XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Knuth Bumiller
(
RC-Graph
), 391 Spiele, 136 Siege, 255 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE A (2012/2013)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe V (2009/2010)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe VIII (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Volodymyr
Adamek Ludwig
Alphonsus Jürgen
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Arafune Luka
Benkö Aron
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brenner Roland
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Burg Renate
Burkheiser Florian
Bölzlbauer Alfred
Caumes Adrian
Cheng Rick
Chladek Bruno
Choma Andi
Cinkl Inge
Cramer Martina
Czokally Alois
Dala Claudia
Dawid Paul
Dichler Ewald
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Dudek Marcel
Dörfel Albert
Eigl Albert
Eisler Felix
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Filip Walter
Fischer Brigitte
Fischer Ronald
Fox Martin
Föllerer Siegfried
Fürthaler Günter
Ganatra Hiren
Gormasz Peter
Graf Christian
Graf Jutta
Gross Walter
Grossmann Erich
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Hala Michael
Halling Philipp
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Haun-Grübling Michael
Hecher Rosina
Heilinger Dorrit
Heller Thomas
Henkel Christoph
Herget Manfred
Hirschegger Liane
Hock Alexander
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Horvath Johann
Hoza Josef
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfelmayer Andreas
Indra Herbert
Jachs Hans
Jordan Karl
Jung Helmut
Kaltenberger Stephan
Kamenik Friedrich
Karpfen Michael
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kim Jae Koo
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Kosak Tobias
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kral Walter
Kreppenhofer Susanne
Kribitz Heimo
Krieg Bernhard
Krumpöck Erich
Kustan Alexander
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Laher Levente
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leyer Roman
Liu Manfred
Livadic Enes
Loimer Arnold
Lopez David
Lorenz Hugo
Luger Maria
Luif Otto
Luisier Benoit
Ly Min
Löschl Herbert
Machado Peneda Christophe
Mahn Simon
Marat Franz
Marso Clemens
Mayer Max
Meier Wolf-Dieter
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Metal Johann
Meyer Alexander
Mittasch Franz
Mondel Silvia
Moyzic Gerhard
Moyzic Helmut
Nazari Amin
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Ortner Christian
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Panner Robert
Pany Oliver
Parma Hans
Patil Manoj
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulista Fabian
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Pavlas Walter
Peroutka Helmut
Petrik Erich
Pfeiffer Wolfgang
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Preyer Franz
Puchter Jürgen
Puhl Hans
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Rammel Wolfgang
Ransmayr Gottfried
Raser Erika
Reindl Heinz
Reischel Walter
Repper Manfred
Resch Christian
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Rodriguez Pedro
Röck Nandor
Sabith Erich
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schmatzberger Robert
Schmitz Christoph
Schnabel Johann
Schneider Otto
Schrei Josef
Schritter Karl
Schönweiler Franz
Sebek Martin
Sedlacek Lukas
Seper Karl
Simunek Peter
Sperk Martin
Spieler August
Spindler Peter
Stadlmann Günther
Stage Herwig
Starek Christian
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Sturm Gertraud
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Svatek Susanne
Swiatek Grzegorz
Syrovatka Heinrich
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szorc Marek
Topa Gregorz
Traxler Peter
Trippl Michaela
Troll Gerhard
Trzil Adolf
Uguz Hasan
Ullram Wilhelm
Ulm Stephan
Ulrich Oliver
Ulsamer Stefan
Veit Andreas
Vockenhuber Heribert
Vrtis David
Wacker Siegfried
Waismayer Rudolf jun.
Walouch Manfred
Wawra Martina
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wildner Rupert
Winter Klaus
Winter Robert
Winzig Michael
Woertl Hans
Wolfbeisser Harald
Wotawa Marvin
Wukovits Roland sen.
Wurzer Manfred
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Zaynard Andreas
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
OLD
OLYM
ORF
POSW
SGML
SKLW
SMS
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Knuth Bumiller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:2
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Knuth Bumiller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
0:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Knuth Bumiller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
2:3
23.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
23.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
0:3
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
3:1
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
1:3
17.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
2:3
17.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
3:2
17.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
1:3
21.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
21.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:2
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
0:3
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
0:3
04.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:1
04.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
1:3
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
3:1
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
14.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
1:3
14.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Marcel Dudek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 90
3:1
14.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
0:3
10.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
10.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:1
02.10.2014
Gruppe Ib
1
2
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
0:3
02.10.2014
Gruppe Ib
1
2
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
0:3
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:2
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 55
0:3
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
3:1
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
0:3
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
1:3
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
3:0
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
13.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
0:3
13.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
1:3
05.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
05.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
2:3
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
3:1
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
3:2
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:2
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
0:3
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
1:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
12.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
12.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
2:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
1:3
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 74
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Liane Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
2:3
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
3:0
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
2:3
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:1
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
2:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
3:0
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Karl Hadamovsky (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 69
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
1:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
2:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Christoph Henkel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 89
3:1
25.04.2013
4. KLASSE A
2
11
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
1:3
25.04.2013
4. KLASSE A
2
11
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
18.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
18.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Walter Gross (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 55
0:3
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
3:1
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
2:3
19.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
19.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
14.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Rupert Wildner (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 43
1:3
14.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
3:0
14.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Rudolf Waismayer jun. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 61
0:3
08.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Christophe Machado Peneda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
08.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Christoph Schmitz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
28.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
3:2
28.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
0:3
20.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
20.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
1:3
20.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
14.02.2013
4. KLASSE A
2
3
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
14.02.2013
4. KLASSE A
2
3
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
0:3
21.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
2:3
21.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
17.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:2
17.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
2:3
17.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
1:3
29.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
29.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
22.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
1:3
22.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Waltraud Weiss (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
3:2
12.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
12.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Walter Gross (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
12.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Erich Krumpöck (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
08.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
2:3
08.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
2:3
08.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
0:3
23.10.2012
4. KLASSE A
1
7
Rudolf Waismayer jun. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 61
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
23.10.2012
4. KLASSE A
1
7
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
18.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 73
1:3
18.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 55
2:3
10.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:0
10.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Volodymyr Adam (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 122
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
2:3
10.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
0:3
04.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
0:3
28.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Stephan Kaltenberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
28.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Walter Kral (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 89
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
20.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
3:2
20.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
3:2
20.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
1:3
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
1:3
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
2:3
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
22.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
22.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
S
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
08.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
S
08.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
N
20.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
20.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
20.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 55
S
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Tobias Kosak (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
N
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
19.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
N
19.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
S
08.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
N
08.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
N
29.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
29.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Nandor Röck (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 78
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
29.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 71
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
24.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
N
17.11.2011
3. KLASSE A
1
8
David Vrtis (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 57
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
17.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
N
04.11.2011
3. KLASSE A
1
6
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
04.11.2011
3. KLASSE A
1
6
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
04.11.2011
3. KLASSE A
1
6
Michaela Trippl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
N
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Oliver Ulrich (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 64
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
13.10.2011
3. KLASSE A
1
2
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 61
N
13.10.2011
3. KLASSE A
1
2
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
N
13.10.2011
3. KLASSE A
1
2
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
S
15.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
15.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
N
22.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
22.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
22.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
17.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
17.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
N
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
N
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 61
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
10.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
S
10.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
S
10.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
N
25.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
25.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
David Lopez (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 91
N
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 70
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
S
09.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
S
09.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Clemens Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 56
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
S
12.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
12.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
12.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
S
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
S
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Adrian Caumes (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
S
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
S
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Amir Saman Etemadi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 84
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
19.04.2010
Gruppe V
2
11
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
19.04.2010
Gruppe V
2
11
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
19.04.2010
Gruppe V
2
11
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 61
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
01.04.2010
Gruppe V
2
9
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Gerhard Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 52
N
01.04.2010
Gruppe V
2
9
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 56
S
01.04.2010
Gruppe V
2
9
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
S
17.03.2010
Gruppe V
2
8
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 54
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
17.03.2010
Gruppe V
2
8
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
S
01.03.2010
Gruppe V
2
6
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 65
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
01.03.2010
Gruppe V
2
6
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
01.03.2010
Gruppe V
2
6
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
25.02.2010
Gruppe V
2
5
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
S
25.02.2010
Gruppe V
2
5
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
N
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
28.01.2010
Gruppe V
2
3
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 53
N
28.01.2010
Gruppe V
2
3
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
S
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Michael Hala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
14.01.2010
Gruppe V
2
1
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
14.01.2010
Gruppe V
2
1
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 53
S
10.12.2009
Gruppe V
1
11
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
S
10.12.2009
Gruppe V
1
11
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
N
17.11.2009
Gruppe V
1
9
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
17.11.2009
Gruppe V
1
9
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 54
N
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
S
05.11.2009
Gruppe V
1
7
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
05.11.2009
Gruppe V
1
7
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 57
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
05.11.2009
Gruppe V
1
7
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
22.10.2009
Gruppe V
1
6
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
N
22.10.2009
Gruppe V
1
6
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 65
S
14.10.2009
Gruppe V
1
5
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
14.10.2009
Gruppe V
1
5
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 49
N
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 51
N
28.09.2009
Gruppe V
1
3
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
28.09.2009
Gruppe V
1
3
Stephan Ulm (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 60
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
28.09.2009
Gruppe V
1
3
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
01.10.2009
Gruppe V
1
2
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 56
N
01.10.2009
Gruppe V
1
2
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
01.10.2009
Gruppe V
1
2
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 55
N
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
20.04.2009
Gruppe V
2
11
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe V
2
11
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Jürgen Puchter (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 788 ± 94
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Hugo Lorenz (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 854 ± 93
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
N
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Robert Ziegler (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 63
N
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 63
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Amin Nazari (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
N
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 55
N
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 55
N
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
N
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Alexander Hock (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Otto Schneider (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 66
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Enes Livadic (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 75
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Amin Nazari (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 58
N
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 63
N
22.09.2008
Gruppe V
1
3
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
22.09.2008
Gruppe V
1
3
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
15.09.2008
Gruppe V
1
2
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
N
15.09.2008
Gruppe V
1
2
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
N
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
N
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Erika Raser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 505 ± 97
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 701 ± 69
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
N
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 59
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 55
N
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 701 ± 69
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 54
N
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Ludwig Adamek (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1235 ± 77
N
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
N
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 79
N
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe VIII
1
2
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
17.09.2007
Gruppe VIII
1
2
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe VIII
1
2
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
S
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
N
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
N
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1186 ± 50
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Hans Jachs (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1320 ± 68
N
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Petra König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
S
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Robert Winter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 58
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
19.03.2007
Gruppe IVb
2
8
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Rosina Hecher (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 896 ± 116
S
19.03.2007
Gruppe IVb
2
8
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Gregorz Topa (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
N
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1172 ± 48
N
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 51
N
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 67
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Jürgen Suntinger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1317 ± 60
N
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Manfred Walouch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 55
N
27.11.2006
Gruppe IVb
1
10
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1242 ± 49
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
27.11.2006
Gruppe IVb
1
10
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Hasan Uguz (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 58
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Gregorz Topa (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
N
30.10.2006
Gruppe IVb
1
7
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Hans Puhl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 60
N
30.10.2006
Gruppe IVb
1
7
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
-
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 58
N
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1004 ± 116
N
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Karl Schritter (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 104
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1004 ± 116
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1004 ± 116
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1004 ± 116
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1004 ± 116
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung