XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Andreas Brunner
(
RC-Graph
), 246 Spiele, 132 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
141 Landesliga Süd-West (2019/2020)
141 Landesliga Süd-West (2017/2018)
201 Landesklasse Nord-Ost (2017/2018)
241 Landesklasse Süd-West (2023/2024)
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2015/2016)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2023/2024)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2021/2022)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2020/2021)
341 Regionalklasse Mitte (2016/2017)
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
341 Regionalliga Süd/Mitte (2018/2019)
441 RK Kremstal / Wels (2019/2020)
441 RK Linz,LL Umg. / Wels (2022/2023)
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2016/2017)
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2015/2016)
451 RK Salzkammergut (2017/2018)
461 RK Attn.Umg. / VB (2023/2024)
461 RK Attn.Umg. / VB (2022/2023)
461 RK Attn.Umg. / VB (2021/2022)
461 RK Attn.Umg. / VB (2019/2020)
461 RK Attn.Umg. / VB (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Erich
Arzt Andreas
Bachinger Gerhard
Bachinger Norbert
Bachmair Christian
Bammer Albert
Baumgartner Gerhard
Bernthaler Ernst
Blantz Andreas
Bodocean Danut
Bogojevic Arsenije
Brabec Ondrej
Brandstötter Raphael Peter
Bratter Lukas
Breiteneder Hubert
Breitwieser Helmut
Brenner Reinhard
Brunmayr Thomas
Bräuml Rudolf
Bucek Christian
Buchinger Christian
Budin Raphael
Bunzenberger Karl
Butz Christian
Danner Daniel
Degelsegger Christian
Dietl Heinz
Dimminger Karl
Duftschmid Thomas
Dworschak Markus
Ebel Günter
Ecker Harald
Eder Andreas
Eder Florian
Eder Markus
Edlinger Gerald
Eichinger Walter
Ellinger Max
Enichlmayr Thomas
Ferdin Dawud
Floimayr Markus
Fugger Roland
Gappmaier Peter
Gebesmair Christian
Gerber Maria
Glaser Dominik
Grabmann Christian
Grabmann Claus
Grafinger Peter
Grossauer Roland
Großschedl Jürgen
Gruber Edith
Gruber Manfred
Gschaider Christian
Gsöllpointner Otto
Habinger Joachim
Hageneder Max
Hager Marvin
Hansen Martha
Hauer Michael
Herber August
Hiesmair Markus
Hillingrathner Günther
Hillingrathner Thomas
Hinterleitner Stefan
Hofmann Patrick Peter
Huber Harald
Huber Lukas
Huber Norbert
Humer Georg
Höllerich Karin
Hüttel Christine
Jasek Pavel
Karer Bernhard
Karrer Wolfgang
Kefer Dominik
Killy Raimund
Kimbacher Franz
Kleibel Johannes
Klein Markus
Klinglmair Christian
Knauseder Günther
Kranawetter Christoph
Krestan Fritz
Krieger Christoph
Kronberger Karl jun.
Kronsteiner Helmut
Lang Bernhard
Lang Gottfried
Leithinger Lukas
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Lucic Ivan
Luginger Thomas
Löberbauer Werner
Maixner Benjamin
Malesardi Martin
Mayr Wolfgang
Meisinger Alexander
Midzic Elvir
Nenning Bernhard
Neudorfer Franz
Neuhauser Michael
Neuhofer Stefan
Neuhofer Walter
Oberfichtner Christine
Ohrlinger Johannes
Orban Laszlo Renato
Osterkorn Valentin
Oswald Rainer
Pelzguter Manuel
Pesendorfer Rainer
Petermandel Michael
Pillichshammer Gregor
Pointl Stefan
Prentner Stefan
Pretscher Bernhard
Prielinger Peter
Prillinger Josef
Pumberger Michael
Purrer Stefan
Pühringer Alexander
Radinger Johann
Radinger Stefan
Raffelsberger Maximilian
Raindl Kevin
Reinfrank Andreas
Reitetschläger Johannes
Riedlbauer Herwig
Riegler Michael
Rösner Verena
Rührnessl Manuel
Schachner Ronald
Schasching Martin
Schatzl Andreas
Schmutz Heinz
Schöfbänker Heinz
Schöllhuber Daniel
Silmbroth Peter
Simic Jakov
Solberger Rene
Steiner Andreas
Steiner Leopold Josef jun.
Steiner Lukas
Steinkogler Florian
Steinkogler Mario
Stetina Jiri
Stillinger Harald
Strauß Walter
Stumpe Eduard
Stöttner Jochen
Swerk Stefan
Tang Tu Kiet
Tassatti Markus
Tengl Tomas
Thaller Hannes
Torggler Thomas
Trifkovic Uros
Ulbrich Klaus
Untermoser Christian
Waibel Thomas
Waltenberger Heimo
Wandrak Thomas
Weichsler Wolfgang
Wellinger Walter
Wiesmayr Christian
Wimbauer Wilhelm
Wimmer Markus
Wimmer Roland
Winkler Martin
Wittmann Richard
Wolff Horst Peter
Zach Bernd
Zehetner Gerald
Spieler aller Vereine
BACH
BIES
DEBR
DIET
ERNS
FRAN
FROB
GASP
GSCH
GUTA
KEPI
KRMÜ
LNZG
METT
OHLS
PETT
PUCK
RAMI
RITR
RÜST
SGAU
SGDO
SGGS
SGNM
SGNS
SGRS
SGRV
SGSL
SGSY
SGTV
SGWS
STKI
STRH
SYPA
TRAK
UNGM
VALI
VISA
VÖCK
VÖLI
WELS
WEYE
WLFG
WRTB
alle
S
N
02.04.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Walter Strauß (WRTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 55
3:2
02.04.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Bernd Zach (WRTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 57
3:2
22.03.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Karl Bunzenberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 62
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
2:3
22.03.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Peter Grafinger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1254 ± 65
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
1:3
22.03.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Rene Solberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 54
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:2
13.03.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Horst Peter Wolff (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 125
3:0
08.03.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Martin Winkler (DIET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 54
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:2
08.03.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Stefan Hinterleitner (DIET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1651 ± 58
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:0
16.02.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1788 ± 64
-
Andreas Brunner (VORD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:1
16.02.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Ernst Bernthaler (BACH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1979 ± 101
-
Andreas Brunner (VORD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:2
09.02.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Gerald Edlinger (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:0
09.02.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Verena Rösner (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 55
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
2:3
30.01.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Otto Gsöllpointner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 70
3:0
30.01.2024
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 56
3:2
26.01.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Christian Buchinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 70
3:1
26.01.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Heinz Schöfbänker (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
3:1
13.12.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Wolfgang Karrer (WRTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:2
13.12.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Walter Strauß (WRTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 55
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:2
07.12.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Kevin Raindl (VALI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1375 ± 54
1:3
07.12.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1509 ± 59
1:3
29.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Stefan Purrer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 63
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:2
29.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 56
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
2:3
21.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Wolfgang Weichsler (DIET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 57
3:0
21.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Stefan Hinterleitner (DIET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1651 ± 58
0:3
21.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Martin Winkler (DIET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 54
3:1
17.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:1
17.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Benjamin Maixner (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 57
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
0:3
07.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Martha Hansen (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 54
2:3
07.11.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Valentin Osterkorn (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 53
2:3
17.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Gerald Edlinger (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
3:2
17.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Karin Höllerich (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 61
3:0
13.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1633 ± 57
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
3:2
13.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Otto Gsöllpointner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 70
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
1:3
03.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Markus Wimmer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 40
3:1
03.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Marvin Hager (WELS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1502 ± 55
0:3
03.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 59
-
Rudolf Bräuml (WELS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 53
0:3
31.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Ondrej Brabec (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 57
1:3
31.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 53
3:0
31.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Harald Huber (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 89
3:0
17.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Christian Klinglmair (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 59
3:0
17.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Florian Steinkogler (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 55
3:1
17.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Thomas Waibel (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 61
0:3
03.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 47
3:0
03.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Max Hageneder (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 94
3:0
03.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:1
10.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Rudolf Bräuml (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 62
3:1
10.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Klaus Ulbrich (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 55
3:1
10.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Markus Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 52
3:2
03.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Johann Radinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
0:3
03.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Peter Prielinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 91
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
3:1
03.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Martin Malesardi (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 64
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
1:3
23.01.2023
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
1
Andreas Brunner (VORD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Markus Tassatti (STRH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1648 ± 84
1:3
23.01.2023
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
1
Andreas Brunner (VORD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Markus Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 60
2:3
09.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Max Ellinger (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 73
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
1:3
09.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Jiri Stetina (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 103
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
1:3
02.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Wolfgang Karrer (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1361 ± 55
3:2
02.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Lukas Leithinger (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 53
3:1
02.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Eduard Stumpe (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 53
1:3
24.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Florian Steinkogler (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 55
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
0:3
24.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Christian Klinglmair (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 59
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
3:2
18.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 55
2:3
18.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 56
3:1
18.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 54
2:3
11.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
2:3
11.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 47
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
3:1
14.10.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
3
Andreas Brunner (VORD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Christian Degelsegger (RITR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 68
3:2
14.10.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
3
Andreas Brunner (VORD6)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
-
Mario Steinkogler (RITR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
3:1
28.09.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 55
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
1:3
26.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 73
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 50
3:2
21.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Martin Winkler (DIET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 58
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 73
3:1
15.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 73
-
Danut Bodocean (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 82
3:1
11.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Stefan Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 44
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 73
1:3
11.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 64
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 73
3:1
04.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 73
-
Stefan Prentner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
0:3
04.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 73
-
Christian Gschaider (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 56
0:3
06.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1457 ± 93
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1486 ± 89
1:3
06.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1457 ± 93
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1564 ± 90
0:3
06.03.2020
441 RK Kremstal / Wels
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 64
3:2
06.03.2020
441 RK Kremstal / Wels
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Michael Petermandel (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 65
3:0
24.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Franz Neudorfer (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 64
3:2
24.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
0:3
24.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 58
3:0
11.02.2020
141 Landesliga Süd-West
2
4
Andreas Brunner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Claus Grabmann (METT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 62
3:0
11.02.2020
141 Landesliga Süd-West
2
4
Andreas Brunner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Laszlo Renato Orban (METT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 60
3:2
11.02.2020
141 Landesliga Süd-West
2
4
Andreas Brunner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Günther Knauseder (METT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 63
3:0
07.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Franz Kimbacher (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 60
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
3:1
28.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 58
3:0
28.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Walter Eichinger (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 110
3:0
24.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Arsenije Bogojevic (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 87
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
0:3
24.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 60
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
3:1
29.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Maximilian Raffelsberger (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 59
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
2:3
19.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 61
3:2
19.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 64
3:1
08.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Markus Dworschak (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 58
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
2:3
08.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Dawud Ferdin (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
0:3
29.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 57
3:1
29.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 75
3:0
25.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
2:3
25.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Christian Bachmair (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 62
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
3:1
18.10.2019
441 RK Kremstal / Wels
1
4
Andreas Arzt (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 57
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
3:2
18.10.2019
441 RK Kremstal / Wels
1
4
Johannes Kleibel (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 58
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
2:3
08.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Franz Kimbacher (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 60
2:3
08.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Wolfgang Karrer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 62
3:2
24.09.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 65
1:3
24.09.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
-
Walter Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 76
3:1
06.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 47
0:3
06.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 45
1:3
13.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Peter Silmbroth (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 47
0:3
13.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 41
0:3
30.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Raimund Killy (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 51
1:3
30.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 51
0:3
28.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 44
0:3
28.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
3:1
28.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 42
1:3
14.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Raphael Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 52
1:3
14.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Helmut Breitwieser (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 45
0:3
24.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 46
3:1
24.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 51
3:0
10.10.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
3
Michael Neuhauser (PETT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 48
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
3:0
10.10.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
3
Joachim Habinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 59
3:1
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Johannes Reitetschläger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 50
1:3
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 53
0:3
14.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
14.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
06.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Jakov Simic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 50
3:1
06.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 50
0:3
06.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 52
0:3
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Manuel Pelzguter (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 53
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:2
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 55
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:1
12.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
1:3
12.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
0:3
08.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1575 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
08.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
23.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1741 ± 53
0:3
23.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 53
3:2
17.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
17.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:1
27.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Jürgen Großschedl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1587 ± 55
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
1:3
27.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Johannes Reitetschläger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
24.11.2017
451 RK Salzkammergut
1
8
Manfred Gruber (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
24.11.2017
451 RK Salzkammergut
1
8
Andreas Blantz (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1443 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:2
24.11.2017
451 RK Salzkammergut
1
8
Christian Untermoser (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 55
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
1:3
17.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Elvir Midzic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
17.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
07.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 50
0:3
07.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1896 ± 67
0:3
07.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Manuel Pelzguter (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 53
0:3
30.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Martha Hansen (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1616 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:2
30.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 53
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
2:3
24.10.2017
141 Landesliga Süd-West
1
4
Tu Kiet Tang (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1933 ± 56
-
Andreas Brunner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
24.10.2017
141 Landesliga Süd-West
1
4
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
19.10.2017
451 RK Salzkammergut
1
3
Heinz Schmutz (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 64
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
0:3
19.10.2017
451 RK Salzkammergut
1
3
Hubert Breiteneder (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 66
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
0:3
19.10.2017
451 RK Salzkammergut
1
3
Gregor Pillichshammer (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
0:3
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 53
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
2:3
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
03.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 52
3:2
03.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 52
3:1
03.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 52
0:3
03.04.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Roland Fugger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
0:3
03.04.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Helmut Breitwieser (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
3:1
31.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 51
0:3
31.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 52
3:0
31.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 947 ± 65
3:0
21.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Wolfgang Karrer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 49
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
0:3
21.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Roland Grossauer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
0:3
21.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Josef Prillinger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
1:3
17.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Christian Bucek (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 50
3:0
17.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 54
3:0
28.03.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
7
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
2:3
28.03.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
7
Gottfried Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 60
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
2:3
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 49
3:1
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 48
3:2
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:1
13.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
2:3
13.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Fritz Krestan (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 122
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
0:3
10.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 50
3:1
10.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Christine Hüttel (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 54
3:1
10.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 57
0:3
01.02.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Peter Gappmaier (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 90
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
1:3
01.02.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 48
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
3:1
01.02.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1548 ± 49
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
3:1
27.01.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 50
1:3
27.01.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
2
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Stefan Purrer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1625 ± 50
0:3
20.01.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Thomas Enichlmayr (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
0:3
20.01.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Heinz Schöfbänker (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 51
2:3
14.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Karl Kronberger jun. (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 53
0:3
14.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Bernhard Lang (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 51
0:3
14.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Werner Löberbauer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 54
1:3
06.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 59
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
3:1
06.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Daniel Danner (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
0:3
30.09.2016
341 Regionalklasse Mitte
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Rudolf Bräuml (WELS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1513 ± 49
3:1
30.09.2016
341 Regionalklasse Mitte
1
1
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Marvin Hager (WELS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
14.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 51
3:1
14.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Christian Butz (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 59
2:3
14.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 48
3:0
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Norbert Huber (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
0:3
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Mario Steinkogler (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 49
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
0:3
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Florian Eder (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 49
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
2:3
01.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Lukas Huber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 52
1:3
01.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
2:3
01.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Daniel Schöllhuber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 58
3:1
18.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Rainer Pesendorfer (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 49
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
18.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Christian Buchinger (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
0:3
11.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Stefan Radinger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 63
3:1
26.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 48
3:1
26.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
August Herber (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 48
3:2
26.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Michael Neuhauser (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 48
3:2
12.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Gottfried Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
1:3
12.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Gerald Zehetner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 54
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
05.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Harald Stillinger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 74
3:0
05.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Gerhard Baumgartner (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 83
3:0
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
2:3
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 48
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:2
19.01.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
1
Andreas Brunner (VORD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Bernhard Pretscher (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 50
3:2
19.01.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
1
Andreas Brunner (VORD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Christoph Kranawetter (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1471 ± 52
3:2
09.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Christian Bucek (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
0:3
09.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
0:3
09.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Walter Eichinger (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 58
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
0:3
04.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Mario Steinkogler (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 49
3:1
04.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Norbert Huber (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
3:0
04.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Christian Gebesmair (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 61
3:2
24.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Daniel Schöllhuber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 58
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
0:3
24.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
24.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Lukas Huber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
1:3
11.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
7
Thomas Enichlmayr (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 51
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:1
11.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
7
Maximilian Raffelsberger (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:2
11.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
7
Johannes Ohrlinger (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1709 ± 48
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:1
06.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
3:1
06.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Peter Silmbroth (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 50
3:1
06.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 49
1:3
27.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
5
Christian Wiesmayr (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 71
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
27.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
5
Thomas Luginger (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 53
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
19.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
4
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Dominik Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 57
3:2
19.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
4
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Thomas Brunmayr (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 43
3:1
19.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
4
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Uros Trifkovic (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 50
1:3
12.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 60
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:1
12.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Andreas Schatzl (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 58
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
3:0
12.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Harald Stillinger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 74
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
2:3
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 48
3:2
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Thomas Duftschmid (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
3:1
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 50
1:3
01.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 48
0:3
01.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 49
3:0
01.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 50
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung