XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Großmann
(
RC-Graph
), 221 Spiele, 124 Siege, 97 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Antony Ralph
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Baumgartner Lukas
Berger Michael
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Chladek Florian
Dadyal Viraj
Doberenz Tom
Dostl Manuel
Dworak Peter
Eberhard Mario
Ehrntraut Leon
Fleischhacker Peter
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Grabenweger Karl
Graf Florian
Graf Joachim
Graf Roland
Gramm Franz
Grandl Alfred
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Göschka Karl
Haas Margit
Hanzl Jan
Hawelka Dietmar
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hilbe Jonas
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
John-Scheder Alexander
Junge Karl
Kaiser David
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Kaufmann Wolfgang
Keller Thomas
Klimek Erich
Kloiböck Stefan
Kokoschineg Robert
Kollerics Andreas
Kozyritskaya Svetlana
Kratochvil Franz
Krebs Andreas
Krickl Peter
Kriha Fabian
Kriz Franz
Lamparter Franz
Lang Patrick
Levonyak Reinhard
Liang Niki
Luo Likun
Mader Gerhard
Maier Günther
Margaritis Giovanni
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Michl Harald
Mirkovic Boban
Müllner Jürgen
Neuhold Katharina
Ofner Werner
Ortner Richard
Oswald Klaus
Papst Lukas
Pauker Manuel
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Poandl Walter
Poller Johann
Posch Jürgen
Pospischill Simon
Prager Oswald
Predl Daniel
Predl Hannes
Preiß Christian
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pötsch Josef
Pürstl Agnes
Recknagel Alfred
Reindl Franz
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Ritz Walter
Ruess Paula
Ruhedorffer Lukas
Sagawe Daniel
Sam Gerhard
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schandl Kevin
Scharf Theo
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schneider Moritz
Schreiber David
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Simic Dejan
Spiegelhofer Günther
Stoßfellner Kurt
Streb Philip
Strobl Raphael
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Tataru Raul
Thaller Johann
Totter Eleonore
Tüchler Robin
Ulrich Rudolf
Varga Robert
Weiss Konrad
Weiß Simon
Widermann Peter
Windholz Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zemanek Sabrina
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BIED
FROB
GALL
GRIM
GUNT
KAIN
KAUM
KONT
KOTT
LANZ
LENZ
MATTB
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBWT
OLYM
PER
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SGVH
SSTO
STEI
STRA
SUF
SVSW
TT14
TULL
USTO
WEIG
ZEIS
alle
S
N
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
3:2
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
3:1
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
3:1
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
0:3
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:0
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
0:3
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
0:3
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
3:1
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
3:2
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
3:2
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
3:1
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
3:0
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
0:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
2:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 88
3:0
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 92
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
2:3
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
2:3
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
3:1
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:1
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
0:3
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
3:0
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
3:2
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
3:1
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
2:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
3:2
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
2:3
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:2
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
1:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
S
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:2
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:0
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Tom Doberenz (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:1
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
1:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:1
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
2:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
1:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:2
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
0:3
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:2
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:2
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
3:1
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
1:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
3:1
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
3:0
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:2
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
2:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 99
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:1
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:1
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
1:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:1
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Franz Kriz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 132
3:0
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
3:1
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
1:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:0
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
2:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
S
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
1:3
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
2:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
1:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:1
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:0
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
1:3
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
0:3
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 55
0:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:0
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
3:2
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
3:0
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:1
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
2:3
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:1
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
3:2
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:0
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
3:1
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 80
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:0
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
3:0
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
1:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
3:2
21.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:0
31.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
3:0
31.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
3:0
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:0
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
3:0
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Michael Großmann (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Michael Großmann (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
3:0
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Franz Kratochvil (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 73
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
2:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Konrad Weiss (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 92
3:0
31.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
3:2
31.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
David Kaiser (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 72
3:0
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
2:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
2:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
3:0
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 86
3:2
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
1:3
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Alfred Recknagel (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 91
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Patrick Lang (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
3:0
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
3:1
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
2:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
1:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
15.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
1:3
15.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
3:2
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Theo Scharf (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 70
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:2
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
1:3
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:0
07.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:0
07.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:0
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
3:1
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
1:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
6
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:0
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
6
Ralph Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 130
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:2
03.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 53
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
0:3
03.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
1:3
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
3:1
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
0:3
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
N
09.02.2016
4. Klasse Süd
2
1
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
0:3
09.02.2016
4. Klasse Süd
2
1
Peter Widermann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 108
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
0:3
23.10.2015
4. Klasse Süd
1
11
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:1
23.10.2015
4. Klasse Süd
1
11
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
1:3
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
3:0
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
3:1
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
20.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
1:3
20.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:0
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
3:0
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
2:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 92
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
1:3
18.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 92
0:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 92
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 89
3:2
18.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 83
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 92
0:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 92
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung