XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
STTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
STTTV1
STTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nikita Ruzin
(
RC-Graph
), 151 Spiele, 102 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 67,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
STM U15 VR B (2023/2024)
STMS U13 Finale (2023/2024)
STMS U13 VR A (2023/2024)
STMS U15 Finale (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Arrich Patrick
Bartol Daniel
Braun Max
Brunner Michael
Brunner Thomas
Burschet Helmut
Chen Seung
Darvishzad Piroz
Daubeck Stefan
Deutsch Niklas
Deutsch Rainer
Ekeze Favour
Enner Markus
Eppich Luca
Forstner Tobias
Frank Lukas
Freistätter Johann
Graßl Franz
Gruber Nora
Gulyas Gabor
Guttengeber Ferdinand
Göttl Alexander
Hermann Lara-Sophie
Hlawa Leo
Huber Valentin
Kanics Mate
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kezai Richard
Kleindienst Elias
Kober Walter
Kolbert Jan
Konrad Hannes
Kriha Tobias
Kümmel Jochen Jeschurun
Lahr Benno
Lang Martin
Ledinski Camillo
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Lorenz Christoph
Lytvyn Mariia
Marguc Karl
Matschitsch Matti
Mayer Alexander
Megla Edmund
Melber Niklas
Mildner Bastian
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Mörschbacher Stefan
Nagel Patrick
Nakonechny Kyrylo
Oberhuber Stephan
Odjoski Amil
Ofner Matthias
Ohaeri Vitus
Osina Simon
Pfeifer Moritz
Pohlmann Gabriel
Polzer Gert
Polzhofer Sandra
Pramer Jürgen
Presenhuber Martin
Pscheidt Philip
Puhr Ewald
Purtz David
Pöttler Florian
Reitinger Sebastian
Roch Robin
Ropp Marcel
Roth Jürgen
Rössl Daniel
Sams Joshua
Scherz Haymo
Schneider Markus
Schooltink Laszlo
Schreiber David
Schröcker Kai
Schröttner Adrian
Schuler Stefan
Schuster Felix
Schwarz Christian
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Sidak Gerald
Sirk Sebastian
Smerecinsky Marcel
Somodi Ema
Sonnenschein Bernd
Stangl Oliver
Steiner Stefan
Strini Franz
Strohschein Leo
Sulzgruber Elmar
Szuta Borys
Teufl Michael
Teuschler Tobias
Tropper Thomas
Tödtling Jan Luca
Tödtling Maximilian
Unterweger Raphael
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Tobias
Wagner Hubert
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weinmüller Edmund
Weiss Benjamin
Weller Markus
Welzel Elias
Winsauer Niko
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zeya Myo Aung
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
BKLR
DLB
FKI
FLÖT
FRO
FROB
GALL
GRS
GUNT
HALB
IND
KAPF
KIRB
KLOS
KTTV
KUCH
KUST
LAS
LENZ
LEPE
LIGI
LSV
LUST
MIST
MUEN
NEUD
NEUDB
NÖTTV
OBER
POS
SALZ
SPLILA
SSTO
STEF
STTV
SVA
TTS
TTTV
UNWE
UTT
UWK
VÖLK
WEI
WIES
WTTV
ZIST
alle
S
N
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jimmy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Michael Zhang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
3:1
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:0
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
2:
Matti Matschitsch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
2:
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
0:3
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Philip Pscheidt (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Felix Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Matthias Ofner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 63
S
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
2:3
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
3:1
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
3:1
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
2:3
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Piroz Darvishzad (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 66
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 79
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
0:3
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:0
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
28.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
3:0
28.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
3:0
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
01.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
01.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 65
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Roland Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
07.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
3:1
07.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
3:0
07.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
3:1
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
23.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 60
1:3
23.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
3:1
09.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
3:2
09.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:1
05.11.2023
STMS U13 Finale
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Luca Eppich (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
05.11.2023
STMS U13 Finale
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lara-Sophie Hermann (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
3:1
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
3
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sebastian Sirk (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sandra Polzhofer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
3
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Gabriel Pohlmann (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 49
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Thomas Brunner (TTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
3
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
04.11.2023
STM U15 VR B
1
1
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Amil Odjoski (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 50
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
2
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Adrian Schröttner (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 49
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
3
Tobias Teuschler (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
04.11.2023
STMS U15 Finale
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Gert Polzer (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:1
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
2:3
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Attilio Mosettig (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Helmut Burschet (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 71
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:2
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
3:1
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:2
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 66
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
2:3
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Favour Ekeze (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 136
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung