XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Robert Hiesel
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 93 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 86,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2016/2017)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe V (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Binder Birgit
Blüher Johannes
Brezina Alexander
Cevik Burak
Chen Kepeng
Chiba Franz
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dousek Harald
Figl-Wagner Gerald
Fleischanderl Werner
Frank Lea
Fröhlich Walter
Geineder Eva
Glassl Manfred
Gotthart Lukas
Grabner Alois
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Haas Harald
Habesohn-Strelec Manuela
Haidvogl Mathias
Hanna Mina
Haszonits Marc
Hernach Christian
Horak Elisabeth
Horak Robert
Huemer Philipp
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Innreiter Alfred
Jakubowski Julian
Jung Helmut
Kalantarkashi Nasser
Kauderer Thomas
Kazmierczak Marek
Kettler Nadine
Klein Günther
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Rüdiger
Kotrc Alfred
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Langer Hans
Loimer Arnold
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Mühl Jürgen
Nessweda Karl
Novak Gerhard
Pangratz Heinrich
Pazourek Karl
Peinthor Jens
Prager Gerald
Queder Martin
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Rippel Herman
Schachner Friedrich
Scharinger Markus
Schiel Detlev
Schiffermüller Gerd
Schmidt Werner
Schulz Tobias
Schwab Ludwig
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sperk Martin
Spitzinger Andre
Stachowetz Helmut
Stadlmann Günther
Steininger Christian
Szafraniec Jan
Tauber Rafael
Traxler Peter
Tömör Norbert
Weber Michael
Welsburg Michael
Wiser Hartwig
Wurdak Herwig
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLD
KONT
LSV
NFS
OLYM
PER
POLI
REN
SGML
SSH
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
13.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
-
Michael Welsburg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 55
3:0
13.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
3:0
13.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
1:3
05.10.2017
2. KLASSE B
1
3
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
-
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
3:0
05.10.2017
2. KLASSE B
1
3
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
-
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
3:1
05.10.2017
2. KLASSE B
1
3
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
-
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
1:3
26.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
26.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
1:3
26.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
-
Rüdiger Korkisch (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
2:3
04.10.2017
2. KLASSE B
1
1
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
-
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
3:2
04.10.2017
2. KLASSE B
1
1
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
-
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
3:1
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
3:1
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
25.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
25.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Lea Frank (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
2:3
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
3:0
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:0
13.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
13.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
13.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
21.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
21.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
3:0
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
3:0
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
3:1
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:2
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:0
02.02.2017
3. KLASSE B
2
3
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
3
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
3
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
2:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
1:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
2:3
12.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
12.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 63
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
12.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Karl Pazourek (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 59
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
3:2
07.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
07.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
2:3
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
3:0
15.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
3:2
15.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
3:2
15.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
3:0
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
3:0
14.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
3:1
14.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
14.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
3:0
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
3:0
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:0
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
3:0
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
3:0
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
3:0
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:0
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
3:0
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
3:1
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
1:3
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
1:3
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
3:1
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Alfred Kotrc (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 69
3:0
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
24.11.2015
Gruppe V
1
7
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
3:2
24.11.2015
Gruppe V
1
7
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Elisabeth Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
3:0
24.11.2015
Gruppe V
1
7
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
1:3
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:0
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
3:0
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:0
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Robert Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:0
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Robert Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 75
3:0
08.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Robert Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
3:2
08.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Robert Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung