XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Peter Korp
(
RC-Graph
), 638 Spiele, 178 Siege, 460 Niederlagen, Siegerquote: 27,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
1. Klasse Südwest (2020/2021)
1. Klasse Südwest (2019/2020)
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest (2015/2016)
1. Klasse Südwest (2014/2015)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
1.Klasse Südwest (2012/2013)
1.Klasse Südwest (2011/2012)
1.Klasse Südwest (2010/2011)
1.Klasse Südwest (2009/2010)
1.Klasse Südwest (2008/2009)
Gebietsliga Südwest (2013/2014)
Gebietsliga Südwest (2010/2011)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
StTTV Deutschlandsberger Turnier (2012/2013)
StTTV TT DLB 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT-DLB FJ 2009 (2008/2009)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Albrecher Johann
Allwinger Gerald
Allwinger Samira
Amon Hans
Andrasi Karoly
Arnaud Cedric
Ast Christian
Becker Heinz
Benedikt Martin
Benedikt Robert
Birnstingl Anton
Bisplinghoff Gerhard
Borisavljevic Milan
Brandner Karl
Brauchart Horst
Bretterklieber Manfred
Brunner Florian
Brunner Stefan
Buchacher Johannes
Burger Reinhard
Burschet Helmut
Bydlinski Peter
Cokic Marco
Da-Re Jan Pieter
Derkitsch Dominik
Derler Bianca
Derler Werner
Deutsch Niklas
Dirnberger Heimo
Ebert Johannes
Eckhart Simon
Edlinger Andreas
Ehmann Alfred
Erhardt Johannes
Faschauner Stefan
Fekonja Bettina
Festl Andre
Fink Harald
Focke Erich
Foramitti Karl R.
Frewein Erwin
Friedl Alois
Frohmann Patrick
Fößl Gertraud
Gaisch Manfred
Gamper Roman
Gogg Florian
Gosch Thomas
Grambichler Thomas
Grassler Christopher
Gratsch Thomas
Graßl Franz
Habiger Dietmar
Hackl Gernot
Haidinger Stephan
Halb Rüdiger
Haller Heinz
Hampel Norbert
Handl Julian
Handl Ramona
Haskic Hasib
Hermes Thomas
Herzog Andreas
Herzog Paul
Hiptmayer Werner
Hirner Merlin
Holler Lukas
Huber Gerhard
Hummer Wolfgang
Högler Josef
Hölbling Gabriel
Igari-Szabo Zsuzsanna
Ivic Mile
Jauschnig Katrin
Jöbstl Hermann
Kalita Lisa
Kapun Helmut
Karacsonyi Michael
Kaser Ferdinand
Kerschbaum Robert
Kicker Mathias
Kienreich Robert
Kirchweger Siegfried
Kitak Anton
Kleindienst Elias
Klinger Manfred
Kljajic Boris
Klug Christoph
Knapp Joel
Koboth Fritz
Kolinek Kevin
Koller Heike
Koopmans Florian
Koschik Manfred
Kraner Gernot
Krasser Gerhard
Krasser Hannes
Krejci Kurt
Kremling Peter
Krenn Paul
Kristen Franz
Kronawetter Kevin
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kröll Phillip
Kügerl Franz
Lackner Walter
Leber Hubert
Ledinski Camillo
Leitner Mark
Lendl Lukas
Lenz Manuel
Lesitschnig Stephan
Lesky Erwin
Leth Gerhard
Leth Josef
Liebhart Volker
Lienhart August
Lienhart Helmut
Lieschnegg Ferdinand
Link Michaela
Lorber Patrick
Lorich Dietmar
Lytvyn Mariia
Maderer Walter
Malli Josef
Mandl Franz
Marath Kurt
Margraf Erik
Martinelli Gabriele
Maschutznig Niklas
Mayer Andreas
Mildner Bastian
Mitteregger Markus
Mohoric Hanspeter
Monschein Christoph
Mori Joze
Mori Rok
Mosettig Attilio
Mrak Hanna
Mühlbauer Thomas
Mühlberger Thomas
Müllner Matthias
Nalukowy Peter
Nalukowy Thomas
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neubauer Stefan
Neuhold Jürgen
Ninaus Thomas
Offenbacher Hannes
Oswald Florian
Pabi Nicole
Paier Jürgen
Pammer Franz
Pechmann Peter
Peitler Reinhard
Pichler Otto
Pilich Andreas
Pislaru Mihail
Plöbst Alexander
Polzer Gert
Portner Raimund
Posedu Herwig
Preininger Andreas
Pretterhofer Dieter
Rakovic Julian
Rascher Walter
Rath Jakob
Rauscher Lena
Rauscher Stefan
Reibenbacher Andreas
Reibenbacher Andreas
Reisinger Sebastian
Reiterer Moritz
Ribic Reinhard
Ringbauer Martin
Rothleitner Lukas
Rothschädl Michael
Saletovic Aida
Scheucher Helmut
Schmelzer Helmut
Schmidt Thorsten
Schneebauer Hans
Schneider Markus
Schneider Richard
Schneider Stefan
Schrammel Martin
Schwaiger Norbert
Schütz Florian
Seidler Daniel
Seiser Daniel
Seiss Franz
Semanek Thomas
Siegmund Ferdinand
Siegmund Rudolf
Simoner Helmut
Smejkal Wolfgang
Spajic Daniel
Sparl Thomas
Spörk Ingo
Steinacher Erich
Steiner Matthias
Steiner Siegfried
Stindl Erich
Stindl Florian
Stoisser Peter
Storer Daniela
Storer Lisa
Strametz Christian
Strini Rene
Strohmeier Franz
Stütz Leopold
Söll Oliver
Taucher Daniel
Taucher Franz
Temmel Wolfgang
Tretnjak Martin
Tropper Thomas
Trost Gerald
Tschuchnik Herbert
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Umgeher Marco
Unger Günter
Verwüster Herbert
Verwüster Kevin
Vetter Wolf
Wagner Paul
Waiker Peter
Wallner Johann
Walter Adam
Wanz Bernhard
Watzka Horst
Weissenbacher Herbert
Wiener Siegfried
Wieser August
Windecker Gerd
Windisch Manfred
Winkler Georg
Wretschitsch Simon
Zach Martin
Zagler Martin
Zawilla Karlheinz
Zirngast Christoph
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
FKI
GRA
GRS
GUNT
IND
KAIN
LAG
LAN
LAS
LIGI
MARG
MUEN
MÜNC
PAUL
PET
POS
PSL
RETZ
SALZ
SFP
SGLG
SGSR
SGVDB
SJE
STEF
STR
UTT
UWK
VOI
VOR
VÖLM
ÜBBA
alle
S
N
19.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Norbert Hampel (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 68
1:3
19.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Peter Kremling (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 60
1:3
19.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
05.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Elias Kleindienst (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
3:1
05.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 66
2:3
05.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Reinhard Burger (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 68
1:3
13.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 59
2:3
13.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Fritz Koboth (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 63
0:3
13.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Rene Strini (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 69
1:3
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Helmut Lienhart (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 78
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
3:2
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
3:1
03.10.2023
1. Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Mathias Kicker (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 66
1:3
03.10.2023
1. Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Patrick Lorber (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 58
1:3
25.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Manfred Koschik (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 74
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
1:3
25.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Erwin Frewein (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 62
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
3:0
18.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
0:3
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:2
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
0:3
30.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
1:3
30.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:0
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:0
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:2
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
0:3
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
09.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Robert Kerschbaum (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
3:1
09.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 61
0:3
09.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Florian Gogg (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 83
3:0
16.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Norbert Schwaiger (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 78
2:3
07.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
07.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
07.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
02.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
1:3
02.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
2:3
02.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
0:3
09.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:0
09.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:0
01.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Niklas Maschutznig (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
3:1
01.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Herbert Tschuchnik (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
3:2
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
2:3
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
0:3
24.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
2:3
24.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
1:3
10.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
10.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
0:3
10.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
3:0
07.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Florian Gogg (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 83
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
0:3
07.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
07.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Robert Kerschbaum (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:0
20.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
2:3
20.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
2:3
22.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
3:1
22.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
2:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Wolf Vetter (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Robert Kerschbaum (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
S
05.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
05.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Norbert Hampel (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 61
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
05.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:1
28.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
2:3
28.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
1:3
28.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
3:1
07.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:2
07.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 66
0:3
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 95
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
0:3
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
24.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
1:3
24.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 56
3:0
17.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 55
1:3
17.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
0:3
20.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
1:3
20.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
3:0
14.01.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
14.01.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
2:3
14.01.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
18.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 50
3:1
18.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 62
1:3
18.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:2
12.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
12.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 66
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:1
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
1:3
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
1:3
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 95
3:0
20.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:1
20.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 56
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
2:3
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 55
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:1
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 107
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
0:3
22.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 93
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 87
3:2
22.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 93
-
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 143
3:0
08.10.2020
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 93
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 86
0:3
08.10.2020
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 93
-
Manfred Gaisch (PET2)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 89
3:0
08.10.2020
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 93
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 84
1:3
09.03.2020
1. Klasse Südwest
2
6
Erich Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 94
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
09.03.2020
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 63
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse Südwest
2
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Rok Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 82
0:3
06.03.2020
1. Klasse Südwest
2
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 64
0:3
27.02.2020
1. Klasse Südwest
2
4
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 66
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
27.02.2020
1. Klasse Südwest
2
4
Gernot Hackl (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1523 ± 99
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
11.02.2020
1. Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Christian Ast (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 65
0:3
11.02.2020
1. Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Thomas Tropper (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 70
0:3
11.02.2020
1. Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
1:3
07.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
2:3
07.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
1:3
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Franz Kügerl (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 63
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
2:3
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Florian Oswald (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
1:3
03.12.2019
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 86
0:3
03.12.2019
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Andreas Edlinger (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 198
3:1
03.12.2019
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Simon Wretschitsch (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 70
0:3
29.11.2019
1. Klasse Südwest
1
9
Thomas Grambichler (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 63
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:1
29.11.2019
1. Klasse Südwest
1
9
Hanspeter Mohoric (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
29.11.2019
1. Klasse Südwest
1
9
Anton Kitak (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 126
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
0:3
19.11.2019
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Lisa Kalita (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 64
3:2
19.11.2019
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Werner Hiptmayer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 116
3:0
04.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:1
04.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Erwin Lesky (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
2:3
29.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Wolfgang Hummer (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 67
1:3
29.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 63
3:2
29.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Andreas Reibenbacher (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 73
0:3
25.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 64
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:2
25.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Adam Walter (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 84
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
15.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Horst Brauchart (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 82
1:3
15.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 66
0:3
07.10.2019
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
07.10.2019
1. Klasse Südwest
1
3
Christian Ast (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 65
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
01.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
3:1
01.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Daniel Seidler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 108
3:0
01.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
2:3
27.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Leopold Stütz (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 62
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
27.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 66
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 95
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Andreas Mayer (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Zsuzsanna Igari-Szabo (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 124
S
08.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
3:2
08.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
0:3
08.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 54
0:3
01.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
01.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:2
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Sebastian Reisinger (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 369 ± 62
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
0:3
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Karlheinz Zawilla (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:1
11.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
2:3
11.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Tretnjak (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 53
3:1
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 57
2:3
28.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Walter Maderer (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 65
0:3
28.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Christoph Klug (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 68
3:0
23.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
23.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Manfred Bretterklieber (LAN)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Attilio Mosettig (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Thomas Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 69
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Zagler (PSL)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 80
N
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
2:3
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
0:3
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
0:3
05.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
05.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
26.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
0:3
26.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
1:3
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:2
13.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 107
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
1:3
13.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Moritz Reiterer (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 73
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
0:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
1:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Tretnjak (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 53
0:3
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Kügerl (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 65
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
Phillip Kröll (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
0:3
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Christian Ast (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 66
0:3
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
1:3
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 90
-
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 48
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 90
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 90
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
S
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 52
0:3
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 59
1:3
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
21.04.2016
1. Klasse Südwest
2
10
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 60
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
21.04.2016
1. Klasse Südwest
2
10
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 47
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
15.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Stefan Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 79
3:0
15.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
August Lienhart (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 62
3:0
06.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
06.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:1
08.04.2016
1. Klasse Südwest
2
7
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Dietmar Habiger (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 63
2:3
08.04.2016
1. Klasse Südwest
2
7
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 47
1:3
14.03.2016
1. Klasse Südwest
2
6
Matthias Müllner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 57
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
14.03.2016
1. Klasse Südwest
2
6
Erich Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 59
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
09.03.2016
1. Klasse Südwest
2
5
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 56
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
2:3
09.03.2016
1. Klasse Südwest
2
5
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
0:3
22.02.2016
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 61
0:3
22.02.2016
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
1:3
23.02.2016
1. Klasse Südwest
2
3
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 53
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
23.02.2016
1. Klasse Südwest
2
3
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
12.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Werner Hiptmayer (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 72
3:1
12.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Karl R. Foramitti (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 60
3:0
04.03.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Kevin Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
1:3
04.03.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Herbert Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 50
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
1:3
04.03.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 48
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Roman Gamper (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
N
10.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
2:3
10.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:2
10.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Erich Steinacher (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
04.12.2015
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 61
3:0
04.12.2015
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 47
3:2
04.12.2015
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 60
0:3
25.11.2015
1. Klasse Südwest
1
9
August Lienhart (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 62
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
2:3
25.11.2015
1. Klasse Südwest
1
9
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 55
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
2:3
20.11.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
1:3
20.11.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
0:3
13.11.2015
1. Klasse Südwest
1
7
Andreas Reibenbacher (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 67
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:2
13.11.2015
1. Klasse Südwest
1
7
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 50
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
13.11.2015
1. Klasse Südwest
1
7
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 47
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:0
06.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
3:0
06.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 937 ± 51
1:3
30.10.2015
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Johannes Erhardt (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 89
3:1
30.10.2015
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 56
3:1
09.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 69
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
1:3
09.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:2
09.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 61
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:1
23.10.2015
1. Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 59
2:3
23.10.2015
1. Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
0:3
23.10.2015
1. Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 53
0:3
06.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Karl R. Foramitti (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 60
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
0:3
06.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Lisa Kalita (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 50
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
2:3
02.10.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 52
3:2
02.10.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Johann Wallner (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 58
0:3
24.04.2015
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Kurt Krejci (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 52
3:2
24.04.2015
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 54
0:3
17.04.2015
1. Klasse Südwest
2
10
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1003 ± 49
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
17.04.2015
1. Klasse Südwest
2
10
Herbert Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 47
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
10.04.2015
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:2
10.04.2015
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
3:1
10.04.2015
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 51
1:3
27.03.2015
1. Klasse Südwest
2
8
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
1:3
27.03.2015
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Bydlinski (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 67
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
2:3
27.03.2015
1. Klasse Südwest
2
8
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
20.03.2015
1. Klasse Südwest
2
7
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Martin Zagler (PSL1)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 51
2:3
20.03.2015
1. Klasse Südwest
2
7
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 48
0:3
20.03.2015
1. Klasse Südwest
2
7
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 48
3:1
12.03.2015
1. Klasse Südwest
2
6
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
12.03.2015
1. Klasse Südwest
2
6
Josef Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
06.03.2015
1. Klasse Südwest
2
5
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 49
2:3
06.03.2015
1. Klasse Südwest
2
5
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 51
2:3
25.02.2015
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Stoisser (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 767 ± 72
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
25.02.2015
1. Klasse Südwest
2
4
Michael Karacsonyi (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 67
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
25.02.2015
1. Klasse Südwest
2
4
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
10.02.2015
1. Klasse Südwest
2
2
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 49
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
10.02.2015
1. Klasse Südwest
2
2
Harald Fink (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 69
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
30.01.2015
1. Klasse Südwest
2
1
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 81
1:3
30.01.2015
1. Klasse Südwest
2
1
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 48
0:3
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Martin Tretnjak (LAN)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 50
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Manuel Lenz (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 67
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Ferdinand Kaser (LAS)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 54
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Christopher Grassler (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 62
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
S
10.12.2014
1. Klasse Südwest
1
11
Kurt Krejci (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
10.12.2014
1. Klasse Südwest
1
11
Heinz Becker (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 58
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
2:3
10.12.2014
1. Klasse Südwest
1
11
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 54
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:2
05.12.2014
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Kevin Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 80
3:1
05.12.2014
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1003 ± 49
1:3
05.12.2014
1. Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Herbert Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 47
3:0
24.11.2014
1. Klasse Südwest
1
9
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
24.11.2014
1. Klasse Südwest
1
9
Daniel Taucher (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 73
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
17.11.2014
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Florian Stindl (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 55
1:3
17.11.2014
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 51
0:3
13.11.2014
1. Klasse Südwest
1
7
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 48
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:2
13.11.2014
1. Klasse Südwest
1
7
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 48
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
1:3
07.11.2014
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Siegfried Wiener (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 118
3:0
07.11.2014
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
07.11.2014
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Johann Albrecher (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 76
0:3
14.11.2014
1. Klasse Südwest
1
5
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
14.11.2014
1. Klasse Südwest
1
5
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 49
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
24.10.2014
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
24.10.2014
1. Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Michael Karacsonyi (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 67
0:3
10.10.2014
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 51
1:3
10.10.2014
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 48
1:3
10.10.2014
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 49
0:3
03.10.2014
1. Klasse Südwest
1
1
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 81
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
03.10.2014
1. Klasse Südwest
1
1
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 48
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
03.04.2014
Gebietsliga Südwest
2
11
Franz Taucher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
03.04.2014
Gebietsliga Südwest
2
11
Patrick Frohmann (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
17.03.2014
Gebietsliga Südwest
2
9
Bernhard Wanz (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 58
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
17.03.2014
Gebietsliga Südwest
2
9
Erich Focke (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 50
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:2
07.03.2014
Gebietsliga Südwest
2
7
Gabriele Martinelli (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 79
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:2
07.03.2014
Gebietsliga Südwest
2
7
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
28.02.2014
Gebietsliga Südwest
2
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Franz Mandl (DLB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
0:3
28.02.2014
Gebietsliga Südwest
2
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Hannes Krasser (DLB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 58
0:3
23.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
5
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
23.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
5
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
03.02.2014
Gebietsliga Südwest
2
4
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Robert Kienreich (LAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 58
0:3
03.02.2014
Gebietsliga Südwest
2
4
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 40
0:3
31.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
3
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 49
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
31.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
3
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 51
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
20.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
2
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Hannes Offenbacher (SFP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 49
0:3
20.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
2
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Helmut Burschet (SFP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 66
0:3
14.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
1
Franz Mandl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
14.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
1
Michael Rothschädl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
02.12.2013
Gebietsliga Südwest
1
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Patrick Frohmann (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 52
0:3
02.12.2013
Gebietsliga Südwest
1
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Kevin Kolinek (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 52
0:3
28.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
10
Helmut Simoner (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 50
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:1
28.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
10
Alois Friedl (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 53
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:1
18.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Erich Focke (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 50
0:3
18.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Bernhard Wanz (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 58
0:3
13.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
8
Robert Nettwall (LAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 50
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:2
13.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
8
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 49
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
04.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
7
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
0:3
04.11.2013
Gebietsliga Südwest
1
7
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 83
0:3
24.10.2013
Gebietsliga Südwest
1
6
Hannes Krasser (DLB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 58
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:1
24.10.2013
Gebietsliga Südwest
1
6
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 52
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
27.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
5
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 52
0:3
27.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
5
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 51
0:3
11.10.2013
Gebietsliga Südwest
1
4
Robert Kienreich (LAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 58
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:1
11.10.2013
Gebietsliga Südwest
1
4
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1474 ± 53
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
26.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
3
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 51
0:3
26.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
3
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 49
0:3
18.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
2
Hannes Offenbacher (SFP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 49
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
18.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
2
Manfred Klinger (SFP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 48
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
3:0
09.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
1
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Franz Mandl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
0:3
09.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
1
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 81
-
Günter Unger (DLB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 59
0:3
17.05.2013
1.Klasse Südwest
2
13
Mathias Kicker (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
17.05.2013
1.Klasse Südwest
2
13
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 66
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
03.05.2013
1.Klasse Südwest
2
11
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:1
03.05.2013
1.Klasse Südwest
2
11
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:1
25.04.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 51
0:3
25.04.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 48
1:3
19.04.2013
1.Klasse Südwest
2
9
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
19.04.2013
1.Klasse Südwest
2
9
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:1
19.04.2013
1.Klasse Südwest
2
9
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 53
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
04.04.2013
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 56
2:3
04.04.2013
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Heinz Becker (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 49
3:0
04.04.2013
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
2:3
19.03.2013
1.Klasse Südwest
2
7
Julian Handl (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 55
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
19.03.2013
1.Klasse Südwest
2
7
Michael Rothschädl (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
19.03.2013
1.Klasse Südwest
2
7
Simon Eckhart (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 58
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
14.03.2013
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 47
1:3
14.03.2013
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Martin Zagler (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 54
3:2
14.03.2013
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 51
2:3
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. F
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 54
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. F
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 54
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. F
Dietmar Lorich (GRA)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 65
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. F
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 40
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. F
Marco Cokic (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 44
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
N
14.02.2013
1.Klasse Südwest
2
5
Norbert Hampel (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:1
14.02.2013
1.Klasse Südwest
2
5
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 57
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:1
07.02.2013
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Andre Festl (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 493 ± 115
3:0
07.02.2013
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Reinhard Peitler (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
18.01.2013
1.Klasse Südwest
2
3
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1073 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
18.01.2013
1.Klasse Südwest
2
3
Dietmar Habiger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
17.01.2013
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 47
1:3
17.01.2013
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 56
3:1
17.01.2013
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Manfred Bretterklieber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
3:2
08.03.2013
1.Klasse Südwest
2
1
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 43
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:1
08.03.2013
1.Klasse Südwest
2
1
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 68
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
10.12.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 66
0:3
10.12.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 48
0:3
06.12.2012
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
0:3
06.12.2012
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
0:3
29.11.2012
1.Klasse Südwest
1
10
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:1
29.11.2012
1.Klasse Südwest
1
10
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 48
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
22.11.2012
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 50
1:3
22.11.2012
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 51
3:2
22.11.2012
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Franz Seiss (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 52
1:3
14.11.2012
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
14.11.2012
1.Klasse Südwest
1
8
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 56
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:2
08.11.2012
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Simon Eckhart (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 58
3:1
08.11.2012
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
0:3
08.11.2012
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Martin Zach (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 70
3:1
01.11.2012
1.Klasse Südwest
1
6
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
01.11.2012
1.Klasse Südwest
1
6
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 82
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
3:0
18.10.2012
1.Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Kurt Marath (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 53
1:3
18.10.2012
1.Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Norbert Hampel (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 50
2:3
11.10.2012
1.Klasse Südwest
1
4
Samira Allwinger (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 43
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
11.10.2012
1.Klasse Südwest
1
4
Lena Rauscher (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 59
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
04.10.2012
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Florian Koopmans (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 79
3:1
04.10.2012
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1073 ± 47
0:3
04.10.2012
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 51
2:3
26.09.2012
1.Klasse Südwest
1
2
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 65
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
2:3
26.09.2012
1.Klasse Südwest
1
2
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
26.09.2012
1.Klasse Südwest
1
2
Florian Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 678 ± 71
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
20.09.2012
1.Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 81
0:3
20.09.2012
1.Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Robert Kienreich (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 82
0:3
11.05.2012
1.Klasse Südwest
2
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 45
S
11.05.2012
1.Klasse Südwest
2
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 52
S
04.05.2012
1.Klasse Südwest
2
12
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
04.05.2012
1.Klasse Südwest
2
12
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
04.05.2012
1.Klasse Südwest
2
12
Florian Koopmans (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 48
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
24.04.2012
1.Klasse Südwest
2
11
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 82
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
24.04.2012
1.Klasse Südwest
2
11
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
20.04.2012
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 46
N
20.04.2012
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Thomas Gosch (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1255 ± 70
N
13.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Johann Wallner (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 53
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
13.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
13.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
30.03.2012
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
S
30.03.2012
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Florian Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 63
S
21.03.2012
1.Klasse Südwest
2
7
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 45
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
21.03.2012
1.Klasse Südwest
2
7
Heinz Becker (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
16.03.2012
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Kevin Kronawetter (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 42
N
16.03.2012
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 58
N
05.03.2012
1.Klasse Südwest
2
5
Lukas Holler (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 405 ± 90
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
05.03.2012
1.Klasse Südwest
2
5
Martin Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 40
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
02.03.2012
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 48
N
02.03.2012
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 50
N
17.02.2012
1.Klasse Südwest
2
3
Paul Wagner (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
17.02.2012
1.Klasse Südwest
2
3
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
17.02.2012
1.Klasse Südwest
2
3
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
10.02.2012
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 49
N
10.02.2012
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Alexander Plöbst (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 42
N
22.12.2011
1.Klasse Südwest
1
13
Martin Zagler (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 58
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
22.12.2011
1.Klasse Südwest
1
13
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
22.12.2011
1.Klasse Südwest
1
13
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 45
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
09.11.2011
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 82
N
09.11.2011
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
N
01.12.2011
1.Klasse Südwest
1
10
Heike Koller (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
01.12.2011
1.Klasse Südwest
1
10
Johann Albrecher (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 69
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
25.11.2011
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
N
25.11.2011
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Andreas Herzog (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 66
N
16.11.2011
1.Klasse Südwest
1
8
Thomas Hermes (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 127
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
16.11.2011
1.Klasse Südwest
1
8
Werner Derler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 74
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
11.11.2011
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
11.11.2011
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 45
N
11.11.2011
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Stefan Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 102
S
03.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Simon Eckhart (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
03.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Martin Zach (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 86
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
03.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Kevin Kronawetter (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 42
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
28.10.2011
1.Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Lukas Holler (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 405 ± 90
S
28.10.2011
1.Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Martin Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 40
N
21.10.2011
1.Klasse Südwest
1
4
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 48
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
21.10.2011
1.Klasse Südwest
1
4
Christoph Zirngast (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
21.10.2011
1.Klasse Südwest
1
4
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
14.10.2011
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 54
S
14.10.2011
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
14.10.2011
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Julian Rakovic (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 431 ± 113
S
06.10.2011
1.Klasse Südwest
1
2
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
06.10.2011
1.Klasse Südwest
1
2
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 66
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
S
06.10.2011
1.Klasse Südwest
1
2
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
N
30.09.2011
1.Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 41
N
30.09.2011
1.Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 55
N
13.05.2011
1.Klasse Südwest
2
13
Thomas Gratsch (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 55
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
13.05.2011
1.Klasse Südwest
2
13
Peter Pechmann (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
06.05.2011
1.Klasse Südwest
2
12
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 47
S
06.05.2011
1.Klasse Südwest
2
12
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 51
N
02.05.2011
1.Klasse Südwest
2
11
Andreas Pilich (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
02.05.2011
1.Klasse Südwest
2
11
Martin Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
02.05.2011
1.Klasse Südwest
2
11
Gernot Kraner (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 57
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
15.04.2011
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 48
N
15.04.2011
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 50
N
15.04.2011
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Andreas Herzog (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 47
N
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Heinz Becker (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 55
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
S
01.04.2011
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Michael Karacsonyi (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 63
S
01.04.2011
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Christoph Zirngast (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 51
S
23.03.2011
1.Klasse Südwest
2
7
Florian Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 94
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
23.03.2011
1.Klasse Südwest
2
7
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 737 ± 123
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
S
23.03.2011
1.Klasse Südwest
2
7
Gerhard Huber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
18.03.2011
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
N
18.03.2011
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 62
N
04.03.2011
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Kurt Marath (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 56
N
04.03.2011
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Thomas Gosch (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 59
N
18.02.2011
1.Klasse Südwest
2
3
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 40
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
18.02.2011
1.Klasse Südwest
2
3
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
18.02.2011
1.Klasse Südwest
2
3
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
S
11.02.2011
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Helmut Kapun (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 64
N
11.02.2011
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 49
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_G
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Dominik Derkitsch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 42
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_G
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Raimund Portner (VOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1470 ± 53
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_G
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Otto Pichler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_G
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Manfred Windisch (PSL)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 88
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_G
Stefan Schneider (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_G
Andreas Herzog (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 47
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
20.12.2010
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Peter Nalukowy (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 87
S
20.12.2010
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Peter Pechmann (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 51
N
20.12.2010
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Mark Leitner (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 53
N
13.12.2010
1.Klasse Südwest
1
12
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
S
13.12.2010
1.Klasse Südwest
1
12
Kevin Kolinek (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 42
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
S
13.12.2010
1.Klasse Südwest
1
12
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
29.10.2010
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Dietmar Habiger (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 54
N
29.10.2010
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Andreas Pilich (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
N
03.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
S
03.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Andreas Herzog (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
03.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 48
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
26.11.2010
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 93
S
26.11.2010
1.Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 49
N
17.11.2010
1.Klasse Südwest
1
8
Lukas Lendl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 44
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
17.11.2010
1.Klasse Südwest
1
8
Hermann Jöbstl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 59
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
17.11.2010
1.Klasse Südwest
1
8
Michael Karacsonyi (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 63
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
12.11.2010
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Gerhard Huber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
N
12.11.2010
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 54
N
02.11.2010
1.Klasse Südwest
1
6
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 62
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
02.11.2010
1.Klasse Südwest
1
6
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
21.10.2010
1.Klasse Südwest
1
4
Reinhard Burger (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 80
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
S
21.10.2010
1.Klasse Südwest
1
4
Gerhard Leth (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
21.10.2010
1.Klasse Südwest
1
4
Kurt Marath (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 56
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
14.10.2010
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 50
S
14.10.2010
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 40
N
14.10.2010
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1522 ± 76
N
07.10.2010
1.Klasse Südwest
1
2
Hans Amon (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 62
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
07.10.2010
1.Klasse Südwest
1
2
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 62
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
01.10.2010
Gebietsliga Südwest
1
1
Peter Korp (PET1)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Anton Birnstingl (PET2)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 116
S
01.10.2010
Gebietsliga Südwest
1
1
Peter Korp (PET1)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Alfred Ehmann (PET2)
RC Punkte (30.06.2011): 1233 ± 52
N
01.10.2010
Gebietsliga Südwest
1
1
Peter Korp (PET1)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Manfred Gaisch (PET2)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 47
N
30.04.2010
1.Klasse Südwest
2
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Stefan Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 710 ± 107
S
30.04.2010
1.Klasse Südwest
2
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Gerhard Huber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 49
N
20.04.2010
1.Klasse Südwest
2
12
Matthias Müllner (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 57
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
20.04.2010
1.Klasse Südwest
2
12
Daniel Seiser (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
20.04.2010
1.Klasse Südwest
2
12
Franz Kristen (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
16.04.2010
1.Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 51
N
16.04.2010
1.Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
09.04.2010
1.Klasse Südwest
2
10
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 43
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
09.04.2010
1.Klasse Südwest
2
10
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1558 ± 69
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
09.04.2010
1.Klasse Südwest
2
10
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
19.03.2010
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 48
N
19.03.2010
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 53
N
19.03.2010
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 48
N
08.03.2010
1.Klasse Südwest
2
7
Gernot Kraner (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 73
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
08.03.2010
1.Klasse Südwest
2
7
Florian Koopmans (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 65
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
05.03.2010
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 49
N
05.03.2010
1.Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 52
N
11.05.2010
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Kevin Kronawetter (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 42
N
11.05.2010
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Thomas Ninaus (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 51
N
11.05.2010
1.Klasse Südwest
2
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Richard Schneider (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 41
N
12.02.2010
1.Klasse Südwest
2
3
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 58
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
12.02.2010
1.Klasse Südwest
2
3
Hermann Jöbstl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 59
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
12.02.2010
1.Klasse Südwest
2
3
Stefan Faschauner (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
05.02.2010
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Bianca Derler (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 55
S
05.02.2010
1.Klasse Südwest
2
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Aida Saletovic (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 40
S
27.01.2010
1.Klasse Südwest
2
1
Franz Pammer (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 59
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
27.01.2010
1.Klasse Südwest
2
1
Peter Pechmann (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
27.01.2010
1.Klasse Südwest
2
1
Thomas Gratsch (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
23.12.2009
1.Klasse Südwest
1
13
Stefan Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 710 ± 107
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
23.12.2009
1.Klasse Südwest
1
13
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 53
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
11.12.2009
1.Klasse Südwest
1
12
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Volker Liebhart (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 63
N
11.12.2009
1.Klasse Südwest
1
12
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Karl Brandner (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1256 ± 59
N
09.12.2009
1.Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
09.12.2009
1.Klasse Südwest
1
11
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
04.12.2009
1.Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 43
S
04.12.2009
1.Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1558 ± 69
N
04.12.2009
1.Klasse Südwest
1
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
S
16.11.2009
1.Klasse Südwest
1
8
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 48
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
16.11.2009
1.Klasse Südwest
1
8
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 48
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
13.11.2009
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Dietmar Habiger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 52
N
13.11.2009
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 973 ± 66
N
04.11.2009
1.Klasse Südwest
1
6
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
04.11.2009
1.Klasse Südwest
1
6
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
S
04.11.2009
1.Klasse Südwest
1
6
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
06.11.2009
1.Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Herbert Weissenbacher (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 133
S
06.11.2009
1.Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Herbert Tschuchnik (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
N
06.11.2009
1.Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Johann Albrecher (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 49
N
22.10.2009
1.Klasse Südwest
1
4
Thomas Ninaus (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
22.10.2009
1.Klasse Südwest
1
4
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
22.10.2009
1.Klasse Südwest
1
4
Richard Schneider (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 41
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
16.10.2009
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 58
N
16.10.2009
1.Klasse Südwest
1
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Georg Winkler (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1015 ± 58
N
09.10.2009
1.Klasse Südwest
1
2
Aida Saletovic (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 40
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
09.10.2009
1.Klasse Südwest
1
2
Lisa Storer (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
02.10.2009
1.Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Peter Pechmann (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 49
N
02.10.2009
1.Klasse Südwest
1
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Thomas Gratsch (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 51
S
11.05.2009
1.Klasse Südwest
2
15
Stephan Haidinger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 57
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
11.05.2009
1.Klasse Südwest
2
15
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1516 ± 62
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
04.05.2009
1.Klasse Südwest
2
14
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Karl Brandner (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 49
N
04.05.2009
1.Klasse Südwest
2
14
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Gabriel Hölbling (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1213 ± 67
N
27.04.2009
1.Klasse Südwest
2
13
Christoph Monschein (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
27.04.2009
1.Klasse Südwest
2
13
Martin Ringbauer (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
S
20.04.2009
1.Klasse Südwest
2
12
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
N
20.04.2009
1.Klasse Südwest
2
12
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
13.04.2009
1.Klasse Südwest
2
11
Rudolf Siegmund (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 53
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
13.04.2009
1.Klasse Südwest
2
11
Franz Seiss (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
30.03.2009
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1131 ± 50
N
30.03.2009
1.Klasse Südwest
2
10
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 49
N
09.03.2009
1.Klasse Südwest
2
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Katrin Jauschnig (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 49
N
09.03.2009
1.Klasse Südwest
2
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Mihail Pislaru (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1333 ± 48
N
23.02.2009
1.Klasse Südwest
2
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 49
S
23.02.2009
1.Klasse Südwest
2
5
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 53
N
09.02.2009
1.Klasse Südwest
2
4
Helmut Schmelzer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 65
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
S
09.02.2009
1.Klasse Südwest
2
4
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 949 ± 61
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
02.02.2009
1.Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Joel Knapp (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 58
N
02.02.2009
1.Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Reinhard Ribic (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 60
S
26.01.2009
1.Klasse Südwest
2
2
Ferdinand Lieschnegg (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
26.01.2009
1.Klasse Südwest
2
2
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
26.01.2009
1.Klasse Südwest
2
2
Thomas Ninaus (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 55
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Siegfried Kirchweger (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Stephan Lesitschnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 85
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 44
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Daniel Spajic (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1545 ± 49
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL C
Josef Högler ()
RC Punkte (30.06.2009): 752 ± 209
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL C
Herbert Tschuchnik (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 48
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL C
Andreas Preininger (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
19.01.2009
1.Klasse Südwest
2
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Thorsten Schmidt (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1941 ± 82
N
19.01.2009
1.Klasse Südwest
2
1
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Manfred Gaisch (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 49
N
05.01.2009
1.Klasse Südwest
1
15
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Stephan Haidinger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 57
N
05.01.2009
1.Klasse Südwest
1
15
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Erich Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1698 ± 94
N
15.12.2008
1.Klasse Südwest
1
14
Karl Brandner (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
15.12.2008
1.Klasse Südwest
1
14
Milan Borisavljevic (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
08.12.2008
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Reinhard Peitler (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 61
N
08.12.2008
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Christoph Monschein (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 46
N
01.12.2008
1.Klasse Südwest
1
12
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
01.12.2008
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
01.12.2008
1.Klasse Südwest
1
12
Heinz Becker (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
24.11.2008
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Franz Seiss (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
N
24.11.2008
1.Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Rudolf Siegmund (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 53
N
17.11.2008
1.Klasse Südwest
1
10
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
17.11.2008
1.Klasse Südwest
1
10
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
27.10.2008
1.Klasse Südwest
1
7
Nicole Pabi (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 80
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
27.10.2008
1.Klasse Südwest
1
7
Ramona Handl (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 133
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
27.10.2008
1.Klasse Südwest
1
7
Dieter Pretterhofer (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
S
13.10.2008
1.Klasse Südwest
1
5
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 53
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
13.10.2008
1.Klasse Südwest
1
5
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
S
06.10.2008
1.Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 949 ± 61
N
06.10.2008
1.Klasse Südwest
1
4
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Helmut Schmelzer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 65
S
29.09.2008
1.Klasse Südwest
1
3
Georg Winkler (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 65
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
29.09.2008
1.Klasse Südwest
1
3
Hermann Jöbstl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 58
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
22.09.2008
1.Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Josef Malli (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 51
N
22.09.2008
1.Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
N
22.09.2008
1.Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Ferdinand Lieschnegg (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 49
N
15.09.2008
1.Klasse Südwest
1
1
Manfred Gaisch (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
15.09.2008
1.Klasse Südwest
1
1
Thorsten Schmidt (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1941 ± 82
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
N
21.01.2020
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Franz Kügerl (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 63
3:1
21.01.2020
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
0:3
21.01.2020
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Rüdiger Halb (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 62
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung