XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erwin Kohl
(
RC-Graph
), 127 Spiele, 50 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
50+ Klasse Ost (2017/2018)
60+ 2.Klasse (2018/2019)
60+ Klasse (2017/2018)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anker Alexander
Ast Gerhard
Auer Sebastian
Berger Thomas
Bosina Gottfried
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chen Hongzu
Chmelan Zdeno
Cibulka Heinz
De Boer Harald
Donner Markus
Dorninger Werner
Dressel Ernst
Eder Josef
Eder Patrick
Faigl Josef
Feichtinger Dominik
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer Daniel
Fischer-Colbrie Axel
Fletl Alexander
Frey Leopold
Fritscher Florian
Froning Adolf
Fuchs Heinrich
Geringer Fabian
Graser Eva
Gruber Bernhard
Gruther Johannes
Guca Josef
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Huber Christoph
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Stefan
Kopitar Friedrich
Kovacsovics Tibor
Krames Gerhard
Kranister Kurt
Kratochwil Rudolf
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Leodolter Michael
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Liu Weirong
Mauß Martin
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Morocutti Mario
Nemcovic Dusan
Pass Michael
Petuely Reinhard
Pinczker Hans
Plaichner August
Pleyer Walter
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Preihs Alexander
Prenner Helmut
Prorok Florian
Reisenhofer Robert
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Riepl Reinhold
Riha Mario
Rotter Wolfgang
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schöffmann Stefan
Schöner Harald
Seidl Johannes
Skrabal Ludwig
Smejkal Wolfgang
Soos Karl
Spießlechner Peter
Staringer Hannes
Stevove Milos
Storkan Denise
Trzil Bernhard
Urban Christoph
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Völker Thomas
Völker Walter
Wildauer Iris
Wunderer Josef
Zehetgruber Benedikt
Zeitelberger Georg
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
BAAC
EGGE
HADE
HAGE
HORN
KORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUL
OGÄN
OLD
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
TRAM
UGÄN
USCH
WTRA
WULT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 104
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 104
-
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 104
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
S
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:2
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:1
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:2
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
0:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
2:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
3:1
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
5
Kurt Kranister (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:0
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
5
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 51
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:0
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
2
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
1:3
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
4
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
0:3
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
0:3
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
3:1
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
1:3
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:0
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
1:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
0:3
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
5
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:1
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
5
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Silvia Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
2:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
4
Ferdinand Vlasics (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
5
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
3:1
01.10.2017
60+ Klasse
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
3
Tibor Kovacsovics (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 75
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
2
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
0:3
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 58
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Hans Pinczker (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 85
3:0
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:2
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
0:3
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
3:2
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
2:3
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
1:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:2
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
1
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
-
Erwin Kohl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:1
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
2
Erwin Kohl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
1:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:1
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
2:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
1:3
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:2
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
0:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 46
N
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
August Plaichner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 74
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:1
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
24.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
1:3
24.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Wunderer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
2
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
4
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
2:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:2
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:1
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
10.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
10.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Michael Pass (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 97
3:0
29.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
29.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 72
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
24.01.2016
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
2
2
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Robert Reisenhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 45
0:3
24.01.2016
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
2
3
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:1
24.01.2016
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
2
4
Josef Faigl (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 50
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
28.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
3:1
28.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
3:2
28.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
3:1
14.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
0:3
14.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
0:3
14.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:0
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:0
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
3:0
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Peter Spießlechner (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 479 ± 96
3:0
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung