XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Jeschke
(
RC-Graph
), 179 Spiele, 75 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2018/2019
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2009/2010)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Baldauf Werner
Bendl Hans
Brammen Renate
Brodersen Jörg
Bulant Lukas
David Franz
Deimbacher Dietmar
Ecker Christian
Ehn Robert
Falk Erwin
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fliessenschuh Philipp
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Gärtner Markus
Handler Ernst
Hellerschmid Michael
Holzer Herfried
Holzer Rudolf sen.
Höller Manuel
John-Scheder Alexander
Kladler Kurt
Kocic Stefan
Kolecko Helmut
Krann Franz
Krauskopf Karl
Krug Thomas
König Alfred
Lang Andreas
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Malek Günter
Maria Manfred
Matejka Bruno
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Müller Alexander
Neuwirth Andrea
Oedendorfer Rene
Ovadias Odysseas
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Pils Philipp
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Pucher Judith
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Rischer Erwin
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Ruiner Walter
Ryba Gregor
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Sattler Martina
Schaffhauser Johann
Schernhammer Axel
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schwarz Christian
Schütz Simon
Simon Helmut
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Stierle Martin
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Supper Gerhard
Teleaga Renato
Theurer Josef
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Vejnoska Daniel
Vrchotka Othmar
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Watzer Caroline
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Wieser Christoph
Wippel Andreas
Wurm Franz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 130
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
2:3
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 130
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 77
0:3
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 130
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
1:3
13.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 130
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
1:3
13.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 130
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 60
0:3
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 104
-
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 59
0:3
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 104
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
2:3
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 104
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 104
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
0:3
11.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
0:3
11.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
3:1
21.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
21.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
3:2
21.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
11.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:0
11.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:0
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
3:0
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
0:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
0:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
1:3
19.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
0:3
19.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
0:3
11.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:1
11.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:0
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
2:3
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:1
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:0
16.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:0
16.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 95
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:1
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
3:0
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
24.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
3:0
24.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
3:2
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:2
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
0:3
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
0:3
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
3:2
06.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
3:0
06.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
1:3
06.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
3:2
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:1
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:1
19.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
3:1
19.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
0:3
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 73
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
3:0
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
2:3
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
3:0
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
0:3
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
1:3
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
3:0
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
3:0
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Walter Jeschke (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Walter Jeschke (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
3:1
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:0
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
3:2
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
0:3
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:0
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
0:3
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
0:3
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
1:3
23.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
3:2
23.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:1
13.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
13.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
2:3
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
2:3
01.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
1:3
01.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
1:3
13.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
13.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 80
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
16.02.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
2:3
16.02.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
24.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
0:3
24.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
08.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
08.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
11.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
1:3
11.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 80
2:3
10.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
10.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
1:3
16.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
16.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
0:3
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
0:3
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
0:3
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
3:1
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
3:1
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
1:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
3:1
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
3:0
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 56
3:1
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
3:2
23.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
3:0
23.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
0:3
25.03.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Renate Brammen (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 81
3:0
25.03.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Gregor Ryba (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 72
3:0
19.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Michael Faustmann (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 55
0:3
19.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
0:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
2:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
0:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
0:3
11.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
11.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:2
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Andreas Wippel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 137
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Caroline Watzer (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 112
3:0
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Walter Jeschke (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Walter Jeschke (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
2:3
27.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
3:1
27.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 69
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
0:3
19.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
19.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
3:0
05.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
1:3
05.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
1:3
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
1:3
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:0
29.09.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:1
29.09.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
3:0
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
1:3
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Benjamin Öller (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
2:3
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Odysseas Ovadias (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
26.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
1:3
26.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:2
26.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:0
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
2:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:0
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
31.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
0:3
31.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:0
31.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:2
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
0:3
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
1:3
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:1
22.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:2
22.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
3:2
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
2:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:1
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:0
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:2
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
3:1
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
3:1
17.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
3:2
17.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
1:3
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:0
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
1:3
27.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
0:3
27.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
3:0
27.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
3:1
19.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
2:3
19.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:1
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
3:0
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung