XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Helga Bukschek
(
RC-Graph
), 343 Spiele, 106 Siege, 237 Niederlagen, Siegerquote: 30,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ib (2014/2015)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Gruppe I (2014/2015)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2007/2008)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe II (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2013/2014)
Damen Gruppe Ia (2011/2012)
Damen Gruppe Ib (2013/2014)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen Gruppe Ib (2010/2011)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2017/2018)
Damen Ib (2019/2020)
Damen Ib (2018/2019)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2007/2008)
Gruppe X (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alizadhe Ghanad Mohammad
Amstötter Gabriele
Andorf Markus
Angerer Lukas
Angerer Marcel
Ataollahi Hamid
Auf Bernhard
Axmann Gertraude
Bader Jacqueline
Baisteiner Karl
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Beiermann Silke
Binder Barbara
Brandstetter Andrea
Breibert Walter
Brodesser Josef
Burg Renate
Ceyhan Mehmet
Cichna Margit
Cinkl Inge
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Cramer Martina
Csenar Andreas
Darmstädter Beatrix
Deininger Claudia
Dohm Juliane
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eigner Fritz
Emler Jürgen
Emminger Matthias
Erak Jelena
Erle Elisabeth
Ettenauer Ingrid
Facer Ian
Fahrngruber Irene
Fallmann Susanne
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fessl Paul
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Friedl Brigitte
Frischmann Silvia
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Germ Josef
Gerstenecker Benedikt
Gober Amelie
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gropper Brigitte
Gschanes Helga
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Günkel Stefan
Haber Alexander
Hajdecka Grazyna
Hartl Gabriele
Hauerstorfer Erich
Heilinger Dorrit
Heine Hermann
Hempel Yvonne
Hintner Hildegard
Horak Elisabeth
Hou Xiaoqun
Huber Friedrich
Hubmann Lara
Huyer Marion
Istl Elfriede
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Jobstmann Heide
Kalantarkashi Nasser
Kaminger Gerhild
Katzbeck Christian
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Knollmüller Ines
Komina Oxana
Krakora Evelyn
Krawczyk Malgorzata
Kreppenhofer Susanne
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kurz Johann
König Petra
Lazar Andrea
Leitner Adolf
Losch Elisabeth
Luger Maria
Luther Tristan
Löffler Hannes
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Maxa Franz
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Misikova Gabriela
Müller Juliana
Nedeljkov Tanja
North Robert
Novacek Anna
Novak Filipp
Novotny Anton
Oehring Otto
Palkowitz Rosemarie
Peter Angelika
Peter Wolfgang
Peuker Alfred
Pfeffer Anna
Pfeifer Patricia
Pisa Martha
Plocar Michael
Popelak Margit
Raffeis Franz
Raffeis Gabriele
Rainer Alessandro
Rainer Sonja
Renkin Liselotte
Riedl-Lazar Renate
Ruschko Matthias
Sadat-Guscheh Sascha
Schluschanek Ernst
Schrattenholzer Erna
Schwingenschlögl Kathrin
Schönweiler Christoph
Serdaroglu David
Simig György
Solomon Jona
Sommer-Farsky Nora
Sperka Helga
Spevacek Herta
Sturm Gertraud
Sundin Speer Ulrika
Svec Elisabeth
Szafraniec Jan
Vodnyanszky Herta
Waraschitz Christina
Weiss Waltraud
Wiesauer Katharina
Wolf Friedhelm
Zacharova Sabina
Zdesar Robert
Zeilinger Kurt
Zenk Christine
Ziegelbecker Jasmin
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KORN
LENZ
LSV
MAR
OLYM
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SVSM
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
11.03.2020
Damen I
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
0:3
11.03.2020
Damen I
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
0:3
27.02.2020
Damen I
1
6
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
27.02.2020
Damen I
1
6
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
19.02.2020
Damen I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
0:3
19.02.2020
Damen I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
0:3
12.02.2020
Damen I
1
4
Amelie Gober (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:1
12.02.2020
Damen I
1
4
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 82
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
12.02.2020
Damen I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:1
17.01.2020
Damen I
1
3
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
17.01.2020
Damen I
1
3
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
17.01.2020
Damen I
1
3
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
0:3
22.01.2020
Damen I
1
1
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
22.01.2020
Damen I
1
1
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
12.09.2019
Damen Ib
1
6
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
12.09.2019
Damen Ib
1
6
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
09.10.2019
Damen Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
1:3
09.10.2019
Damen Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
0:3
18.09.2019
Damen Ib
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
1:3
18.09.2019
Damen Ib
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 74
0:3
18.09.2019
Damen Ib
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
0:3
16.09.2019
Damen Ib
1
1
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
16.09.2019
Damen Ib
1
1
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
13.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
0:3
13.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
0:3
16.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
3:0
16.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
3:0
22.10.2018
Damen Ib
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
0:3
22.10.2018
Damen Ib
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
0:3
16.10.2018
Damen Ib
1
5
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 68
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
3:1
16.10.2018
Damen Ib
1
5
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
2:3
16.10.2018
Damen Ib
1
5
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
3:0
10.10.2018
Damen Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
0:3
10.10.2018
Damen Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 74
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 58
0:3
12.04.2018
Damen Gruppe I
2
9
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:1
12.04.2018
Damen Gruppe I
2
9
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
02.03.2018
Damen Gruppe I
2
5
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
02.03.2018
Damen Gruppe I
2
5
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
14.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
0:3
14.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
1:3
17.01.2018
Damen Gruppe I
2
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
0:3
17.01.2018
Damen Gruppe I
2
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
0:3
10.01.2018
Damen Gruppe I
2
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 72
3:1
10.01.2018
Damen Gruppe I
2
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 71
3:2
06.10.2017
Damen Ia
1
9
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
0:3
06.10.2017
Damen Ia
1
9
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Ulrika Sundin Speer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 60
1:3
16.11.2017
Damen Ia
1
8
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
16.11.2017
Damen Ia
1
8
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
08.11.2017
Damen Ia
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
1:3
08.11.2017
Damen Ia
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 61
0:3
18.10.2017
Damen Ia
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
0:3
18.10.2017
Damen Ia
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 73
0:3
30.10.2017
Damen Ia
1
4
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
30.10.2017
Damen Ia
1
4
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
3:0
04.10.2017
Damen Ia
1
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 54
3:0
05.10.2017
Damen Ia
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
1:3
05.10.2017
Damen Ia
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
0:3
05.10.2017
Damen Ia
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 64
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 71
3:2
29.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
3:2
29.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
2:3
23.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
23.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Silke Beiermann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:1
15.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
1:3
15.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
3:1
15.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:1
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
6
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
20.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
20.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
15.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
3:1
24.01.2017
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:2
24.01.2017
Damen Gruppe I
2
3
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
01.02.2017
Damen Gruppe I
2
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
0:3
01.02.2017
Damen Gruppe I
2
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Herta Vodnyanszky (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
0:3
10.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
1:3
10.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Juliane Dohm (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 75
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
0:3
17.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:1
17.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:2
09.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 56
0:3
09.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 58
2:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
24.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
2:3
24.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
1:3
06.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 69
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:2
06.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
0:3
06.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
21.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
0:3
21.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
1:3
06.04.2016
Gruppe I
1
8
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 68
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
06.04.2016
Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
16.03.2016
Gruppe I
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 56
3:0
16.03.2016
Gruppe I
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:0
16.03.2016
Gruppe I
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
1:3
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 60
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
2:3
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:2
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
17.02.2016
Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Ingrid Ettenauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
1:3
17.02.2016
Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 60
0:3
26.01.2016
Gruppe I
1
3
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
26.01.2016
Gruppe I
1
3
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
20.01.2016
Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
1:3
20.01.2016
Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
3:2
21.10.2015
D-Gruppe Ia
1
6
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 68
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
21.10.2015
D-Gruppe Ia
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
09.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
09.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Patricia Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 40
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
23.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 48
0:3
23.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
09.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
09.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
0:3
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel G
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
N
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 56
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
1:3
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:0
25.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
1:3
25.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:1
28.01.2015
Damen Gruppe I
1
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
0:3
28.01.2015
Damen Gruppe I
1
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 58
0:3
22.01.2015
Damen Gruppe I
1
2
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
1:3
22.01.2015
Damen Gruppe I
1
2
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:0
14.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 65
0:3
14.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Brigitte Friedl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
0:3
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:0
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:0
12.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Yvonne Hempel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 127
3:1
12.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Tanja Nedeljkov (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
3:2
05.11.2014
D-Gruppe Ib
1
7
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:0
05.11.2014
D-Gruppe Ib
1
7
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 71
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:0
08.10.2014
D-Gruppe Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 57
0:3
08.10.2014
D-Gruppe Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
2:3
25.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:1
25.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
1:3
25.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:2
17.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 58
2:3
17.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
0:3
27.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
3:0
27.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
3:0
12.03.2014
Damen Gruppe I
1
7
Tanja Nedeljkov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
2:3
12.03.2014
Damen Gruppe I
1
7
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
3:1
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
1:3
05.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
6
Helga Bukschek (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
0:3
05.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
6
Helga Bukschek (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
0:3
16.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
0:3
16.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
0:3
16.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
0:3
26.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
3
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 62
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
1:3
26.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
3
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 77
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
3:0
02.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
0:3
02.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
0:3
11.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
3:0
11.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
3:0
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
0:3
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:1
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:0
27.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:0
27.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:2
27.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:0
27.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
0:3
27.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
0:3
21.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
21.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
0:3
21.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
1:3
21.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
3:2
21.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 69
2:3
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:1
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:0
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
1:3
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
0:3
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 68
0:3
10.04.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
N
10.04.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
S
11.04.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 58
N
11.04.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 58
N
01.02.2012
Damen Gruppe Ia
2
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
N
01.02.2012
Damen Gruppe Ia
2
3
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 61
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
S
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
S
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
N
20.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 67
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
S
20.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
S
20.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
N
13.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
1
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
N
13.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
1
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
N
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
N
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 79
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
N
12.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
11
Liselotte Renkin (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 61
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
12.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
11
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
S
24.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
24.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 60
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
02.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
N
02.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
N
17.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
9
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
17.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
9
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 60
S
02.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
7
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
02.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
7
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
11.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
5
Xiaoqun Hou (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 80
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
S
11.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
5
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 154
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
S
06.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 66
N
06.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Lara Hubmann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 90
S
06.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
N
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
21.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Elisabeth Svec (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 67
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
21.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Elisabeth Losch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 65
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
N
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
S
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
N
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Nora Sommer-Farsky (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 722 ± 87
S
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 721 ± 55
S
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Ian Facer (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 107
N
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 474 ± 75
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
S
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
N
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 61
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 577 ± 95
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 60
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
David Serdaroglu (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
N
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 634 ± 61
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Otto Oehring (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 781 ± 81
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 815 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Jacqueline Bader (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 488 ± 109
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe X
1
7
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 61
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Franz Maxa (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 759 ± 50
N
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Wolfgang Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 578 ± 67
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
David Serdaroglu (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Bernhard Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
N
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe X
2
11
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 648 ± 53
S
23.04.2007
Gruppe X
2
11
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 820 ± 102
S
23.04.2007
Gruppe X
2
11
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Angelika Peter (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 681 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Sascha Sadat-Guscheh (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe X
2
9
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1047 ± 64
N
26.03.2007
Gruppe X
2
9
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 541 ± 75
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 680 ± 53
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 483 ± 72
S
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 53
S
05.03.2007
Gruppe X
2
6
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 950 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe X
2
6
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Matthias Ruschko (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe X
2
2
Tristan Luther (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 940 ± 61
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe X
2
2
Hermann Heine (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 1300 ± 118
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Andreas Csenar (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 556 ± 64
S
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 859 ± 53
N
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 748 ± 63
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 467 ± 81
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1074 ± 69
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 483 ± 72
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Walter Breibert (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Jürgen Emler (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 848 ± 67
-
Helga Bukschek (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Helga Bukschek (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
-
Helga Bukschek (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Adolf Leitner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 61
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Ines Knollmüller (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 999 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Sonja Rainer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 780 ± 60
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
N
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
S
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Jona Solomon (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 674 ± 73
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
S
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
N
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
N
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
S
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Malgorzata Krawczyk (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 788 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Jona Solomon (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 674 ± 73
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
N
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Hildegard Hintner (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1036 ± 101
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
S
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Jasmin Ziegelbecker (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 529 ± 69
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung