XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Peter Jaritz
(
RC-Graph
), 238 Spiele, 93 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2012/2013)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse West (2018/2019)
3.Klasse Ost (2013/2014)
4. KLASSE B (2006/2007)
4. KLASSE B (2005/2006)
Cup Herren B (2007/2008)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2007/2008)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adam Adolf
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Airnhof Susanne
Alphonsus Jürgen
Angerer Hannes
Barth Wilfried
Becherer Günther
Beck Christian
Beckmann Mike
Binder Herwig
Bluvstein Andreas
Borek Helmut
Braun Peter
Breier Erich
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Chea Huy
Chen Rui
Darnhofer Harald
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dewies Bernd
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Duan Ping
Eder Clemens
Eder Franz
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Eichelmüller Florian
Eigl Albert
Emersberger Florian
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Fellinger Walter
Francisci Wolfgang
Fröhlich Bruno
Futschek Hannes
Gallob Thomas
Ganatra Hiren
Geineder Markus
Gottwald Thomas
Gross Walter
Gschanes Werner
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Gütl Marcel
Hadamovsky Karl
Hafner Gerhard
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hatina Peter
Hauber Alfred
Heindl Erwin
Held Peer
Heller Thomas
Hild Helge
Hodecek Peter
Hornik Walter
Hoza Josef
Humer Andreas
Humitsch Christoph
Häusler Wolfgang
Höfler Kurt
Hössel Harald
Janoschek Christian
Joham Christian
Kainbrust Peter
Karpfen Michael
Kawian Rusbeh
Kelemen Sandor
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kim Jae Koo
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Kopfstein Rudolf
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kovac Aleksandra
Koziol Wieslaw
Kral Walter
Kratochwil Beatrix
Kraßnik Andreas
Kreppenhofer Susanne
Krigovsky Erich
Kröpfl Markus
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Laginja Iva
Lipscher Karl
Macher Manfred
Magek Siegfried
Malle Gerold
Marso Clemens
Marzini Roman
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Miklautz Franz
Mikusch Eduard
Mitterecker Alexander
Mittermaier Peter
Murai Csaba
Münzer Stefan
Nagy Michael
Nastl Fritz
Nekam Robert
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neustädter Markus
Nowotny Erich
Orasche Igor
Osina Philip
Osina Wilhelm
Patzak Marcus
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Pessentheiner Gerhard jun.
Petronijevic Nikola
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Pospisil Rudolf
Pretis Walter
Pumm Karl
Radovcic Zoran
Rahbar Massoud
Rasse Anna
Rehor Johann
Rezac Gerold
Ruzicka Hermann
Rücker Erich
Sablatschan Michael
Sajin Giuliano
Schabus Günther
Schachner Friedrich
Schachner Peter
Schaffer David
Schalk Gerhard
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schneckenreither Franz
Schrei Josef
Schreier Georg
Schätzer Horst
Sebek Martin
Seidl Helmut
Seper Karl
Seywald Adolf
Siklos Matthias
Simunek Peter
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Spindler Peter
Staresina Zlatko
Starzacher Gerhard sen.
Steinschaden Gottfried
Steinthaler Peter
Stoiber Wolfgang
Strelec Otto
Strohmaier Harald
Stuhr Herbert
Stöhr Gerhard
Sulejmanovic Mujo
Suntinger Jürgen
Suppnig Julia
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Tischler Alexander
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Trippl Michaela
Tschreppitsch Julia
Ullram Wilhelm
Vavra Rudolf
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wang Shi Lin
Wank Erich
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weissnegger Friedrich
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wukovits Roland jun.
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
ANNA
BAW
BERG
BKLR
BRÜK
DOEB
DSFE
DSKL
EDEN
ERS
FLÖT
GALZ
GEB
GURN
HAK
HCV
HKK
KAC
KAI
KELK
KONT
KÖTT
LAVA
LENZ
LEPE
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
ORF
OSSI
PAUL
PER
POLI
POSW
REN
SGFU
SGKG
SGLV
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SSH
SVSM
UNO
VELD
VÖLK
VÖLM
WILI
WOBE
WUW
alle
S
N
27.11.2018
1.Klasse West
1
8
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
0:3
27.11.2018
1.Klasse West
1
8
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
0:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
0:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
2:3
27.10.2018
1.Klasse West
1
5
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
3:1
27.10.2018
1.Klasse West
1
5
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
2:3
27.10.2018
1.Klasse West
1
5
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
3:1
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:1
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
0:3
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
13.10.2018
1.Klasse West
1
3
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
3:0
13.10.2018
1.Klasse West
1
3
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
3:1
13.10.2018
1.Klasse West
1
3
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
3:0
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
1:3
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 68
0:3
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
1:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
07.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:2
07.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
3:1
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
1:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
0:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
0:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
1:3
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
1:3
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
0:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
2:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 71
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
1:3
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
3:2
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
1:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
2:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Peter Jaritz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
6
Peter Jaritz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Peter Jaritz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Peter Jaritz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Siegfried Pettauer (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Peter Jaritz (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Michael Sablatschan (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Peter Jaritz (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Peter Jaritz (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 53
-
Peter Jaritz (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
3:1
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
2:3
04.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
1:3
04.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
3:0
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
3:2
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 83
3:0
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
N
20.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
N
20.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
N
28.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
S
28.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 43
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
N
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
N
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
N
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
N
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
N
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Reinhart Zose (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 57
S
18.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
18.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
N
18.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Johann Kurzbauer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1087 ± 84
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
17.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
N
17.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
S
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
15.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
15.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Nikola Petronijevic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
15.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 53
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Shi Lin Wang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
19.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
19.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
N
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
S
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
N
26.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
26.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
S
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
21.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
21.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
S
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
03.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
S
03.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
S
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 63
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Helge Hild (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 60
N
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
S
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
2
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
2
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
S
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1376 ± 59
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Peter Jaritz (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Peter Jaritz (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Rusbeh Kawian (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Gottfried Steinschaden (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1351 ± 75
S
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Florian Emersberger (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1722 ± 56
N
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
N
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 51
S
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 55
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Michaela Trippl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
N
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
S
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
N
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 42
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Karl Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 71
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 50
S
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Wieslaw Koziol (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 73
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Christoph Humitsch (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 53
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1747 ± 56
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Helmut Borek (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 59
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
S
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Peter Braun (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1546 ± 50
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Aleksandra Kovac (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
N
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung