert Schuganich (LAS)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 125
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
1.Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 1585 ± 81
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Oliver Lakinger-Njari (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 51
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Lukas Trojan (KLOS)
RC Punkte (30.06.2007): 1187 ± 45
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 47
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 47
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2007): 1545 ± 45
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Robert Molnar (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 68
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Adolf John (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 60
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Reinhard Zenz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 45
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Benjamin Halpern (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 70
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Dominik Bartolome (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 48
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Christian Hochriehser (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 789 ± 65
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Robert Brandstätter (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1615 ± 76
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Johann Huber (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 72
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 45
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
3. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
3. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Johann Huber (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 72
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
3. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 47
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Monika Gottzy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
3. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Thomas Honeder (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung