XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Perica Stojko
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 26 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VIII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alsch Gottfried
Anzeletti Bernhard
Arthofer Dirk
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Bergaus Andreas
Berger Ewald
Binder Wolfgang
Bochdalofsky Klaus
Bruckner Georg
Chen Kepeng
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Donat Walter
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fleischhart Werner
Gaisberger Othmar
Graf Jutta
Gronau Kurt
Haidvogl Mathias
Hammer Roman
Hermes Lucas
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Kaessmayer Werner
Kaltenbacher Franz
Kasumovic Senad
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klenner Kurt
Kranawetter Richard
Kreller Friedrich
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Landertshammer Alexander
Leirich Stefan
Lihtar Stefan
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Medan Stanislaus
Menrath Stefan
Moltaschl Franz
Moor Walter
Muck Christian
Neumeier Günter
Novotny Anton
Palme Gerd
Peuker Alfred
Prinz Rene
Putz Josef
Radonjic Aleksandar
Richetsky Peter
Sarközi Johann Janos
Schlifelner Markus
Sieber Christian
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Stachowetz Helmut
Svatek Susanne
Szeiferth Ernst Renato
Teibtner Monika
Tomandl Clemens
Tömör Norbert
Veits Herbert
Wagrandl Erich
Weik Günter
Wolfram Richard
Wu Jie
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Yuldashev Javlon
Zilka Manfred
Zolotar Elias
Spieler aller Vereine
EDEN
HAK
HAN
KAI
KONT
KUN
LSV
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
alle
S
N
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
0:3
03.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
03.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
06.10.2016
Gruppe VI
1
4
Robert Mantl (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Perica Stojko (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
06.10.2016
Gruppe VI
1
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 69
-
Perica Stojko (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
16.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
0:3
16.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
0:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
15.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
0:3
15.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 81
0:3
15.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 66
0:3
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
1:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
18.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 66
0:3
18.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
2:3
18.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
3:2
29.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
29.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
2:3
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:2
26.09.2014
Gruppe VIII
1
11
Stefan Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 66
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
2:3
26.09.2014
Gruppe VIII
1
11
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
0:3
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
2:3
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
0:3
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
1:3
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
2:3
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:2
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
2:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
1:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
1:3
21.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
21.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
3:2
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
2:3
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
3:1
10.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 71
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
10.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:2
10.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Richard Kranawetter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 51
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
24.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
2:3
24.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
0:3
24.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
1:3
15.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
15.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 59
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
0:3
15.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
0:3
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 71
1:3
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 81
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:1
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:1
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:2
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
0:3
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 52
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
0:3
12.03.2014
Gruppe IX
2
7
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
2:3
12.03.2014
Gruppe IX
2
7
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
2:3
12.03.2014
Gruppe IX
2
7
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 63
3:0
06.03.2014
Gruppe IX
2
6
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
0:3
06.03.2014
Gruppe IX
2
6
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
2:3
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Elias Zolotar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 89
3:0
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
3:0
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Stanimir Dachev (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 87
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
0:3
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
1:3
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
22.01.2014
Gruppe IX
2
2
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:1
22.01.2014
Gruppe IX
2
2
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:1
22.01.2014
Gruppe IX
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:2
15.01.2014
Gruppe IX
2
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
15.01.2014
Gruppe IX
2
1
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
1:3
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Christian Sieber (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
0:3
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
2:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
8
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
2:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
8
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
3:1
15.11.2013
Gruppe IX
1
7
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
15.11.2013
Gruppe IX
1
7
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:2
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Bernhard Anzeletti (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 105
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
0:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Stefan Lihtar (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
1:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:0
25.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Perica Stojko (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
25.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Perica Stojko (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
18.09.2013
Gruppe IX
1
2
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Bernhard Kulisz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 70
0:3
18.09.2013
Gruppe IX
1
2
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
3:2
18.09.2013
Gruppe IX
1
2
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung