XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Jaroslav Gaborcik
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 166 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 59,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
1. KLASSE B (2018/2019)
1. KLASSE B (2017/2018)
1. KLASSE B (2016/2017)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. Landesliga (2021/2022)
2. Landesliga (2020/2021)
2. Landesliga (2019/2020)
3. KLASSE B (2015/2016)
Cup Herren B (2015/2016)
HERREN-LIGA (2015/2016)
Qualifikation zur WL 17/18 (2016/2017)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Agopyan Nazar
Ammer Christian
Annerl Samuel
Arthofer Dirk
Barcza Josef
Baskarad Ivona
Baumgartner Bernhard
Bayer Benjamin
Bertagnoli Johannes
Blacher Heimo
Blüher Johannes
Bohrn Michael
Brezina Alexander
Burian Stephan
Caliskan Yilmaz
Chury Paul
Csomor Bela
Dangl Johann
Davidov Ilja
Doppler Martin
Enz Stefan
Erak Jelena
Fellerer Finn
Fiedler Samuel
Fischer Manuel
Fox Peter
Fuchs Georg
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Graf Christian
Graf Otto
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Gumprecht Benjamin
Gál Krisztina
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hatina Peter
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Held Peer
Hernach Christian
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holzinger Andreas
Hovorka Martin
Hrastnig Ivan
Hudribusch Phillip
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kalman Rainer
Kariger Roland
Karl Roman
Kauderer Thomas
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kirsch David
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knickrehm Thomas
Kohlmeigner Daniel
Kolbert Ludwig
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Langer Hans
Lebenbauer Marcel
Lopez Michael
Lucanin Stefan
Machado Peneda Christophe
Magerle Daniela
Mahmoud Osama
Maleczki Martin
Mann Harald
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mittelberger Thomas
Mocilac Miroslav
Murmayer Harald
Müllner Günter
Nagy Michael
Nowak Christian
Nussthaler Johannes
Oukal Abdallah
Patzak Marcus
Pelizzi Gianluca
Petronczki Christian
Peyrl Johannes
Popelak Johann
Poppenwimmer Patrick
Pozdniakov Maxim
Preinerstorfer Alexander
Quas Nikolaus
Queder Martin
Raidl Peter
Rauscher Thomas
Resch Christian
Riedler Matthias
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Saidac Ion
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schmid Daniel
Schmitz Christoph
Schwaiger Manfred
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Thomas
Seng Mony
Sennowitz Nico
Sherpa Hans-Purbu
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Stengel Thomas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Strik Yoshi
Stürmer Erwin
Ten Anton
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Thunshirn Christian
Tomic Sasa
Trzil Manfred
Urbanek Gerhard
Vodivnik Johann
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Wahl Timo
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Wertl Roland
Wieser Daniel
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Yang Sheng-chi
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zelmanovics Jair
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
FLÖT
KAI
KONT
KORN
NFS
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
07.06.2022
2. Landesliga
2
11
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
David Kirsch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
3:0
07.06.2022
2. Landesliga
2
11
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 47
3:2
07.06.2022
2. Landesliga
2
11
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1733 ± 44
2:3
17.05.2022
2. Landesliga
2
10
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1707 ± 42
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:2
17.05.2022
2. Landesliga
2
10
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 42
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:0
11.05.2022
2. Landesliga
2
8
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:2
11.05.2022
2. Landesliga
2
8
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
0:3
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Bela Csomor (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:2
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
1:3
05.04.2022
2. Landesliga
2
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 43
1:3
05.04.2022
2. Landesliga
2
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Ion Saidac (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1869 ± 68
2:3
05.04.2022
2. Landesliga
2
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1640 ± 46
3:2
31.03.2022
2. Landesliga
2
3
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:2
31.03.2022
2. Landesliga
2
3
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
15.03.2022
2. Landesliga
2
2
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Roland Wertl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 68
2:3
10.03.2022
2. Landesliga
2
1
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1742 ± 44
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:0
10.03.2022
2. Landesliga
2
1
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1824 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:0
03.03.2022
2. Landesliga
1
11
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:0
03.03.2022
2. Landesliga
1
11
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1818 ± 64
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:2
01.03.2022
2. Landesliga
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1707 ± 42
3:2
01.03.2022
2. Landesliga
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 42
3:1
01.03.2022
2. Landesliga
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Benjamin Bayer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 52
3:0
22.02.2022
2. Landesliga
1
9
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
22.02.2022
2. Landesliga
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
15.02.2022
2. Landesliga
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 48
3:1
15.02.2022
2. Landesliga
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 47
1:3
15.02.2022
2. Landesliga
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
1:3
19.10.2021
2. Landesliga
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 40
3:2
19.10.2021
2. Landesliga
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1717 ± 42
3:0
19.10.2021
2. Landesliga
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1880 ± 49
0:3
12.10.2021
2. Landesliga
1
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Stefan Lucanin (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
2:3
12.10.2021
2. Landesliga
1
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 51
3:2
08.10.2021
2. Landesliga
1
4
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 39
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
08.10.2021
2. Landesliga
1
4
Ion Saidac (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1869 ± 68
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:2
08.10.2021
2. Landesliga
1
4
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1640 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
21.10.2021
2. Landesliga
1
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 46
0:3
21.10.2021
2. Landesliga
1
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 43
1:3
13.09.2021
2. Landesliga
1
2
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 74
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
13.09.2021
2. Landesliga
1
2
Roland Wertl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 68
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
1:3
14.09.2021
2. Landesliga
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1742 ± 44
1:3
14.09.2021
2. Landesliga
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Timo Wahl (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1875 ± 52
1:3
14.09.2021
2. Landesliga
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 42
3:2
28.10.2020
2. Landesliga
1
6
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1785 ± 82
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
3:2
28.10.2020
2. Landesliga
1
6
Ion Saidac (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1812 ± 105
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
3:2
13.10.2020
2. Landesliga
1
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
-
Stefan Zaric (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
0:3
13.10.2020
2. Landesliga
1
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
-
Ivona Baskarad (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1763 ± 63
0:3
02.10.2020
2. Landesliga
1
3
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1694 ± 78
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
3:2
02.10.2020
2. Landesliga
1
3
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 64
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
3:1
17.09.2020
2. Landesliga
1
1
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1749 ± 76
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
3:1
17.09.2020
2. Landesliga
1
1
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1763 ± 79
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 88
3:2
13.03.2020
2. Landesliga
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 57
1:3
13.03.2020
2. Landesliga
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
3:1
13.03.2020
2. Landesliga
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 77
0:3
11.02.2020
2. Landesliga
2
4
Stefan Lucanin (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
3:0
11.02.2020
2. Landesliga
2
4
Fabian Garmroudi (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1679 ± 62
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
3:0
11.02.2020
2. Landesliga
2
4
Roland Wukovits jun. (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 79
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
3:2
07.01.2020
2. Landesliga
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1767 ± 57
3:2
07.01.2020
2. Landesliga
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Johannes Steindl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 58
0:3
07.01.2020
2. Landesliga
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Maxim Pozdniakov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 88
3:0
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Anton Ten (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:0
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 56
0:3
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Alexandar Georgiev (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
3:1
30.04.2019
1. KLASSE B
2
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 59
3:1
05.04.2019
1. KLASSE A
2
8
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:0
05.04.2019
1. KLASSE A
2
8
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:1
05.04.2019
1. KLASSE A
2
8
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:0
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
2:3
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 63
3:0
08.03.2019
1. KLASSE A
2
6
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 41
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:1
08.03.2019
1. KLASSE A
2
6
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
0:3
22.02.2019
1. KLASSE A
2
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
2:3
22.02.2019
1. KLASSE A
2
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
3:1
22.02.2019
1. KLASSE A
2
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Nenad Kerculj (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 43
3:0
23.01.2019
1. KLASSE A
2
4
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:1
23.01.2019
1. KLASSE A
2
4
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1614 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
0:3
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Roland Kariger (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 41
3:0
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 41
3:1
18.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:0
18.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Michael Hofmann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:2
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
3:1
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 45
3:1
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 46
3:1
10.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:2
10.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
2:3
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:2
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
1:3
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Dirk Arthofer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 43
3:2
20.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Krisztina Gál (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
2:3
20.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
2:3
20.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
2:3
23.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
2:3
23.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
3:0
16.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
2:3
16.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:0
23.10.2018
1. KLASSE A
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 41
2:3
23.10.2018
1. KLASSE A
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
0:3
23.10.2018
1. KLASSE A
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
3:2
05.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
3:0
05.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Goran Marinkovic sen. (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
3:2
05.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
21.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 39
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:0
21.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1638 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:1
11.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
0:3
11.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
3:2
11.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Martin Queder (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 63
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
0:3
24.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 44
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
0:3
24.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Andreas Markl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1804 ± 53
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
3:1
17.04.2018
1. KLASSE B
2
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Goran Marinkovic sen. (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 55
3:0
17.04.2018
1. KLASSE B
2
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 46
2:3
17.04.2018
1. KLASSE B
2
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1555 ± 49
1:3
13.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
3:2
13.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
0:3
13.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Sonita Habesohn (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:0
20.03.2018
1. KLASSE B
2
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Franz Waldhäusl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 49
3:1
20.03.2018
1. KLASSE B
2
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Martin Hülferding (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 50
3:1
27.02.2018
1. KLASSE B
2
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Amnon Rosenberg (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 53
3:2
27.02.2018
1. KLASSE B
2
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
3:1
27.02.2018
1. KLASSE B
2
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 48
3:0
22.02.2018
1. KLASSE B
2
5
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
1:3
22.02.2018
1. KLASSE B
2
5
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1648 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
3:0
13.02.2018
1. KLASSE B
2
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1721 ± 48
0:3
13.02.2018
1. KLASSE B
2
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Osama Mahmoud (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1725 ± 43
1:3
13.02.2018
1. KLASSE B
2
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
3:0
23.01.2018
1. KLASSE B
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
1:3
23.01.2018
1. KLASSE B
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Michael Nagy (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 46
3:2
19.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
3:1
09.01.2018
1. KLASSE B
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1712 ± 48
3:2
09.01.2018
1. KLASSE B
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 52
3:1
09.01.2018
1. KLASSE B
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 49
3:1
05.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Andreas Markl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1804 ± 53
0:3
05.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 44
0:3
05.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Gianluca Pelizzi (NFS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1831 ± 56
0:3
28.11.2017
1. KLASSE B
1
10
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
3:2
28.11.2017
1. KLASSE B
1
10
Goran Marinkovic sen. (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 55
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
2:3
21.11.2017
1. KLASSE B
1
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Ion Saidac (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1733 ± 59
1:3
21.11.2017
1. KLASSE B
1
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 53
3:0
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 62
3:0
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 47
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Christian Schöffmann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 56
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
3:2
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Jaroslav Gaborcik (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Jaroslav Gaborcik (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
3:2
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Jaroslav Gaborcik (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Paul Chury (POSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 67
3:0
07.11.2017
1. KLASSE B
1
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Ivona Baskarad (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 50
3:0
07.11.2017
1. KLASSE B
1
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Lukas Gruber (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 38
3:0
07.11.2017
1. KLASSE B
1
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Otto Graf (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 36
2:3
23.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 48
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
1:3
23.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Amnon Rosenberg (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 53
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
0:3
23.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Martin Doppler (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1992 ± 98
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
3:1
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1648 ± 46
3:0
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 51
3:2
13.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
3:0
13.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
3:2
06.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
3:2
06.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 57
0:3
15.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
3:0
15.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Andreas Holzinger (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
3:1
15.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
11.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
3
Jair Zelmanovics (NFS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1798 ± 44
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:2
11.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
3
Nazar Agopyan (NFS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1775 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:0
11.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
3
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
27.04.2017
1. KLASSE B
2
10
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 44
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:2
27.04.2017
1. KLASSE B
2
10
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 58
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
05.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Hassan Ghanem (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 39
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
05.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Abdallah Oukal (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
05.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 59
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
27.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
27.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 42
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
27.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
14.03.2017
1. KLASSE B
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
1:3
14.03.2017
1. KLASSE B
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 51
0:3
07.03.2017
1. KLASSE B
2
12
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 51
3:1
07.03.2017
1. KLASSE B
2
12
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1731 ± 52
2:3
03.03.2017
1. KLASSE B
2
6
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1647 ± 48
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
03.03.2017
1. KLASSE B
2
6
Erwin Stürmer (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
03.03.2017
1. KLASSE B
2
6
Peer Held (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1526 ± 50
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
21.02.2017
1. KLASSE B
2
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1765 ± 54
0:3
21.02.2017
1. KLASSE B
2
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1867 ± 58
1:3
21.02.2017
1. KLASSE B
2
5
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 47
1:3
13.02.2017
1. KLASSE B
2
4
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
13.02.2017
1. KLASSE B
2
4
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1674 ± 48
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
24.01.2017
1. KLASSE B
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Reinhard Weiskirchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 52
3:1
24.01.2017
1. KLASSE B
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Ion Saidac (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1754 ± 49
1:3
24.01.2017
1. KLASSE B
2
3
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Patrick Poppenwimmer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 51
3:0
20.01.2017
1. KLASSE B
2
2
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
20.01.2017
1. KLASSE B
2
2
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1706 ± 49
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
20.01.2017
1. KLASSE B
2
2
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1544 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:2
16.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
16.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Yilmaz Caliskan (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1486 ± 49
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
16.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Sasa Tomic (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
06.12.2016
2. KLASSE B
1
11
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
06.12.2016
2. KLASSE B
1
11
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 48
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
29.11.2016
1. KLASSE B
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Stefan Rudolph (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 51
3:1
29.11.2016
1. KLASSE B
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Florian Kellner (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
3:0
22.11.2016
1. KLASSE B
1
13
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Hassan Ghanem (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 39
3:1
22.11.2016
1. KLASSE B
1
13
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Osama Mahmoud (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 55
1:3
22.11.2016
1. KLASSE B
1
13
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Abdallah Oukal (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
3:2
18.11.2016
2. KLASSE B
1
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
3:1
18.11.2016
2. KLASSE B
1
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 42
3:1
18.11.2016
2. KLASSE B
1
9
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 47
3:1
08.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1636 ± 48
3:0
08.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1775 ± 45
2:3
08.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 36
2:3
16.11.2016
1. KLASSE B
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:0
16.11.2016
1. KLASSE B
1
7
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:1
27.10.2016
1. KLASSE B
1
12
Manfred Schwaiger (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1634 ± 48
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
27.10.2016
1. KLASSE B
1
12
Philip Weber (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 58
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
27.10.2016
1. KLASSE B
1
12
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
1:3
18.10.2016
1. KLASSE B
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1647 ± 48
3:2
18.10.2016
1. KLASSE B
1
6
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Martin Mika (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 44
3:0
06.10.2016
1. KLASSE B
1
5
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1867 ± 58
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:0
06.10.2016
1. KLASSE B
1
5
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1765 ± 54
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:1
04.10.2016
1. KLASSE B
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 51
3:2
04.10.2016
1. KLASSE B
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1674 ± 48
3:1
23.09.2016
1. KLASSE B
1
3
Jelena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 80
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
23.09.2016
1. KLASSE B
1
3
Tobias Koszik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
23.09.2016
1. KLASSE B
1
3
Ion Saidac (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1754 ± 49
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
0:3
13.09.2016
1. KLASSE B
1
2
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1706 ± 49
3:1
13.09.2016
1. KLASSE B
1
2
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 45
3:2
05.09.2016
1. KLASSE B
1
1
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 63
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
05.09.2016
1. KLASSE B
1
1
Harald Hössel (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 59
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
2:3
03.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:0
03.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
3:0
29.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:1
29.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Marvin Wotawa (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 54
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:2
12.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 49
3:1
12.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
08.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Tobias Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
08.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Bernhard Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 73
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
08.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
1:3
15.03.2016
2. KLASSE A
2
7
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
3:1
15.03.2016
2. KLASSE A
2
7
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
3:0
15.03.2016
2. KLASSE A
2
7
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
3:0
03.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
03.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
03.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Thomas Kauderer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 50
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
2:3
23.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 52
3:0
23.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 44
2:3
12.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 49
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
1:3
12.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
1:3
12.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
20.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
20.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
20.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
02.02.2016
2. KLASSE A
2
1
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
1:3
02.02.2016
2. KLASSE A
2
1
Johann Popelak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 55
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
02.02.2016
2. KLASSE A
2
1
Martin Steskal (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:0
09.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
09.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
09.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 67
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:0
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
1:3
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Harald Hössel (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 55
3:0
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Marvin Wotawa (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 54
3:0
20.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Christophe Machado Peneda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 57
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:1
20.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 60
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:2
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:1
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:0
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:0
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
1:3
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Jaroslav Gaborcik (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Jaroslav Gaborcik (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Brigitte Gropper (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
3:2
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Jaroslav Gaborcik (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Manuel Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
2:3
23.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
3:0
23.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
3:1
23.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1392 ± 68
3:0
13.10.2015
HERREN-LIGA
1
5
Jaroslav Gaborcik (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Johannes Bertagnoli (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1967 ± 55
0:3
13.10.2015
HERREN-LIGA
1
5
Jaroslav Gaborcik (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 2020 ± 57
1:3
06.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
06.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
3:2
25.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Martin Mika (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
3:1
25.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
25.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Johann Dangl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 54
3:0
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
1:3
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
-
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung