XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Eder
(
RC-Graph
), 446 Spiele, 213 Siege, 233 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2019/2020)
3. KLASSE B (2006/2007)
4. KLASSE B (2014/2015)
Cup Herren C (2009/2010)
Cup Herren C (2008/2009)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIb (2005/2006)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IVb (2008/2009)
Gruppe Ib (2005/2006)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VI (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Carola
Adler Robert
Airnhof Susanne
Albrecht Dominik
Altinyollar Ayhan
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Augusta Leopold
Bauer Andreas
Bauer Johannes
Beck Christian
Berndl Markus
Berndl Stefan
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Bocek Nina
Boden Andreas
Brenner Roland
Cehic Armin
Chiba Franz
Culen Eva
Czokally Alois
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dittrich Wolfgang
Domenig Georg
Doneit Göran
Dorner Roland
Dornhecker Herta
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Dück Jürgen
Eckstein Korbinian
Egger Michael
Ehrenreich Karl
Eisler Felix
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Erbay Abdullah
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Rudolf
Fallmann Susanne
Fekete Stefan
Feuereis Paul
Fiedler Samuel
Filip Walter
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Frutschnigg Sebastian
Fröstl Gerhard
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Fuchs Rene
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Ganatra Hiren
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gormasz Peter
Graf Ferdinand
Graf Jutta
Greil Mathias
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Haas Gerhard
Haas Harald
Hach Bruno
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hartlauer Hermann
Hasanovic Nail
Hasieber Patrick
Hauber Alfred
Heindl Erwin
Herrigel Nina
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Hofer Walter
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Horak Robert
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Humitsch Christoph
Hunger Dietrich
Huszar Daniel
Jaborek Markus
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Richard
Kaessmayer Werner
Kahr Günter
Kalantarkashi Nasser
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Kellner Rudolf
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Klug Georg
Kopfstein Rudolf
Kovacevic Petar
Kovarik Gert
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krautheim Josef
Krewenka Alexander
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
Landertshammer Alexander
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lihtar Stefan
Lohwasser Michael
Luef Bernd
Luger Werner
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Manasek Rudolf
Marenda Maciej
Marso Clemens
Maxa Christian
Mayer Traude
Mayerhofer Wolfgang
Metal Johann
Meyer Alexander
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mitter Stefan
Mondel Silvia
Mondl Erwin
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Naghashzadeh Alireza
Nessweda Karl
Neumann Wolfgang
Norman David
Novak Gerhard
Novotny Anton
Nowak Leopold
Nussbaumer August
Oppel Michael
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Pauschenwein Gernot
Peckl Kerstin
Peuker Alfred
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffer Norbert
Pfundner Renate
Pohnert Gerhard
Potpetschnigg Heinz
Puchner Andreas
Putz Josef
Radda Walter
Regnemer Roland
Resl Günter
Rippel Walter
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rozsenich Thomas
Rücker Erich
Salomon Bernhard
Sauberer Herbert
Sax Christopher
Schedl Rudolf
Schlosser Franz
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schwarz Philipp
Schwarz Werner
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Sedy Michael
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Sencar Joze
Seper Karl
Seremet Selcuk
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Simig György
Sobarnia Bogdan
Spiegel Renate
Spieler August
Stadler Hubert
Stagl Stefan
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Strelec Otto
Sturm Gertraud
Stutzenberger Thomas
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Temmer Alexander
Totter Peter
Traxler Peter
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Veit Andreas
Vesely Peter
Vincze Pal
Vogler Robert
Vrtis David
Waach Thomas
Wachauer Thomas
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Weiner Peter
Weiss Waltraud
Wiederkom Ernst
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Wolf Christian
Wolf Friedhelm
Wu Yi-Pei
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Wöss Andrea
Zehrer Michael
Zeller Harald
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
GRM
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
06.11.2019
2. Klasse A
1
7
Franz Eder (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 92
-
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1694 ± 65
0:3
06.11.2019
2. Klasse A
1
7
Franz Eder (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 92
-
Sebastian Wöhrer (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
0:3
12.09.2019
Gruppe VI
1
1
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 92
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
0:3
12.09.2019
Gruppe VI
1
1
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 92
-
Heinz Hiesel (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 70
0:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
3:0
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
2:3
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
2:3
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
3:1
24.01.2019
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
0:3
24.01.2019
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
0:3
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Felix Eisler (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
0:3
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
0:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 54
0:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Eduard Kraft (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 67
3:1
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
0:3
20.09.2018
Gruppe VI
1
2
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
20.09.2018
Gruppe VI
1
2
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
0:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:1
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
27.04.2018
Gruppe VI
2
11
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
0:3
27.04.2018
Gruppe VI
2
11
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:2
27.04.2018
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:2
15.01.2018
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
2:3
15.01.2018
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
15.01.2018
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
3:2
12.04.2018
Gruppe VI
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
12.04.2018
Gruppe VI
2
9
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
3:2
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:2
22.02.2018
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
0:3
22.02.2018
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:1
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
0:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:1
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:2
25.01.2018
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
3:1
25.01.2018
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
2:3
25.01.2018
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
0:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:2
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
1:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
0:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:2
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:1
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:1
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
1:3
20.09.2017
Gruppe VI
1
10
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
0:3
20.09.2017
Gruppe VI
1
10
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
1:3
09.11.2017
Gruppe VI
1
7
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
1:3
09.11.2017
Gruppe VI
1
7
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
3:1
23.10.2017
Gruppe VI
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
23.10.2017
Gruppe VI
1
6
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
2:3
21.09.2017
Gruppe VI
1
13
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 54
3:2
21.09.2017
Gruppe VI
1
13
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 76
3:0
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
0:3
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
1:3
02.05.2017
Gruppe VI
2
11
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
2:3
02.05.2017
Gruppe VI
2
11
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 59
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:2
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
3:1
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
1:3
23.03.2017
Gruppe VI
2
8
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Petar Kovacevic (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 41
3:0
23.03.2017
Gruppe VI
2
8
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
0:3
13.03.2017
Gruppe VI
2
7
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:1
13.03.2017
Gruppe VI
2
7
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:1
13.03.2017
Gruppe VI
2
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
1:3
02.03.2017
Gruppe VI
2
6
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
02.03.2017
Gruppe VI
2
6
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
2:3
23.02.2017
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
0:3
23.02.2017
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
3:1
08.03.2017
Gruppe VI
2
4
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:0
08.03.2017
Gruppe VI
2
4
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
1:3
26.01.2017
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
1:3
26.01.2017
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
3:1
26.01.2017
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
2:3
12.01.2017
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
3:0
12.01.2017
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
3:0
03.11.2016
Gruppe VI
1
7
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
0:3
03.11.2016
Gruppe VI
1
7
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
3:2
03.11.2016
Gruppe VI
1
7
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
20.10.2016
Gruppe V
1
6
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:2
20.10.2016
Gruppe V
1
6
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:0
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:2
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
György Simig (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:0
12.04.2016
Gruppe VI
2
9
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
3:1
12.04.2016
Gruppe VI
2
9
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 52
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
0:3
07.04.2016
Gruppe VI
2
8
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
2:3
07.04.2016
Gruppe VI
2
8
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
07.04.2016
Gruppe VI
2
8
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
3:0
17.03.2016
Gruppe VI
2
7
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 49
0:3
17.03.2016
Gruppe VI
2
7
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:1
25.02.2016
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Helmut Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 55
2:3
25.02.2016
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
0:3
25.02.2016
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
1:3
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
0:3
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
3:0
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
0:3
28.01.2016
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:0
28.01.2016
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
3:0
29.10.2015
Gruppe VI
1
6
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 54
2:3
29.10.2015
Gruppe VI
1
6
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
3:2
29.10.2015
Gruppe VI
1
6
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
2:3
16.10.2015
Gruppe VI
1
5
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
0:3
16.10.2015
Gruppe VI
1
5
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
3:1
08.10.2015
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Christian Wanek (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 52
3:2
08.10.2015
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
1:3
08.10.2015
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
2:3
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Markus Berndl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
3:0
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Maximilian Gebhardt (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
3:0
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
0:3
22.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Franz Eder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
-
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
0:3
22.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Franz Eder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
1:3
03.12.2014
Gruppe VI
1
10
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
3:0
03.12.2014
Gruppe VI
1
10
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
3:1
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
2:3
07.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:1
07.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:0
12.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
-
Leopold Nowak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 76
3:1
12.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
0:3
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:0
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:0
10.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
0:3
10.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
2:3
10.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
1:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
0:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
1:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:0
16.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
1:3
16.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
3:1
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
0:3
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:1
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Göran Doneit (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
2:3
16.04.2013
Gruppe V
2
10
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:2
16.04.2013
Gruppe V
2
10
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
1:3
10.04.2013
Gruppe V
2
9
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Eva Culen (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 58
0:3
10.04.2013
Gruppe V
2
9
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
1:3
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
3:0
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
2:3
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 60
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
1:3
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
27.02.2013
Gruppe V
2
5
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
3:0
27.02.2013
Gruppe V
2
5
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:0
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 51
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
14.01.2013
Gruppe V
2
1
Nina Herrigel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 103
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
14.01.2013
Gruppe V
2
1
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
30.11.2012
Gruppe V
1
11
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
30.11.2012
Gruppe V
1
11
Göran Doneit (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
30.11.2012
Gruppe V
1
11
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:2
21.11.2012
Gruppe V
1
10
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
3:2
21.11.2012
Gruppe V
1
10
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
14.11.2012
Gruppe V
1
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
14.11.2012
Gruppe V
1
9
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
25.10.2012
Gruppe V
1
7
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 54
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
25.10.2012
Gruppe V
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
17.10.2012
Gruppe V
1
6
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
3:2
17.10.2012
Gruppe V
1
6
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 52
0:3
17.10.2012
Gruppe V
1
6
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 60
3:1
09.10.2012
Gruppe V
1
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
09.10.2012
Gruppe V
1
5
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 71
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
03.10.2012
Gruppe V
1
4
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
0:3
03.10.2012
Gruppe V
1
4
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
0:3
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Rene Fuchs (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 68
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
3:1
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 51
3:0
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
2:3
12.09.2012
Gruppe V
1
1
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Christopher Sax (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 80
3:0
12.09.2012
Gruppe V
1
1
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Helmut Seidl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 81
3:1
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
N
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Traude Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Herta Dornhecker (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
21.03.2012
Gruppe IV
2
8
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe IV
2
8
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Eva Geineder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
S
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
07.03.2012
Gruppe IV
2
6
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
N
07.03.2012
Gruppe IV
2
6
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
S
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
S
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
S
01.02.2012
Gruppe IV
2
3
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
01.02.2012
Gruppe IV
2
3
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Karl Heinz Hraba (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 91
S
23.01.2012
Gruppe IV
2
2
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
23.01.2012
Gruppe IV
2
2
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
23.01.2012
Gruppe IV
2
2
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
18.01.2012
Gruppe IV
2
1
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
N
18.01.2012
Gruppe IV
2
1
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
14.11.2011
Gruppe IV
1
8
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
14.11.2011
Gruppe IV
1
8
Gerhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 60
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
09.11.2011
Gruppe IV
1
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
S
09.11.2011
Gruppe IV
1
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
09.11.2011
Gruppe IV
1
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
N
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
21.10.2011
Gruppe IV
1
5
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
21.10.2011
Gruppe IV
1
5
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
21.10.2011
Gruppe IV
1
5
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
05.10.2011
Gruppe IV
1
4
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
N
05.10.2011
Gruppe IV
1
4
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
S
05.10.2011
Gruppe IV
1
4
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
26.09.2011
Gruppe IV
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
26.09.2011
Gruppe IV
1
3
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
21.09.2011
Gruppe IV
1
2
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
21.09.2011
Gruppe IV
1
2
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
07.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
07.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
N
07.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
N
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
N
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
17.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
N
17.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Mathias Sehnal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
S
17.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
04.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
04.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
04.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Patrick Hasieber (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 56
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
13.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
N
13.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
13.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
N
09.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
S
09.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
S
12.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 75
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
12.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 66
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
23.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
S
23.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
N
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
22.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
S
22.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 48
N
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
-
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
25.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
S
25.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
N
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
11.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 64
S
11.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
S
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Carola Adam (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 469 ± 58
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Marcel Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Roland Regnemer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
N
10.02.2010
Cup Herren C
1
5
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Franz Schneckenreither (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
S
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
S
10.02.2010
Cup Herren C
1
5
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
S
11.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
11.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Amir Saman Etemadi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 60
N
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
12.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
S
12.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
N
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
S
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Thomas Rozsenich (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 125
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Thomas Waach (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 811 ± 118
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
S
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe IVb
2
11
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
20.04.2009
Gruppe IVb
2
11
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
N
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Christoph Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Johann Metal (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Andrea Wöss (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe IVb
2
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Yi-Pei Wu (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe IVb
2
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Walter Hofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 65
N
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Kerstin Peckl (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 132
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Gerhard Fröstl (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Liane Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 58
S
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
N
26.01.2009
Gruppe IVb
2
3
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IVb
2
3
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IVb
2
3
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
19.01.2009
Gruppe IVb
2
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Martin Sebek (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
S
19.01.2009
Gruppe IVb
2
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Mathias Greil (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 43
S
01.12.2008
Gruppe IVb
1
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe IVb
1
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Dominik Albrecht (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Christoph Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
17.11.2008
Gruppe IVb
1
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Johann Metal (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe IVb
1
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Christian Beck (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 55
S
17.11.2008
Gruppe IVb
1
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Andrea Wöss (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe IVb
1
8
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe IVb
1
8
Rudolf Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 63
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe IVb
1
8
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Georg Jedlicka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe IVb
1
6
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 55
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe IVb
1
6
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 56
S
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
S
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Gerhard Fröstl (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Liane Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 58
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
S
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Martin Sebek (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Roland Regnemer (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe IVa
2
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 557 ± 63
S
24.03.2008
Gruppe IVa
2
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Michael Sedy (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 73
S
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 61
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Günter Resl (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1021 ± 84
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1051 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 51
N
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 64
S
11.02.2008
Gruppe IVa
2
4
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
11.02.2008
Gruppe IVa
2
4
Gernot Pauschenwein (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1142 ± 58
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
11.02.2008
Gruppe IVa
2
4
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 52
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1181 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
S
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
S
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Silvia Mondel (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Heinrich Syrovatka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 58
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Lisa Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 922 ± 60
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Bernhard Salomon (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 55
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 61
S
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 855 ± 72
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1051 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Susanne Fallmann (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 52
N
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Brigitte Fischer (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
S
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 51
N
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 53
S
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
Werner Schwarz (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 59
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Heinrich Syrovatka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 58
N
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
N
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Hans Göstl (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 92
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
S
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Heinrich Silhavy (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1592 ± 48
-
Franz Eder (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Gerhard Pohnert (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Franz Eder (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Peter Kiss (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 49
-
Franz Eder (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1277 ± 61
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Slavko Mirkovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1227 ± 65
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
S
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
S
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Erwin Mondl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 48
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Peter Kiss (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Christian Wolf (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Franz Eder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Franz Eder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Jürgen Dück (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1528 ± 46
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Franz Eder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung