XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Geyersberg
(
RC-Graph
), 381 Spiele, 337 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 88,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bohuslav Eduard
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Cider Bohumil
Coufal Petr
Dadyal Viraj
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Fink Alois
Friesl Hans
Fröhlich Karl
Fröhling Jakob
Fuchs Walter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Glanz Ernst
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gottzy Ewald
Grabenweger Josef
Graf Joachim
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Margit
Hackl Christian
Hasek Karol
Hawelka Dietmar
Helget Wilhelm
Heylik Julian
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kamenik Johann
Kastner Erich
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
König Alfred
Lackner Herbert
Lang Andreas
Langer Andreas
Leckel Karl
Legler Agnes
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Maria Manfred
Martynenko Vitaliy
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Katharina
Omer Andreas
Ovadias Odysseas
Papai Daniel
Pascal David
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Petz Horst
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Riedl Leopold
Riffel Jessica
Rischer Erwin
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schmidtbauer Klaus
Schrammel Rene
Schumann Friedrich
Schweinberger Wolfgang
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stockhammer Benedikt
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Suchy Gerhard
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Tiesler Hans
Trost Thomas
Täubl Andreas
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weiß Simon
Weszelits Gert
Wieser Christoph
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zaschka Franz
Zeltner Mathias
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zott Michael
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Elfriede Reithofer (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 62
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 130
1:3
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 130
1:3
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 130
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:0
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 130
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
3:2
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
3:1
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:0
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
0:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
2:3
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
3:2
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
3:0
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
1:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
3:1
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 98
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
2:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
3:0
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:1
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
3:0
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
1:3
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
15.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
3:2
15.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
1:3
15.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
1:3
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
0:3
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
1:3
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 86
3:0
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:0
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
3:1
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
3:1
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
2:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
2:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
1:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
3:0
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
3:0
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
1:3
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
3:0
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
2:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
3:0
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
3:0
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
3:0
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
3:2
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 91
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 94
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
18.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
3:1
18.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
18.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
20.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
20.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
3:1
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
3:0
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
3:2
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
2:3
17.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:0
17.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
3:0
24.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:0
24.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
0:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
2:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
2:3
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 57
3:0
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:0
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
3:0
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
1:3
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:0
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 83
3:0
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
3:0
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
1:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
3:1
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
2:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
2:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
3:0
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
1:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Alois Fink (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 87
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:0
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
3:1
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
1:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
1:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
2:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:0
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:0
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
2:3
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
3:2
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:0
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
3:0
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:1
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
1:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:0
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
3:0
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
3:1
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
3:1
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:1
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
3:0
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
1:3
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
3:1
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
08.10.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
08.10.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:1
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
3:2
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
3:0
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:0
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
2:3
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
3:0
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
3:0
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
2:3
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
3:0
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:2
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
3:1
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:0
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
3:1
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
3:0
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
2:3
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:2
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
18.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
3:0
18.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Walter Fuchs (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 67
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
2:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
3:0
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:0
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
3:0
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
3:2
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
3:1
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 104
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
10.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
2:3
10.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
3:2
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
2:3
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
3:0
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
3:0
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:0
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Lukas Bulant (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
3:0
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
3:0
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
3:0
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:2
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
2:3
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
3:2
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
0:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
3:0
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
0:3
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
1:3
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
0:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Matthias Schöppich (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 76
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
1:3
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
0:3
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
2:3
13.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
3:2
13.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
13.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
17.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
2:3
17.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
3:0
17.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
3:0
09.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
3:2
09.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
09.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:0
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:0
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Eva Maria Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
02.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
02.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
02.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
2:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
03.02.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
2:3
03.02.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
2:3
03.02.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
2:3
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
09.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
09.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
09.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
1:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
3:0
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
3:0
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
3:0
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
3:1
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:0
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:2
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
3:2
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:2
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:0
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 50
3:0
14.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
14.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 452 ± 60
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
3:0
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:0
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
3:0
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Adolf John (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 68
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
3:0
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
3:1
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
1:3
29.01.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
29.01.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
29.01.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Jakob Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 67
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
25.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
25.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Franz Teizer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
3:1
25.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Vitaliy Martynenko (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 82
3:0
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
3:0
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:0
01.10.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
01.10.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
10.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
3:0
10.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
3:0
10.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:0
30.04.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
-
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
3:2
30.04.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
-
Ewald Gottzy (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 58
3:0
26.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
2:3
26.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
3:2
26.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
3:0
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
3:0
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 75
3:0
01.03.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Benjamin Öller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Josef Geyersberg (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
2:3
01.03.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Josef Geyersberg (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 69
3:1
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Herbert Lackner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 80
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
02.04.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
02.04.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
02.04.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
3:0
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung