XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Herta Spevacek
(
RC-Graph
), 221 Spiele, 47 Siege, 174 Niederlagen, Siegerquote: 21,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
D-Gruppe Ia (2014/2015)
D-Gruppe Ib (2015/2016)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Gruppe I (2014/2015)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe I (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2013/2014)
Damen Gruppe Ia (2012/2013)
Damen Gruppe Ia (2011/2012)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen I (2019/2020)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe VIII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Arzberger Karin
Axmann Gertraude
Baumgart Susanne
Brandstetter Andrea
Bukschek Helga
Burg Renate
Cichna Margit
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Darmstädter Beatrix
Dejmek Maria
Dohm Juliane
Doneva Miglena
Döcker Christine
Erle Elisabeth
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Fallmann Susanne
Felcman Christine
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Franzin Verita
Friedl Brigitte
Ganatra Hiren
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Graf Jutta
Gschanes Helga
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Haas Bibiana
Hadamovsky Monika
Hamad Franziska
Hammer Gerhard
Hartl Gabriele
Heilinger Dorrit
Herget Manfred
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hochecker Sandra
Horak Elisabeth
Hou Xiaoqun
Ilickovic Tanja
Istl Elfriede
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Kaminger Gerhild
Kellermann Sabina
Kellner Lisa Marie
Kettler Nadine
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kovacs Katalin
Krakora Evelyn
König Petra
Lazar Andrea
Lindinger Gertrude
Mader Doris
Marat Franz
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Mikyska Gertrude
Müller Juliana
Nedeljkov Tanja
Nitsch Renate
Novacek Anna
Ott Martha
Pfeffer Anna
Pfleger Ilse
Pliemitscher Andrea
Pohl Christine
Popelak Margit
Renkin Liselotte
Repper Manfred
Riedl-Lazar Renate
Ritzer Helena
Ruhedorffer Ilse
Schopf Emilie
Schwingenschlögl Kathrin
Sturm Gertraud
Svatek Susanne
Ulsamer Robert
Waraschitz Christina
Weiss Waltraud
Wiesauer Katharina
Wolf Michaela
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KORN
LSV
MAU
NFS
OLYM
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SVSM
UNO
alle
S
N
26.02.2020
Damen I
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
1:3
19.02.2020
Damen I
1
5
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 70
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
3:2
19.02.2020
Damen I
1
5
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
3:2
21.01.2020
Damen I
1
3
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
3:0
21.01.2020
Damen I
1
3
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
3:1
15.01.2020
Damen I
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
-
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
3:0
15.01.2020
Damen I
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
0:3
15.01.2020
Damen I
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 92
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
1:3
13.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 94
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
2:3
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 94
3:1
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 94
3:0
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Liselotte Renkin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 410 ± 78
3:1
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
2:3
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Karin Gstöttner (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 76
0:3
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
2:3
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
0:3
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
0:3
20.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
1:3
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
3:0
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
0:3
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
2:3
09.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
0:3
09.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
0:3
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Evelyn Krakora (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Juliane Dohm (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 75
3:1
24.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
2:3
03.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
0:3
03.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
2:3
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
0:3
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
0:3
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:0
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Ingrid Ettenauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
0:3
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:2
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
0:3
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
2:3
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Lisa Marie Kellner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 48
0:3
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:1
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 57
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:0
08.02.2016
Gruppe I
1
4
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 61
0:3
08.02.2016
Gruppe I
1
4
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 52
0:3
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
1:3
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
1:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
0:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
1:3
15.10.2015
D-Gruppe Ib
1
5
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 60
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:1
15.10.2015
D-Gruppe Ib
1
5
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:1
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
1:3
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
0:3
23.09.2015
D-Gruppe Ib
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
1:3
18.09.2015
D-Gruppe Ib
1
2
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:0
18.09.2015
D-Gruppe Ib
1
2
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 44
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
3:1
30.09.2015
D-Gruppe Ib
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
0:3
30.09.2015
D-Gruppe Ib
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
1:3
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
1:3
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
3:2
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 67
3:0
22.04.2015
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Friedl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:2
22.04.2015
Damen Gruppe I
1
9
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 60
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:1
24.03.2015
Damen Gruppe I
1
7
Gertrude Marksteiner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
0:3
24.03.2015
Damen Gruppe I
1
7
Monika Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 63
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:0
24.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 58
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:0
24.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 71
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
1:3
24.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:0
18.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
2:3
18.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
1:3
20.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
0:3
20.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Miglena Doneva (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 81
0:3
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 68
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:0
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 54
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:0
29.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Katalin Kovacs (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:0
25.09.2014
D-Gruppe Ia
1
3
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:0
25.09.2014
D-Gruppe Ia
1
3
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
3:0
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
0:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Ewa Gucwa (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
08.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 58
0:3
08.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
3:2
01.04.2014
Damen Gruppe I
1
10
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 59
1:3
01.04.2014
Damen Gruppe I
1
10
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
2:3
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:1
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:0
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:2
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Tanja Nedeljkov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
3:0
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
2:3
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
3:2
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:0
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:0
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
3:0
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
1:3
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
1:3
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:0
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:0
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 62
2:3
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
1:3
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 670 ± 59
1:3
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 55
1:3
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:2
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:1
03.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
10
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
0:3
03.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
10
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
0:3
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:1
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:2
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:0
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 670 ± 59
3:2
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 62
2:3
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 77
1:3
12.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:0
12.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:2
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
0:3
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
0:3
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
3:0
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
0:3
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
3:1
23.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
11
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 59
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
1:3
23.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
11
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 55
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:1
19.03.2013
Damen Gruppe Ia
2
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 60
1:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ia
2
8
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 60
0:3
20.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Hammer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 66
-
Herta Spevacek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:0
20.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Herta Spevacek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:0
02.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 56
0:3
02.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:1
26.02.2013
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
0:3
26.02.2013
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 64
0:3
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 60
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:1
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 352 ± 119
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
0:3
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 60
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
1:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 63
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 55
0:3
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 60
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:1
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:1
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 675 ± 66
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
1:3
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 56
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:2
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
2:3
09.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
5
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:1
09.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
5
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 64
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:0
18.09.2012
Damen Gruppe Ia
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 352 ± 119
3:0
18.09.2012
Damen Gruppe Ia
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 60
1:3
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
1:3
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
1:3
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
3:0
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 63
N
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
N
27.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
9
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 150
S
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
N
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
N
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 58
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 58
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
S
19.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
N
19.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
S
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
23.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
9
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 150
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
S
23.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
9
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 70
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
25.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 58
N
25.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
N
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
S
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 831 ± 84
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 831 ± 84
-
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
N
24.04.2006
Damen Gruppe I
2
11
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
N
24.04.2006
Damen Gruppe I
2
11
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Sabina Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 77
N
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Verita Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
-
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 900 ± 53
N
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
N
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
N
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
N
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1045 ± 52
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Christine Pohl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 72
N
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Karin Arzberger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 714 ± 78
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1095 ± 49
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Doris Mader (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 52
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Carina Czernay (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 900 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
S
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
N
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Sandra Hochecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 57
S
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1095 ± 49
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung