XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Kiessling
(
RC-Graph
), 379 Spiele, 201 Siege, 178 Niederlagen, Siegerquote: 53,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
Cup 4.000 B (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 05-08 (2010/2011)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Berthold Johannes
Braun Josef
Braunsteiner Philipp
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Chaloupsky Walter
Christ Manuel
Christ Patrick
Damböck Daniel
Damböck Werner
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Dorn Manfred
Eder Dominik
Edthofer David
Ehrlich Stefan
Fellinger Rene
Fellner Roland
Fineder Freddie
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Frauendorfer Werner
Freißmuth Wolfgang
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gasior Tobias
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Guca Josef
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Heinrich David
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herzog David
Herzog Peter
Hofschuster Siegfried
Hödl Andreas
Hödl Michael
Janu Roland
Jedlicka Georg
Keil Rudolf
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Koller Herbert
Krempel Manfred
Krenn Hermann
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kukula Dieter
Kummerer David
Lagler Gerald
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Limberger Wolfgang
Lipina Erich
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Martin
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Pichler Marvin
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polt Norbert
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Puchegger Anton
Reichel Peter
Renzhofer Klemens
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Sarah
Riepl Tobias
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Steingassner Martin
Stevove Milos
Szpuszta Gerhard
Thenmayer Walter
Trenz Michael
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vician Milan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weiser Hans
Windischberger Lukas
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
HERZ
LASS
MARK
MATZ
NEUL
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGOT
SGSV
SGWV
STPA
UGÄN
WULT
WÖRD
ZIST
alle
S
N
14.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
14.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
1:3
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
2:3
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
01.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
3:0
01.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:2
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 80
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
1:3
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
1:3
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:2
03.03.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
03.03.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:0
03.03.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
1:3
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:1
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
2:3
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:2
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:0
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
0:3
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
1:3
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
31.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
1:3
13.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
13.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:2
13.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:0
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
2:3
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:0
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
3:0
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
0:3
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
1:3
14.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
2:3
14.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
3:1
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:1
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:2
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:2
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
3:1
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:0
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:0
18.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
2:3
18.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
18.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
1:3
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
2:3
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:0
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:1
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:1
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
1:3
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:1
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
1:3
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
1:3
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
3:1
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:1
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
25.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
2:3
25.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
2:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:0
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Peter Herzog (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 75
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:0
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
2:3
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:1
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
3:0
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
2:3
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
1:3
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:0
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 80
3:2
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Werner Frauendorfer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 132
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
08.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
08.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
3:0
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
1:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:0
07.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
2:3
07.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
3:1
28.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:2
28.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:2
18.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
2:3
18.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
3:0
18.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
2:3
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:1
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:2
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
3:0
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:2
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
2:3
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:1
10.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:2
10.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
2:3
03.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
3:0
03.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
1:3
03.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
3:2
12.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
12.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:0
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
2:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
04.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
04.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
04.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:0
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
3:0
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
3:1
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:1
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
2:3
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
3:2
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
25.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
25.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
2:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:1
25.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
25.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:2
25.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
0:3
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
0:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
2:3
15.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
15.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:2
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
1:3
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
0:3
13.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
1:3
13.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
13.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:2
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Petra Zartl (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
1:3
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
0:3
23.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
1:3
08.12.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
0:3
08.12.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
2:3
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
2:3
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
2:3
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
29.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:2
29.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
29.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
2:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
27.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 52
2:3
27.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
3:2
27.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
21.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
1:3
21.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
21.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
3:0
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
2:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:1
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Alexander Kiessling (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
1:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Alexander Kiessling (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
0:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Alexander Kiessling (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
2:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
0:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
2:3
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
1:3
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:2
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:0
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:0
19.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
0:3
19.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
2:3
19.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
1:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:1
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:2
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
0:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:1
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
2:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:1
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
0:3
07.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
2:3
07.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
1:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
1:3
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:0
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:2
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
3:2
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:1
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:1
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:0
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:2
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Reinhard Meixner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
1
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 58
-
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
1
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
3
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
David Edthofer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:2
30.03.2011
2. Klasse Ost
2
9
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
1:3
30.03.2011
2. Klasse Ost
2
9
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
1:3
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
2:3
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
0:3
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
1:3
18.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
18.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
18.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
02.03.2011
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
1:3
02.03.2011
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
2:3
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:1
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
2:3
23.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
23.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
3:2
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Franz Waldhauser (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1299 ± 81
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
1:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
01.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
3:0
01.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
24.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
2:3
24.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:1
24.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:2
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:2
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
3:1
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
2:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
2:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Hans Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 92
3:2
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:2
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
1:3
08.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Erich Lipina (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 86
3:0
08.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:1
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
3:0
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
2:3
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
07.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
3:0
07.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 834 ± 62
3:1
20.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:2
20.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
27.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:0
27.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
1:3
18.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
18.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
18.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
2:3
19.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
1:3
19.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
3:0
19.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
19.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
0:3
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
3:2
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
1:3
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
25.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:1
25.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
2:3
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
0:3
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
3:2
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
1:3
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
2:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
0:3
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
1:3
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
1:3
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:1
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
3:1
09.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
09.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 90
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
0:3
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
0:3
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
3:0
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:1
31.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
31.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
20.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:1
20.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
3:0
09.04.2009
4. Klasse Ost
2
6
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:0
09.04.2009
4. Klasse Ost
2
6
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
09.04.2009
4. Klasse Ost
2
6
David Heinrich (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 71
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
1:3
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
2:3
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:0
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:1
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
1:3
27.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
0:3
27.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
3:0
27.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
3:1
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
1:3
14.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:2
14.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
2:3
14.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
3:2
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
1:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
2:3
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
0:3
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:2
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Philipp Braunsteiner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 74
1:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
3:0
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
1:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
3:0
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
0:3
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
1:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:1
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
3:2
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
3:0
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:1
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
David Kummerer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 734 ± 91
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung