XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jakob Steininger
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 62 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bradvarov Konstantin
Burger Helmut
Coufal Petr
David Franz
Dellmour Daniel
Ellesch Marion
Feuchtl Peter
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Gadermeier Max
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Gärtner Markus
Handler Ernst
Hellerschmid Michael
Hirschvogl Florian
Hlawaty Maximilian
Holnthoner Martin
Holy Vit
Hos Josef
Hölbel Dieter
Kahler Oddo
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kocic Stefan
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Legler Agnes
Lorenz Walter
Loreth Robert
Magerle Markus
Moser Heinz
Moser Karl
Müller Alexander
Müller Walter
Münstedt Patrick
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Oedendorfer Rene
Pauker Manuel
Peschka Franz
Promitzer Walter
Pührer Karl
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Rischer Erwin
Ruiner Walter
Schrammel Rene
Schrank Franz
Sokoll Walter
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steininger Peter
Stotter Michael
Streb Florian
Sumser Manfred
Szarka Tibor jun.
Tapai Ferenc
Vukadin Christian
Weisz Andreas
Windholz Alexander
Winter Daniel
Zainer Magdalena
Zeltner Mathias
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
05.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
3:0
05.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
2:3
10.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
3:0
10.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
1:3
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:1
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
2:3
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:1
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
1:3
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
3:1
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
3:0
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:1
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
28.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
0:3
28.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
1:3
20.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
3:2
20.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
3:0
20.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
0:3
20.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 46
-
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
3:0
20.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 45
-
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
3:1
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 65
3:1
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 64
3:1
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:0
18.02.2015
Unterliga Süd A
2
3
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Tibor Szarka jun. (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2071 ± 78
0:3
18.02.2015
Unterliga Süd A
2
3
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2147 ± 126
0:3
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
3:0
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
2:3
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
0:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:0
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
3:0
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
0:3
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
0:3
08.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:0
08.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
1:3
08.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 95
3:0
30.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
3:1
30.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
12.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
3:0
12.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
3:0
12.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
2:3
12.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
1:3
12.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
1:3
12.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:1
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:2
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
3:2
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
19.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
19.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 60
0:3
19.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
0:3
04.02.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
04.02.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 77
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:2
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
2:3
10.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
1:3
10.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
1:3
10.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
30.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
0:3
30.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
3:1
30.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
3:1
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
2:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
28.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
28.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
19.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
1:3
19.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 69
3:1
19.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
3:0
10.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 63
-
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
3:1
10.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
3:2
03.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
0:3
03.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
2:3
03.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Mathias Zeltner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 86
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
0:3
04.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
0:3
04.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 72
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
0:3
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:2
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
3:2
17.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
1:3
17.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
0:3
17.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
3:2
08.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 50
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 751 ± 53
3:0
05.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
3:0
05.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
3:1
05.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
2:3
20.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
1:3
20.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 54
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung