XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Peter Steiner
(
RC-Graph
), 259 Spiele, 133 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
522 Kreisklasse Linz - Umgebung (2015/2016)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2015/2016)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2021/2022)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2019/2020)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2018/2019)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahrer Wolfgang
Bachner Jonas
Bala Harald
Bauer Christoph
Bauernfeind Daniel
Bayer Josef
Berlesreiter Günter
Binder Manuel
Brandstätter Hanspeter
Bratic Luka
Bratter Bernhard
Bürstmayr Martina
Crepcia Simon
Danninger Gerold
Davogg Klaus
Demirel Ümit
Dorfmayr Felix
Dorner Martin
Eberle Roger
Eckmayr Gerhard
Eder Niklas
Eggermann Rudolf
Ehninger Paul
Ehrengruber Peter
Eisenhuber Thomas
Feichlinger Thomas
Felbinger Fabian
Fetz Othmar
Fischerlehner Kurt
Floriani Heinz
Fluch Thomas
Forster Lukas
Freimuth Manuel
Gassner Alexander
Geiblinger Daniel
Geiblinger Reinhard
Ghahramanian Shahen
Gmainer Christian
Golatz Markus Stefan
Gratsch Andreas
Greisinger Dietger
Grill Erwin
Grininger Veronika
Groer Siegfried
Großauer Hermann
Gschnaittner Marco
Gstöttenbauer Rudolf
Gusenbauer Christian
Guttengeber Ferdinand
Göttfert Michael Andreas
Göttfert Reinhold Wolfgang
Hader Felix
Hader Tobias
Hagler Jakob
Haidl Johann
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Hart Walter
Haslehner Victoria
Hayböck Gerhard
Heidenberger Peter
Heindl Rudolf
Hemetsberger Paul
Heneckl Sebastian
Hengster Bernhard
Heurix Alfred
Heurix Brigitte
Hiebl Elisabeth
Hiebl Franz
Hiebl Matthias
Hiebl Michael
Hinterhölzl Martin
Hinterleitner Werner
Hirsch Lothar
Hirtenlehner Lisa Maria
Hochetlinger Tobias
Hochwallner Tobias
Huber Josef
Höfinger Tobias
Kahlen Sebastian
Kaltenböck Klaus
Khawari Alireza
Kirchmair Marco
Klausberger Peter
Kleindeßner Manfred
Klimczyk Bernhard
Klinger Markus
Kloiber Christoph
Klühr Markus
Kneissl Elfriede
Kobler Franz
Kobler Franz
Kopczak Andrzej
Koutek Patrick
Kustura Kemal
Köttenstorfer Ferdinand
Kühhas Kevin
Lamb Maximilian
Lechner Christian
Lehner Johann
Lehner Wolfgang
Lennert Vincent
Lettner Lukas
Lettner Stefan
Leyrer Andreas
Lintner Norbert
Maixner Georg
Maringer Walter
Mascherbauer Patrick
Mayr Michael
Mayrhofer Alois
Meindl Wolfgang
Midzic Adyan
Mück Leon
Mühlhofer Alexander
Münnich Nico
Nagel Patrick
Neubauer Florian
Neulinger Roland
Niederhauser Max
Njilas Matheo
Nowak David
Obermayer Franz Michael
Ottendorfer Walter
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Panhuber Markus
Pelzeder Joachim
Pelzguter Franz
Pfusterschmid Ernst sen.
Pils Andreas
Plomberger Tobias
Pointner Wilhelm
Prammer Josef
Promberger Eleonore
Pumberger Michael
Pöchtrager Andreas
Pötscher Andreas
Pühringer Johannes
Qasem Husam
Raber Martin
Radler Hannes
Raidel Maximilian
Reinhardt-Holzinger Alois
Reisinger August
Reisinger Mario
Ritzberger Günther
Rogl Felix
Ruep Hans
Schachafellner Jakob
Schadenböck Emil
Schatz Tobias
Schaumberger Fabian
Scheucher Michaela
Schimbäck Patrick
Schmidt Steffen
Schnetzinger Karl
Schreiner Nadine
Schwödiauer Jonas
Schütz Christoph
Schütz Margit
Spannring Martin
Springer Klemens
Stadlbauer Martin
Steffe Noah
Steinbichl Romy
Stierberger Klaus
Stingeder Helmut
Streßler Berthold
Stöttinger Jakob
Sulzer Thomas
Tischberger Johann Peter
Traxl Mario
Traxler Norbert
Tremba Günther
Tucho Christian
Ullmann Gerhard
Vogelhuber Manuel
Vondrak Karl
Wagner Sabrina
Watzer Adolf
Wiesmair Fritz
Wiespointner Walter
Wimmer Daniel
Wöss Manuel
Wührleitner Johannes
Zeidlhofer Manuel
Ziegler Gerhard
Ziegler Josef
Zimmerbauer Josef
Spieler aller Vereine
ALBD
ASTN
ASTY
AUDO
BBRZ
BIES
DWEL
EBBE
ERNS
FROB
HABE
HAHO
HELI
LEST
LUFT
MAUT
NETT
POSL
PUCK
RAMI
RIED
SGDI
SGKA
SGNS
SGSY
STRG
SUEN
VALI
VÖLI
WALD
WILH
WRTA
alle
S
N
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Karl Vondrak (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 61
0:3
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
2:3
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Andreas Pötscher (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 69
3:0
19.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Matheo Njilas (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 68
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
0:3
19.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Rudolf Heindl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
2:3
19.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
David Nowak (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
0:3
14.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 70
0:3
14.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 95
0:3
15.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Mario Reisinger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 104
3:0
15.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Shahen Ghahramanian (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 69
1:3
07.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:0
07.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 70
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
0:3
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Patrick Mascherbauer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 56
3:1
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Josef Prammer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 72
2:3
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Klemens Springer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 104
3:0
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Husam Qasem (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 78
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:2
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Walter Maringer (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 79
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:0
07.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Paul Hemetsberger (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 64
3:0
07.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Wilhelm Pointner (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 67
0:3
06.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 112
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
1:3
06.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 74
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
0:3
19.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Ümit Demirel (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 96
3:1
19.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Felix Rogl (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 62
3:0
13.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Markus Klinger (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 72
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
2:3
13.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Norbert Lintner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 110
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
0:3
30.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Maximilian Raidel (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 53
0:3
30.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Romy Steinbichl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 279 ± 69
3:0
30.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Paul Ehninger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 52
3:0
20.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Tobias Plomberger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 70
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
20.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 78
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
20.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Walter Wiespointner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
16.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 67
1:3
16.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Harald Bala (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 63
2:3
16.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Walter Hart (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 74
3:0
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Alexander Gassner (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 60
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Markus Klühr (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 88
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
02.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 46
3:1
02.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 65
3:2
02.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Bernhard Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 87
1:3
17.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Michael Mayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 75
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:1
17.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Rudolf Eggermann (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 80
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
2:3
08.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Ümit Demirel (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 80
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:2
08.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Siegfried Groer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
02.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Ferdinand Guttengeber (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
1:3
02.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Victoria Haslehner (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 60
0:3
25.01.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 81
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
25.01.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 76
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
1:3
25.01.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
09.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Sebastian Kahlen (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 53
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
09.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Manuel Freimuth (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 48
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
09.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Maximilian Raidel (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 53
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:2
01.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Tobias Plomberger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 70
0:3
01.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 78
3:0
01.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 61
3:0
24.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Harald Bala (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
24.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 67
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
24.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Vincent Lennert (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 116
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
0:3
17.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Alexander Gassner (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 60
3:2
17.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Norbert Lintner (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 95
3:1
17.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Florian Neubauer (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 60
3:0
20.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Roland Neulinger (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 66
0:3
20.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Gerhard Hayböck (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 84
0:3
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 77
0:3
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
3:1
04.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Max Niederhauser (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
04.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Ferdinand Guttengeber (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
2:3
04.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Patrick Nagel (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 52
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
29.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Martin Hinterhölzl (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 107
3:0
29.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 69
3:2
29.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
-
Klaus Davogg (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 88
3:0
28.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Othmar Fetz (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 58
3:1
28.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Peter Heidenberger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 61
1:3
28.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 551 ± 64
3:2
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
3:1
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 88
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
0:3
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
1:3
06.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 78
2:3
06.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Günther Ritzberger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 83
3:0
06.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
25.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 47
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
0:3
25.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Luka Bratic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 77
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
1:3
15.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 60
3:2
15.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 683 ± 62
3:2
08.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 59
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
3:1
08.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Andreas Pöchtrager (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 49
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
3:0
10.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Othmar Fetz (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
3:0
10.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Fritz Wiesmair (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 98
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
3:2
04.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Tobias Plomberger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 76
0:3
04.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 88
3:0
04.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 76
3:1
04.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 78
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
3:2
04.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Günther Ritzberger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 83
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
0:3
04.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Daniel Bauernfeind (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 96
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
2:3
14.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 50
3:0
14.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 47
0:3
06.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Adyan Midzic (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 85
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
0:3
06.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 683 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
1:3
06.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 60
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
2:3
30.09.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Victoria Haslehner (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 49
3:1
30.09.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Emil Schadenböck (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 40
0:3
05.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Harald Bala (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1035 ± 64
-
Peter Steiner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:0
05.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Shahen Ghahramanian (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 66
-
Peter Steiner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:0
28.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Mario Traxl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 403 ± 69
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
0:3
28.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Kurt Fischerlehner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 76
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
0:3
13.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 87
0:3
13.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 714 ± 68
0:3
04.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Tobias Hochetlinger (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 80
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:1
04.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Tobias Hochwallner (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
0:3
04.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Daniel Wimmer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 70
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:2
30.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 69
3:0
30.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 62
3:1
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
0:3
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Stefan Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 68
3:0
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Martin Stadlbauer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
3:2
28.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 63
3:0
28.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Jinzhen Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 85
1:3
28.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Manuel Wöss (RIED6)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 67
3:0
22.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
8
Jakob Hagler (VALI5)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 92
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:1
22.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
8
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 90
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:2
22.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
8
Fabian Schaumberger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 68
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
0:3
07.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Veronika Grininger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 65
1:3
07.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Andreas Gratsch (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 66
3:0
24.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
5
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Christian Tucho (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 62
3:0
24.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
5
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Mario Traxl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 403 ± 69
3:0
24.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
5
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Kurt Fischerlehner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 76
3:0
18.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 71
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
1:3
18.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 714 ± 68
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:1
10.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:0
10.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Nico Münnich (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 61
3:1
10.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Felix Dorfmayr (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 65
3:0
03.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:0
03.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:1
27.09.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Tobias Schatz (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 72
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:1
27.09.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
1:3
27.09.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Felix Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 68
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
3:0
14.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 50
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:0
14.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:1
14.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Martin Dorner (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 53
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:2
07.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 62
0:3
07.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 53
0:3
01.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Gregor Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 46
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
0:3
01.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Flora Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 46
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
1:3
01.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Maximilian Lamb (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
1:3
14.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Nadine Schreiner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 58
3:1
14.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 71
0:3
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 81
3:0
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Alexander Mühlhofer (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
0:3
01.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Nicole Aolin Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:1
01.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:0
26.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 55
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
3:0
26.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
3:0
17.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Christian Gmainer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 64
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
2:3
17.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
1:3
17.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
2:3
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 54
1:3
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:1
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
-
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 55
2:3
05.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Kemal Kustura (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 87
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
3:1
05.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Josef Zimmerbauer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 86
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
3:1
05.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
3:0
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 208 ± 97
3:1
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 56
2:3
17.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Berthold Streßler (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 61
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
17.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Manfred Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
17.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Jonas Schwödiauer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 48
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
12.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
0:3
12.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Patrick Koutek (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 55
3:1
12.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Johannes Pühringer (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 58
3:0
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Christoph Bauer (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 50
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
16.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 57
2:3
16.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
09.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
2:3
09.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 56
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:1
09.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 55
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
02.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Adolf Watzer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 56
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:1
02.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Alireza Khawari (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
02.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Christian Gusenbauer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
1:3
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
1:3
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Elisabeth Hiebl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 61
3:0
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:1
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
1:3
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Thomas Sulzer (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:1
09.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Alois Mayrhofer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 50
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
09.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Walter Ottendorfer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 56
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:2
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
24.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
2:3
24.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Manfred Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
3:1
23.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 55
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
23.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 64
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
23.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
03.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Michael Pumberger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 63
1:3
03.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Franz Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 63
0:3
27.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 80
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
1:3
27.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Fabian Felbinger (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 78
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
20.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 59
0:3
20.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 56
2:3
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Heinz Floriani (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 55
3:1
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Christian Gusenbauer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
0:3
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Lukas Forster (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 48
3:0
06.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
06.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
06.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 60
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
2:3
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 54
1:3
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 54
3:1
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 54
3:2
07.04.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
10
Peter Steiner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 62
0:3
07.04.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
10
Peter Steiner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 57
3:2
31.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Günther Tremba (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 58
0:3
31.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Klaus Kaltenböck (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 56
3:2
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Dietger Greisinger (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Bernhard Klimczyk (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 59
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
10.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 53
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:1
10.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
03.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
0:3
03.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
26.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
26.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
26.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
11.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
11.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Heinz Floriani (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 60
2:3
05.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Tobias Höfinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 66
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
05.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Jakob Schachafellner (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 76
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
05.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Thomas Feichlinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 78
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
22.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Michael Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 73
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
22.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
22.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 72
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
10.12.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Christoph Schütz (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 53
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
10.12.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Margit Schütz (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 46
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
04.12.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
10
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
04.12.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
10
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 57
-
Peter Steiner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
2:3
26.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Klaus Stierberger (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
26.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Günther Tremba (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
26.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Peter Ehrengruber (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Dietger Greisinger (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
0:3
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Bernhard Klimczyk (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 59
3:0
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 58
1:3
12.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 60
1:3
12.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Marco Gschnaittner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 55
0:3
06.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:1
06.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
29.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Markus Panhuber (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 71
0:3
29.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
1:3
22.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Sabrina Wagner (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 81
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
22.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Heinz Floriani (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 60
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
2:3
15.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Tobias Höfinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 66
3:0
15.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Daniel Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 397 ± 86
3:0
15.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Jakob Schachafellner (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 76
3:0
09.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Jonas Bachner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 47
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
09.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Jonas Schwödiauer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 62
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:2
09.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 51
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
01.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
3:0
01.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 72
3:0
01.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Matthias Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 522 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung