XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTV2
TTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Osina
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 52 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Kärntner Liga (2023/2024)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Almaghout Rami
Andritsch Stefan
Aschenwald Stefan
Brunner Marcel
Brunner Sebastian
Budaev Bulat
Daubeck Stefan
Fellerer Finn
Feuerabend Bettina
Fischer Tobias
Gradischnig Wolfgang
Gruber Stella
Gutschi Martin
Guttengeber Ferdinand
Hauss Jakob
Hlawa Leo
Hofmeister Siegfried jun.
Hohenegger Jonas
Horvat Nikola
Huber Valentin
Keuschnig Patrick
Kezai Richard
Klammer Klaus
Kofler Christian
Kolbert Jan
Kolesnikov Timea
Krainbucher Christoph
Laubreiter Noah Maris
Ludescher Theo
Maier Lena
Mar-Nagy Sebö
Matschek Stefanie
Matschitsch Matti
Mayer Alexander
Mlekusch Gerhard
Mravlyov Robert
Mörschbacher Stefan
Nakonechny Kyrylo
Niemetz Bernhard
Oberhuber Stephan
Paulin Lea
Petar Matej
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Podbregar Armando
Pucher Christopher
Purtz David
Pürzl Laurenz
Reich Samuel
Reitinger Sebastian
Rikanovic Dragan
Ritzinger Werner
Ropp Marcel
Ruzin Nikita
Safaianrizi Mahan
Salimov Husein
Sams Joshua
Schaffer David
Schreiber David
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Smerecinsky Marcel
Sonderegger Jakob
Spitzer Samuel
Stadtmüller Michael
Straub Markus
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Szuta Borys
Teuffenbach Robbie
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Unterweger Raphael
Veber Jaka
Wagner Leon
Wang Tommy
Welzel Elias
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTA
ANNA
ATS
BKLR
DSFA
FLÖT
FROB
GALL
HEGE
IND
INNS
KLAU
KLOS
KUCH
KUST
LENZ
LSV
MIST
NEUD
PAUL
RANK
SALZ
SGBU
SGLV
SPIT
STTV
SVA
SVSW
TTTV
TULL
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WIES
WOBE
WOLF
ZIST
alle
S
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
7:
Simon Osina (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Joshua Sams (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
0:3
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
4:
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Simon Osina (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
3:
Simon Osina (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Matti Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
2:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 57
0:3
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 54
3:2
12.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
1:3
12.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2026 ± 71
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
10.04.2024
Kärntner Liga
2
9
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
1:3
10.04.2024
Kärntner Liga
2
9
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
3:2
10.04.2024
Kärntner Liga
2
9
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
0:3
20.03.2024
Kärntner Liga
2
8
Rami Almaghout (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 57
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
20.03.2024
Kärntner Liga
2
8
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 53
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
15.03.2024
Kärntner Liga
2
7
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1642 ± 51
0:3
15.03.2024
Kärntner Liga
2
7
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1731 ± 52
0:3
08.03.2024
Kärntner Liga
2
6
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 51
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
2:3
08.03.2024
Kärntner Liga
2
6
Werner Ritzinger (SGBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1562 ± 51
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
1:3
13.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Katja Tomazic (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 49
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:2
13.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Julia Suppnig (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
22.03.2024
Kärntner Liga
2
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Simon Petscher (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
0:3
22.03.2024
Kärntner Liga
2
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Michael Stadtmüller (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 85
1:3
22.03.2024
Kärntner Liga
2
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 62
0:3
09.02.2024
Kärntner Liga
2
3
Marcel Brunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1862 ± 62
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
09.02.2024
Kärntner Liga
2
3
Markus Straub (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 66
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
3:0
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Alexander Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
3:0
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Matej Petar (VÖLA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
2:3
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Johannes Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1654 ± 43
1:3
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Nikola Horvat (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 2131 ± 58
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Robbie Teuffenbach (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1758 ± 52
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Timea Kolesnikov (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
David Schaffer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 79
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Markus Straub (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 66
0:3
06.12.2023
Kärntner Liga
1
11
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 57
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:1
06.12.2023
Kärntner Liga
1
11
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 80
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:1
06.12.2023
Kärntner Liga
1
11
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 54
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
2:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
30.11.2023
Kärntner Liga
1
9
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
2:3
30.11.2023
Kärntner Liga
1
9
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 53
2:3
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Rami Almaghout (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 57
0:3
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 55
0:3
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 58
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1731 ± 52
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:1
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1642 ± 51
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
2:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
2:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Christopher Pucher (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 61
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 58
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 männlich
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 66
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
10.11.2023
Kärntner Liga
1
6
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Werner Ritzinger (SGBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1562 ± 51
1:3
10.11.2023
Kärntner Liga
1
6
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Lea Paulin (SGBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1797 ± 50
1:3
25.10.2023
Kärntner Liga
1
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Julia Suppnig (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
3:2
25.10.2023
Kärntner Liga
1
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Bernhard Niemetz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 52
2:3
25.10.2023
Kärntner Liga
1
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Katja Tomazic (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 49
2:3
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Simon Petscher (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 62
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 1
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 1
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 1
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:2
18.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Christian Kofler (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1651 ± 57
0:3
18.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Marcel Brunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1862 ± 62
0:3
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Alexander Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Matej Petar (VÖLA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
29.09.2023
Kärntner Liga
1
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Nikola Horvat (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 2131 ± 58
0:3
29.09.2023
Kärntner Liga
1
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Robbie Teuffenbach (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1758 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung