XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
STTV2
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sung Bin Chen
(
RC-Graph
), 153 Spiele, 108 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse A (2023/2024)
1. Klasse B (2023/2024)
1. Landesliga (2023/2024)
2. Landesliga (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
U13 LIGA (2023/2024)
U15 LIGA (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U13 / U17 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Acimovic Simon
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Arbeiter Florian
Aysner Michael
Barcza Josef
Bian Benjamin
Blersch Leo
Brunner Benjamin
Budin Matthias
Chen Jacky
Chen Seung
Chue Kevin William
Csomor Bela
Deutsch Niklas
Dobretsberger Paul
Dorner Roland
Dunkl Werner
Elsigan Tim
Farajpoory Farid
Fegerl Louis
Fellerer Finn
Fischer Manuel
Frehsner Daniel
Geirhofer Thomas
Georgiev Aleksandar
Girlinger Benjamin
Greifeneder Elias
Gschanes Daniel
Guttengeber Ferdinand
Haslinger Thomas
Hodina Petr
Huber Valentin
Hölzl David
Jakubowski Julian
Jedinger Marvin
Juckes William
Kahofer Anton
Kalman Rainer
Kastl Adrian
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Knickrehm Thomas
Körner Jannis
Laubreiter Noah Maris
Limlei Anton
Ludescher Theo
Luginger Julian
Lukic Ugljesa
Matschitsch Matti
Mayr Thomas
Mayrhofer Laurenz
Mieszczak Grzegorz
Mocilac Miroslav
Mörschbacher Stefan
Mühlgassner Gerhard
Nakonechny Kyrylo
Niemetz Bernhard
Nowak Thao
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pirgmayer Stefan
Plosky Robin
Poscher Lukas
Purtz Alex
Purtz David
Pühringer David
Raidel Maximilian
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Riedel Alexander
Riedle Deniz
Ristanic Mirko
Ritter Christian
Sams Joshua
Sams Simon
Schuhmacher Manfred
Smerecinsky Marcel
Spitzer Samuel
Stephan Andreas
Stram Andrej
Strobl Raphael
Stürmer Erwin
Szongott Christian
Szuta Filip
Tang Eric
Tarmann Dominik
Tauber Christian
Theuermann Benjamin
Thoma Philipp
Turcek Peter
Ullrich Philipp
Vermeulen Marvin
Wagner Christoph
Wagner Leon
Wang Tommy
Weber Philip
Weinzierl Sebastian
Wendl Michael
Wildling Valentino
Wyss Stephan
Zamarin-Scholz Lukas
Zaric Stefan
Zellhofer Michael
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
ALTA
BACH
BIES
BKLR
EAMS
EBSW
FLÖT
FROB
HAK
HERZ
INNS
KAI
KLAU
KLOS
KONT
KUCH
LENZ
LGW
LSV
MAR
NEUD
NFS
NÖTTV
OLD
OLYM
OÖTTV
POSW
POTT
SALZ
SIER
SKFL
SKLW
STTTV
STTV
SVA
SVSW
TT14
TTTV
TULL
USTO
UTZE
VELD
VÖLM
WIES
WILI
WPAE
WTTV
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Andrej Stram (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 48
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 46
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Michael Zellhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1605 ± 55
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Deniz Riedle ()
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 60
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Thomas Mayr (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
S
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Alexander Riedel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 61
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:2
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
3
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Christoph Wagner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:1
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
3
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
1:3
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
1
Ferdinand Guttengeber (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
1:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Laurenz Mayrhofer (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
3:2
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
3
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
-
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:0
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Elias Greifeneder (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
0:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Matti Matschitsch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Valentin Huber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:2
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:1
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
0:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
-
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Marvin Jedinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
-
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:0
09.04.2024
2. Landesliga
2
9
Andreas Stephan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
-
Sung Bin Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
09.04.2024
2. Landesliga
2
9
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 47
-
Sung Bin Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
2:3
09.04.2024
2. Landesliga
2
9
Farid Farajpoory (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 52
-
Sung Bin Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
10.04.2024
2. Landesliga
2
7
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Sung Bin Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
N
15.03.2024
1. Klasse A
2
6
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:2
15.03.2024
1. Klasse A
2
6
David Purtz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
2:3
15.03.2024
1. Klasse A
2
6
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1502 ± 53
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1660 ± 52
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
David Hölzl (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1831 ± 49
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Thomas Haslinger (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 56
S
27.02.2024
1. Klasse A
2
5
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
3:0
27.02.2024
1. Klasse A
2
5
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
3:1
27.02.2024
1. Klasse A
2
5
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:0
17.02.2024
U15 LIGA
2
5
Sung Bin Chen (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
3:0
17.02.2024
U15 LIGA
2
2
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Sung Bin Chen (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
17.02.2024
U15 LIGA
2
1
Sung Bin Chen (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Mirko Ristanic (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 62
3:0
02.02.2024
1. Klasse A
2
3
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 50
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:1
02.02.2024
1. Klasse A
2
3
Christian Tauber (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 57
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.02.2024
1. Klasse A
2
3
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1600 ± 51
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
S
17.01.2024
1. Klasse A
2
1
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 54
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
17.01.2024
1. Klasse A
2
1
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
17.01.2024
1. Klasse A
2
1
Raphael Strobl (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 68
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
29.11.2023
1. Landesliga
1
8
Sung Bin Chen (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Peter Turcek (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1982 ± 51
0:3
29.11.2023
1. Landesliga
1
8
Sung Bin Chen (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
11.11.2023
U13 LIGA
1
2
Robin Plosky (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
-
Sung Bin Chen (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
11.11.2023
U13 LIGA
1
3
Sung Bin Chen (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Tim Elsigan (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 76
3:0
11.11.2023
U13 LIGA
1
1
Alex Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Sung Bin Chen (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
09.11.2023
2. Landesliga
1
6
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 52
-
Sung Bin Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:0
09.11.2023
2. Landesliga
1
6
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 65
-
Sung Bin Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:1
25.10.2023
1. Klasse A
1
5
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
25.10.2023
1. Klasse A
1
5
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
3:0
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
17.10.2023
1. Klasse A
1
4
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 67
3:0
17.10.2023
1. Klasse A
1
4
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 54
1:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
3
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Sung Bin Chen (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
1:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
4
Sung Bin Chen (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
3:0
14.10.2023
U15 LIGA
1
3
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Sung Bin Chen (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
1
Sung Bin Chen (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Seung Chen (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
0:3
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1600 ± 51
3:0
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 50
1:3
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Rainer Kalman (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 84
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
29.09.2023
1. Klasse B
1
2
Sung Bin Chen (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:0
29.09.2023
1. Klasse B
1
2
Sung Bin Chen (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
3:0
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 54
1:3
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:1
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Raphael Strobl (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 68
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 52
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 56
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Maximilian Raidel (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 44
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Andrej Stram (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 48
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Gerhard Mühlgassner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung