XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Schöner
(
RC-Graph
), 679 Spiele, 319 Siege, 360 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
Senioren 55+ Liga (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ameti Feik
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Balogh Roswitha
Belic Aleksandar
Beran Raffael
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bruckbeck Leopold
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Cibulka Heinz
Ciupek Stefan
Damm Niklas
David Franz
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Faix Michal
Fegerl Louis
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frelich David
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geisselhofer Erich
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Graf Roland
Granadia Mario
Graser Eva
Grimm Peter
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hiermann Andreas
Hollaus Christian
Huber Christoph
Huber Franz
Huszar Zuzana
Jandl Robert
Janu Roland
Jäger Helmut
Kainz Jürgen
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Hermann
Klaus Reinhard
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Koller Herbert
Kolodziejczyk Marek
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Markovic Vlado
Marsik Milos
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nezhyba Rudolf
Nowohradsky Christian
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pohl Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Reitermayer Franz
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöpke Manuel
Schörgmaier Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seidl Johannes
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Michael
Steinhammer Wolfgang
Stevove Milos
Stranzl Christopher
Summer Patrick
Thaler Hans Peter
Thenmayer Walter
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Voit Marco
Volek Richard
Waismayer Josef
Wawerda Joachim
Weber Wilhelm
Weiser Helmut
Welzel Elias
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Winter Christian
Wustinger Thomas
Zartl Wolfgang
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGM
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
TRAM
UGÄN
USTO
WIES
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 60+
Harald Schöner (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 65+
Harald Schöner (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
N
19.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:2
19.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
0:3
10.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:2
10.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:1
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
2:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:2
24.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:1
24.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
3:2
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
1:3
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
2:3
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
11.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
2:3
11.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
11.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
12.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
2:3
12.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
2:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
3:1
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
1:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
17.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
17.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
2:3
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
3:1
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:0
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
1:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:2
03.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
0:3
03.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
2:3
03.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
0:3
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
1
Harald Schöner (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
0:3
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
4
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Harald Schöner (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
2:3
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
2
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Harald Schöner (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
1:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
1:3
22.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:1
22.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
David Frelich (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 89
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
0:3
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
3:1
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
2:3
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
27.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
13.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
13.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:2
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:1
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:2
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:2
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
2:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
0:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
2:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
1:3
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:0
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
3:2
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
1:3
08.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
1:3
08.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
1:3
06.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 66
0:3
06.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
1:3
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
1:3
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:2
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
0:3
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 76
3:0
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
3:0
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 66
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 82
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
1:3
29.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
2:3
29.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Stefan Ciupek (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 89
3:2
29.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
1:3
20.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:1
20.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:1
20.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
2:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
1:3
12.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:0
12.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
3:0
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:2
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:2
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:1
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Erich Schindl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 75
3:0
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
3:1
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
2:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:0
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
0:3
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
0:3
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
3:0
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:1
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:2
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:0
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:2
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
2:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:0
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
0:3
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:0
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
1:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
03.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
1:3
03.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
3:1
03.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
3:1
14.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
14.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
2:3
14.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
0:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
3:0
06.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
2:3
06.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:2
08.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
3:1
08.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Erich Schindl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
3:0
01.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:2
01.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:0
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:2
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
0:3
19.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
1:3
19.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
19.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
1:3
14.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
14.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
0:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
0:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:0
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
1:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
3:1
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:2
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Marlies Zellner (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
0:3
14.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:0
14.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
2:3
14.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
21.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
1:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
18.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
0:3
18.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
10.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
1:3
10.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
2:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
3:1
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
3:2
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:0
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:0
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
2:3
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
2:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
3:1
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:2
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
1:3
25.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
25.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
2:3
25.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
2:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
3:1
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
1:3
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
1:3
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
11.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
11.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
3:2
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:2
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
03.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:1
03.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
3:1
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:1
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
2:3
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
3:2
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:2
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
2:3
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:2
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
1:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
1:3
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
0:3
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
2:3
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
0:3
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
1:3
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 68
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:2
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
0:3
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:2
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:2
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
2:3
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
3:0
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
0:3
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Feik Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 99
3:0
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
1:3
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 72
2:3
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
1:3
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
2:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
07.05.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:0
07.05.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
03.04.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:0
03.04.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
2:3
20.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
2:3
20.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
3:2
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
3:1
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
0:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
3:1
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:2
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
2:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
0:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
1:3
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:1
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
09.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
3:2
09.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
09.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
2:3
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:2
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
1:3
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
3:1
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
28.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
28.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 69
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 98
3:0
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
0:3
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:0
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:2
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
2:3
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
3:2
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
2:3
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Gregor Bader (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 74
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
17.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
3:2
17.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Freddie Fineder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 71
3:0
17.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
1:3
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
2:3
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:2
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:2
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
2:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
3:0
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:2
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:1
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:1
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
0:3
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:1
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
1:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 78
3:1
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:2
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
24.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:1
24.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
3:0
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:1
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
09.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
3:2
09.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
2:3
09.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
3:2
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
0:3
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:1
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:1
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
3:2
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:1
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:2
17.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
0:3
17.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
11.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
11.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:2
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
2:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:2
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
0:3
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
3:0
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
3:2
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:2
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:0
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:2
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
2:3
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
3:0
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:1
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
2:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
3:2
22.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
22.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
1:3
22.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
1:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
11.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:0
11.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:2
11.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
3:1
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
1:3
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:0
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:1
05.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:1
05.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:1
23.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
23.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
0:3
08.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:1
08.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:0
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
1:3
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
2:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
1:3
12.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
27.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
0:3
27.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
0:3
27.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:1
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
2:3
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
2:3
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:0
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:0
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
2:3
25.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
1:3
25.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
0:3
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
0:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:0
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:2
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
2:3
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
2:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
13.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:0
13.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:0
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:1
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:2
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
2:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
1:3
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:1
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Felix Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 92
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
1:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
1:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:0
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
3:1
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
1:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:1
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:1
13.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
1:3
13.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
2:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
2:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
3:0
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
2:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1119 ± 71
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
3:1
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
1:3
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Simone Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 89
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:2
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
3:1
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
1:3
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:2
26.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
2:3
26.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
3:2
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:0
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:2
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
0:3
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
0:3
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
3:1
21.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
21.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
1:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:1
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
2:3
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
27.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
3:0
27.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
3:1
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:0
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
3:1
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
1:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
0:3
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
1:3
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:2
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
2:3
07.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 64
3:0
07.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
2:3
07.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
1:3
23.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
23.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
23.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:0
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
2:3
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
1:3
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
2:3
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
3:1
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
2:3
20.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
1:3
20.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:2
20.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 59
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
1:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:1
1. Klasse Ost
2
8
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
1. Klasse Ost
2
8
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
2:3
18.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
3:2
18.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
0:3
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
0:3
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
0:3
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:2
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
1:3
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
2:3
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:1
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
0:3
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
2:3
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
3:0
05.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:1
05.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
0:3
26.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 58
2:3
26.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
3:0
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
1:3
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:1
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
2:3
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
3:2
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Bernhard Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1047 ± 63
3:2
29.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:2
29.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
2:3
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
2:3
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:1
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
2:3
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
3:1
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
0:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
2:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
2:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
1:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
3:0
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:2
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
17.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:0
17.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:0
27.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
3:2
27.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
3:1
20.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:2
20.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:0
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
1:3
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
0:3
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
2:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
1:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:2
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
3:1
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
2:3
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:1
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
0:3
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:2
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:1
24.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
3:1
24.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
2:3
12.02.2009
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
3:2
12.02.2009
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:0
27.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
27.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
2:3
14.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Knotek (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 73
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:2
14.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:2
14.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:2
07.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
0:3
07.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
0:3
23.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:0
23.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
2:3
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:0
06.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:1
06.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
1:3
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
1:3
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
0:3
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:1
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
1:3
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
1:3
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
2:3
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
3:1
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
1:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 89
2:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 98
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
2:3
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
2:3
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 78
0:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
2:3
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 974 ± 82
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung