XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Johannes Feldgrill
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 50 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 87,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2018/2019
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2013/2014)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
alle Gegner
Baer Max
Cvetko Christian
Dashzeveg Tugsjargal
Ebert Johannes
Friedl Franz
Fuchs Martin
Fößl Gertraud
Grabner Simon
Graf Michael
Grosinger Sebastian
Hlade Wiliam
Höfer Herbert
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Kandler Manfred
Kanics Mate
Kljajic Boris
Kretschmer Jürgen
Kreutzer Manfred
Lenzhofer Markus
Lobenhofer Rupert
Lux Dieter
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Pucher Franz
Pucko Kurt
Pöttler Florian
Rath Michael
Rauch Franz
Rebol Laura
Rumpl Hubert
Scheibl Denise
Scheibl Johann
Schneider Markus
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Seidnitzer Peter
Singer Christian
Spendier Johannes Christian
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Sulzgruber Elmar
Totter Peter
Uschnig Jan
Veigl Kornelia
Wang Wei
Watzka Horst
Zawilla Karlheinz
Spieler aller Vereine
ATS
IND
LAS
MUEN
POS
SIP
SJE
UWK
alle
S
N
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 130
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:2
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 130
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 110
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
21.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 110
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
1:3
21.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 110
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:0
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
3:1
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
3:0
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:0
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:1
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
1:3
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
1:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wiliam Hlade (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
1:3
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:0
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
3:0
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Kornelia Veigl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 114
3:0
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Johannes Christian Spendier (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 306 ± 123
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
08.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
3:0
08.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
3:0
28.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Peter Totter (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 54
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
0:3
28.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
0:3
28.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Wei Wang (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 51
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
3:0
24.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Gottfried Strohmaier (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 49
3:0
24.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
3:2
17.03.2014
2. Klasse Graz
2
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 55
0:3
17.03.2014
2. Klasse Graz
2
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Florian Pöttler (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
1:3
14.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Denise Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
1:3
14.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 49
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
1:3
14.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Jürgen Kretschmer (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 53
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
1:3
26.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 49
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
1:3
26.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
0:3
26.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 48
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
0:3
31.03.2014
2. Klasse Graz
2
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
3:2
31.03.2014
2. Klasse Graz
2
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 100
3:0
31.03.2014
2. Klasse Graz
2
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Boris Kljajic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
3:0
03.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
1:3
03.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 55
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
3:2
03.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 57
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
0:3
27.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Sebastian Grosinger (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
0:3
27.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
27.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
David Jovanovic (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
3:0
22.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Jan Uschnig (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
0:3
22.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Martin Fuchs (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
0:3
13.01.2014
2. Klasse Graz
2
1
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
13.01.2014
2. Klasse Graz
2
1
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Manfred Kandler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 54
3:2
13.01.2014
2. Klasse Graz
2
1
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 54
3:0
16.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Peter Totter (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 54
3:1
16.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
3:0
16.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Rupert Lobenhofer (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung