XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Baum
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 28 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Broser Gertrude
Chladek Florian
Dirnberger Nico
Donis Gerald
Döcker Hannah
Edlinger David
Ferkic Jan
Fiegl Clemens
Follner Xenia
Fritsche Helmut
Geisselhofer Erich
Grünauer Christian
Habitzl Bianca
Hasler Julian
Haus Oliwier
Heider Lukas
Helmer Andreas
Henzl Johannes
Herzog Felix
Huber Christoph
Hütteneder Jakob
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Kammerer Natalie
Kopp Hannah
Kornherr Konstantin Niklas
Kornherr Moritz
Kudilek Gerhard
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lehner Lukas
Lippe Emily
Lisa Zuzana
Luncz Karina
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Majersky Arun
Majersky Niko
Milovanovic Marko
Mrazek Thomas
Plott Martin
Potzmann Werner
Praschek Niklas Sandro
Riepl Sarah
Robl Ralf
Sagawe Marc
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwab Roman
Seczer Tobias
Spehar Jessica
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Tarmann Dominik
Waldegger Tobias
Weber Dominic
Weiss Reinhard
Wornoayporn Viwat
Zampach Dusan
Zartl Bettina
Zartl David
Zehetgruber Fabian
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
AUER
DRÖS
GRAF
GUNT
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
OGÄN
SCHÖ
SGWV
SPHM
STPA
STRA
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
UPÖL
WOLK
WÖRD
ZIER
alle
S
N
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:2
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:2
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Konstantin Niklas Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 70
3:1
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
0:3
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
David Edlinger (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2014): 466 ± 59
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
0:3
07.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
0:3
07.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4
1
1
Oliwier Haus (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4
1
2
Felix Herzog (SPHM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 105
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4
1
1
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
1
2
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:1
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
0:3
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
0:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:2
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Arun Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 72
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Niko Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 207 ± 78
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Tobias Seczer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Konstantin Niklas Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 70
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
N
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
0:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
0:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
1:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Niklas Sandro Praschek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 320 ± 67
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Jakob Hütteneder (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:2
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
22.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
22.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Bianca Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 59
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Xenia Follner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 59
3:1
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
1:3
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Jan Ferkic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 128
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
2:3
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 154 ± 90
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
07.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
07.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Richard Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
0:3
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
0:3
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
David Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Dusan Zampach (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 383 ± 100
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:2
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung