XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Wolfgang Häusler
(
RC-Graph
), 601 Spiele, 315 Siege, 286 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. Klasse A (2023/2024)
Cup Herren C (2005/2006)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2005/2006)
Gruppe V (2005/2006)
Senioren Gruppe IIa (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Angerer Sofia
Asenbaum Gustav
Authried Gerald
Axmann Gertraude
Axmann Karl
Baier Robert
Bangerl Laurenz
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Beck Michael
Bercik Arthur
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Markus
Boden Andreas
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Buchner Marcel
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Burg Otto
Burg Renate
Bäcker Oskar
Böhm Karl
Börner Christian
Cernik Karl
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chen Rui
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Cramer Martina
Culen Eva
Czokally Alois
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Demus Herbert
Dittmann Wolfgang
Dittrich Daniel
Dittrich Wolfgang
Domenig Georg
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Duan Ping
Döcker Christine
Dönmez Osman
Eder Christian
Eder Gerhard
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Eisler Felix
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Erak Jelenko
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fellinger Walter
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Flötzer Wilhelm
Fuchs Georg
Fuchs Sylvia
Futschek Hannes
Gangl Martin
Gartler Karl
Georgiev Alexandar
Gerendas Yaron
Graeber Frank
Graf Christian
Graf Otto
Gratzer Alexander
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Haas Harald
Habesohn-Strelec Manuela
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hala Michael
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heill Thomas
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hesz Herbert
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hornik Walter
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hrastnig Ivan
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Hutz Friedrich
Hödl Clemens
Irimia Mihai
Iro Christian
Jaritz Peter
Jin Yan-Ning
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jungwirth Teresa
Jäger Thomas
Kafka Walter
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kastelan Christopher
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Kerculj David
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kirsch David
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Oliver
Komar Krzysztof
Kovarik Gert
Kowanda Roman
Kratochwil Wilhelm
Kreuzsaler Gerd
Kribitz Heimo
Kurzbauer Johann
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Köck Martin
Kögl Günther
Königswieser Constantin
Laher Levente
Landertshammer Alexander
Lang Walter
Langmann Hans
Lazar Andrea
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Lengl Hermann
Liebinger Franz
Lipscher Peter
Liu Manfred
Lorenz Hugo
Luif Otto
Lutzky Daniel
Ly Min
Löffler Christian
Mach Maria
Maier Ernst
Malek Andreas
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Patrick
Mayer Wolfgang
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mittasch Franz
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Moshuber Jöran
Murmayer Harald
Müllner Günter
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Neugebauer Michael
Ni Yinguang
Nica Sebastian
Nouza Leopold
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Oberoi Sandhya
Oukal Abdallah
Pankratz Friedrich
Parma Hans
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Pertl Wolfgang
Peter Christoph
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Preihs Alexander
Preyer Franz
Puchner Gerald
Purtz David
Purtz Marian
Puskas Andreas
Quas Nikolaus
Queder Martin
Rampetsreiter Martin
Ransmayr Gottfried
Reichmayr Matthias
Reindl Heinz
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Salomon Bernhard
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Scheiblhofer Felix
Schiffczyk Peter
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmid Harald
Schmidt Bernhard
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schrei Josef
Schwarz Christian
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Sekulic Zlatibor
Seper Karl
Seremet Selcuk
Sickha Harald
Sigl Herbert
Singer Walter
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Sperk Martin
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steiner Manfred
Sticha Florian
Stojadinovic Aleksa
Stosic Ivica
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tankovits Walter
Teyral Bernhard
Thiel Manfred
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Trzil Adolf
Trzil Karl
Uguz Hasan
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Urban Werner
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Waismayer Rudolf jun.
Wallner Peter
Walouch Manfred
Wang Shi Lin
Wang Xiwen
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weingartner Gerhard
Weiskirchner Reinhard
Weiss Edgar
Welles Florian
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wickert Benjamin
Widermann Martin
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wittmann Josef
Wittmann Peter
Wotawa Marvin
Wu Jie
Wöss Andrea
Yang Xuelun
Yuldashev Javlon
Zeller Elfriede
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zhao Ke
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Herm.
Zolotar Elias
Zupnikl Gerhard
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:0
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:1
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:0
07.12.2023
4. Klasse A
1
8
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
1:3
07.12.2023
4. Klasse A
1
8
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
0:3
07.12.2023
4. Klasse A
1
8
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
0:3
26.10.2023
4. Klasse A
1
5
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
1:3
26.10.2023
4. Klasse A
1
5
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1291 ± 73
1:3
26.10.2023
4. Klasse A
1
5
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
2:3
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:0
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:0
21.09.2023
4. Klasse A
1
1
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 76
1:3
21.09.2023
4. Klasse A
1
1
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
21.09.2023
4. Klasse A
1
1
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
2:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
3:0
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
3:1
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Christopher Kastelan (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 75
3:2
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
2:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
0:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
2:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
2:3
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:0
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
1:3
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
3:2
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
1:3
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
2:3
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
0:3
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
2:3
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
3:2
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
1:3
13.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Raphael Strobl (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
1:3
13.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Selcuk Seremet (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
0:3
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
0:3
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
3:1
21.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
3:1
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Johann Dangl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 78
3:1
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
3:2
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:2
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
0:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
1:3
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:2
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:1
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:2
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:1
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
3:2
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
11.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
11.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:2
11.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
01.10.2021
Gruppe Ia
1
3
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
01.10.2021
Gruppe Ia
1
3
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:1
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 84
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
0:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
1:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
0:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
1:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
3:0
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
2:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
3:2
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
3:1
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:1
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
2:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
2:3
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 70
3:0
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:1
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:0
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
2:3
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
0:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:2
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
1:3
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:0
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
0:3
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:2
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
0:3
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
1:3
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
2:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:0
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
3:0
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
3:2
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
2:3
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:1
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
0:3
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
0:3
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
0:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
1:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
4
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 63
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
1:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:1
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
0:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
1:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
3:1
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
3:0
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:2
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
3:2
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
0:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
2:3
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:2
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:0
15.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
3:0
15.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
3:2
15.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
1:3
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
2:3
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:1
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
2:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
2:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:1
20.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
1:3
20.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
0:3
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:1
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
2:3
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:0
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
0:3
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
0:3
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:1
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
1:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:2
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:2
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
1:3
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:2
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
1:3
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
0:3
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 66
3:1
24.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
3:0
24.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
3:1
24.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 64
3:0
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
0:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 56
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
0:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:1
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
3:2
13.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
0:3
13.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
1:3
13.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
3:2
08.03.2018
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
1:3
08.03.2018
Gruppe Ib
2
5
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:0
08.03.2018
Gruppe Ib
2
5
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
1:3
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
3:2
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 48
3:0
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:0
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:1
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
1:3
12.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:2
12.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
0:3
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:1
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:1
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
2:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
1:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:1
14.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
0:3
14.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
1:3
24.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
0:3
24.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
0:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
1:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:0
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:1
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
1:3
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
2:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
0:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
3:0
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
3:1
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
1:3
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
2:3
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
3:0
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
0:3
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
0:3
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
0:3
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
3:0
17.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
17.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Karl Ulbl (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
3:0
20.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
3:2
20.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
3:2
20.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
2:3
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
2:3
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
2:3
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
1:3
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:2
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
0:3
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
3:0
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:2
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:0
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
2:3
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Aleksa Stojadinovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 66
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
0:3
15.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
15.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
2:3
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
2:3
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:0
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:1
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:1
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
0:3
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
2:3
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:1
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:2
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
0:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:1
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:1
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:0
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Elfriede Zeller (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 62
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
1:3
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
0:3
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
3:0
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 52
3:0
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
0:3
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
0:3
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
2:3
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
1:3
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
0:3
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
2:3
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
0:3
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
2:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
0:3
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
2:3
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
2:3
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
1:3
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
03.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
3:0
03.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
3:0
27.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
27.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
27.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
2:3
17.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
0:3
17.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
1:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
3:1
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
3:0
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
1:3
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
3:0
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
3:0
25.11.2014
1. KLASSE B
1
8
Wolfgang Häusler (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1533 ± 55
0:3
25.11.2014
1. KLASSE B
1
8
Wolfgang Häusler (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Ivan Hrastnig (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
0:3
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
0:3
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 66
3:1
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:2
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
1:3
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:0
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
3:0
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 53
0:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
3:0
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:2
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Peter Lipscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 62
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
2:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
2:3
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
3:2
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Thomas Heill (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 54
3:0
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
3:1
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
3:2
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
18.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
0:3
18.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
3:1
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
3:1
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
3:0
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:2
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
3:0
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
3:2
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
3:0
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
3:1
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
15.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
15.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
2:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
0:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
3:1
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
03.12.2013
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
3:0
03.12.2013
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:2
19.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
19.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
0:3
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
3:2
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
3:1
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
3:2
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:0
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
3:0
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
3:2
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
1:3
22.04.2013
4. KLASSE A
2
11
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
1:3
22.04.2013
4. KLASSE A
2
11
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
3:0
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Hans Herm. Zojer (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 54
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
0:3
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:1
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:2
18.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 48
1:3
18.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 52
3:2
18.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
1:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 50
2:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
0:3
06.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Waismayer jun. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 61
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:0
06.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:0
06.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
2:3
22.10.2012
4. KLASSE A
1
7
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
2:3
22.10.2012
4. KLASSE A
1
7
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
0:3
19.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:0
19.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:0
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
2:3
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
2:3
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
0:3
24.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
0:3
24.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:2
21.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:0
21.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 55
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:2
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
N
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
N
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
N
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Gerald Figl-Wagner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
08.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
08.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 45
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
N
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
17.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
17.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 46
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
24.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
24.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
S
14.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
N
14.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
N
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Gerald Figl-Wagner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
N
24.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 64
S
24.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
S
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
N
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
S
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 46
N
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
N
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 59
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 46
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
04.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
04.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
02.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
02.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Rupert Wildner (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 38
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
N
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
29.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
S
29.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 66
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 75
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIa
1
3
Levente Laher (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIa
1
3
Gerhard Petsch (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIa
1
5
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Walter Singer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
S
22.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
22.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
N
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
N
26.03.2011
Senioren Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
N
26.03.2011
Senioren Gruppe IIa
2
1
Stephan Ehrlich (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
12.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
12.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
12.02.2010
Gruppe Ib
2
4
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
18.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
18.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 61
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 49
N
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Sylvia Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 44
N
16.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
16.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 56
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
19.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
19.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 76
N
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 74
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
N
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
S
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
S
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
S
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
S
13.04.2009
Gruppe IIb
2
10
Chung Ho Chang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe IIb
2
10
Shi Lin Wang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Karl Cernik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Teresa Jungwirth (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Hitoshi Saiuchi (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 66
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Martin Gangl (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1443 ± 85
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Andreas Puskas (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 65
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 109
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
S
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Elias Zolotar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1123 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Chung Ho Chang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 58
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
S
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Christine Döcker (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
S
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1291 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
N
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
S
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1119 ± 66
S
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Roman Kowanda (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1179 ± 101
S
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 55
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
N
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Michael Beck (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 42
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Heimo Kribitz (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1090 ± 77
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
24.04.2006
Gruppe V
2
11
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1216 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
24.04.2006
Gruppe V
2
11
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
24.04.2006
Gruppe V
2
11
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1409 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 79
S
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
S
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Gertraude Axmann (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1089 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
13.02.2006
Gruppe V
2
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Daniel Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
N
13.02.2006
Gruppe V
2
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 46
S
13.02.2006
Gruppe V
2
4
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 60
S
30.01.2006
Gruppe V
2
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Heimo Kribitz (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 65
S
30.01.2006
Gruppe V
2
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Walter Kafka (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 46
S
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Karl Gartler (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1014 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 47
N
12.12.2005
Cup Herren C
1
6
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Christoph Peter (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
N
12.12.2005
Cup Herren C
1
6
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Peter Wittmann (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
S
12.12.2005
Cup Herren C
1
6
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Peter Vesely (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 63
S
05.12.2005
Gruppe V
1
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
S
05.12.2005
Gruppe V
1
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Harald Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 69
S
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Christoph Peter (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
N
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Leopold Nouza (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Hermann Lengl (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1229 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
31.10.2005
Gruppe V
1
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe V
1
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Wolfgang Pertl (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 64
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1409 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
17.10.2005
Gruppe V
1
5
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe V
1
5
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1089 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe V
1
5
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 51
S
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Manuela Habesohn-Strelec (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Hasan Uguz (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1397 ± 43
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Matthias Reichmayr (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 46
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Herbert Hesz (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Peter Schiffczyk (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 81
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
S
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung